- 🟢 16:25 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #1021
я так полагаю от той что собирается в апендексеОт какой массы?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
я так полагаю от той что собирается в апендексеОт какой массы?
Похоже на американские горки)) Я так хорошо разогналась за пару дней, кашель, хоть и сильный, но радовал и я аж прямо надеялась, что все, дело к выписке. Вчера вечером поднялась температура до 38, кашель опять стал лающим и сухим, и опять заболела правая часть спиныСегодня температуры, вроде, нет - не мерила, спина болит и с кашлем пока не пойму. На снимке за понедельник пневмония ещё есть, но, по сравнению с первыми двумя - улучшения огромные. В пятницу пойду со всеми своими снимками к фтизиатру. По анализам за понедельник что - то там не очень (из всего, что врач мне зачитала, я поняла только, что и гемоглобин упал тоже, чему я удивлена). Ну и прописали мне Мовиназу 20мг.
а шО там собирается?я так полагаю от той что собирается в апендексе
У моего отца сатурация упала до 70-72. Скорая не взяла, сказали нет мест. Денег давали нормально - не взяли, ибо реально нет мест. А вы тут про падающую сатурацию лопочите
Может потому, что повторноМожет за 1,5 месяца после первой короны организм ещё не успел до конца в себя прийти, потому все так туго идёт. Опять же, во второй раз про корону никто ж не думал, пневмонию не подозревал - получается почти 2 недели диагноза не было правильного.
Я надеялась прочитать что уже всё хорошо и просто небыли времени отписать(( но я так понимаю что всё равно это улучшения? Скорейшего вам выздоровления!
Да. Положительно, отрицательно, положительно.Второй раз за полтора месяца? А первый раз тестировали и положительно и второй раз тоже положительно?
Положительно, отрицательно, положительно
Это всё, что нужно знать о достоверности этих тестов.
Это всё, что нужно знать о достоверности этих тестов.
Там ещё те танцы с бубном были устроить его в больницу.
Это всё, что нужно знать о достоверности этих тестов.
при сатурации ниже 92%
Што?я так полагаю от той что собирается в апендексе
По телеку говорят не заниматься самолечением, а при сатурации ниже 92% бегом в больницу. Правда, не уточняют как это можно сделать в реальной жизни.
А у него получилась такая же ситуация, как у меня - никто повторный ковид не ожидал. Он уже отболел 2 недели дома, тест дал минус, а становилось катастрофически хуже. С приема у врача его отвезли на КТ, т.к. сатурация была 87% или что- то вроде того. На КТ - матовое стекло и поражение 75%. Вернули его в поликлинику, положили под капельницу и начался цирк с устройством в больницу.
Так вот - я сидела в кабинете, а врач при мне 40 минут разговаривала не с самим оператором, а кем-то там главным в скорой. Перед этим, получив два отказа от скорой (в инфекционку категорически отказались брать), она вызвонила толи главврача, толи завотделения 13й больницы и упросила взять, хоть на время, а потом перевести в инфекционку этого пациента. И проблема, которую я застала, была в том, что в больницу можно попасть только по скорой, а скорая не едет т.к. у него ковид не ковид по тесту, машин мало, берите такси. Короче, закончилось все тем, что врач опять вызвонила 13ю больницу и упросила принять без скорой, на своем транспорте. Все это заняло н-ное количество часов. Так это у меня врач упорная, которая берет телефон и что - то решает, а сколько семейных, которые и на звонки через раз отвечают((
Естественный отбор (ну или почти естественный). Кому нужно заплатят, остальных желающих "полечиться" бесплатно залечат и будут гонять по поликлиникам для перекрестного инфицирования.
Вывод - не дотягивать, когда будет совсем хорошо, а госпитализироваться сразу, пока берут. Ато потом начнется: "ждите, когда кто-то умрет" или можно, но дорого.
Те кто "госпитализироваться сразу" - это слабое звено. Обколят антибиотиками и еще хз чем, хорошо если сердце выдержит.
Вы правда верите что ктото будет бесплатно лечить?
Первые два с разницей 2 недели. Как правило, за это время вирус уже не находится в носоглотке. И впервые тестируемые, если делают тест спустя более недели после начала симптомов, обычно получают отрицательный результат.
А как это узнать в домашних условиях![]()
Иммуноглобулин М плохо уловим, а G появляются тогда, когда уже дело к выздоровлениюПонятно. Тогда, может быть, врач должен был направить на тест ИФА, а не ПЦР .