Іронія
Куратор теми
Статус:
Offline
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 52392
Реєстрація: 28.01.2013
Повідом.: 52392

- 🟢 17:38 Відбій тривоги в м. Харків та Харківська територіальна громада.Слідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #161581
а я не об этом идеале, а о том, когда говорят, что Ж перебирает, ищет несуществующий идеалИдеал это не то, что внешне соответствует твоим требованиям, если не нашелся, так тому и быть, если б нашелся для тебя твой идеал , то ты б сразу это поняла. Ощутила интуитивно.
И нашла бы ты не с помощью листка с перечнем снаружи и внутри , путем сравнения, не, совсем не так, а более удивительнее, чем можно себе представить.

Лена, а ты не хочешь сделать еще пару фоточек? Мне представился Нельс с книжкой на голове, и с книжкой в зубах - прикольно было быЗазеркалье двоится... неспроста

прикинь, я уже ее плохо помнюРешила дочитать "Лисы выбирают сладости".
Почему-то главная героиня своей практичностью и трезвым взглядом на жизнь напоминает тебя .
