Мне проще послать тебя нахуй![]()
Согласен. Тебе меня послать действительно проще, чем выпросить чек у мэрэжи. Потом не удивляйся почему все говорят что мэрэжа торгует палью нелегальной.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Мне проще послать тебя нахуй![]()
Он разместил враньё.
Наши представители посетили официалов.
Ничего такого у них никогда не было по Б-сеть. Всё враньё и ложь.
Их работники никакой плохой/отрицательной информации не имеют,клиентам ничего не говорили и т.д..
По их словам, типичные действия конкурентов!
То что здесь находится группа клонов/клоунов, представляющих интересы конкурентов,подтверждает сегодняшнее общение.
Ты упорот? Я спросил: почему пользователь Б-сеть обвиняя кого-то во лжи сам себя ведёт подобным образом?
Ты выполз с какой-то хернёй на Диканёвке, а тупой я?
Даун, читай что ты спросил. Сам уже не помнишь, наркоман
Вот, что ты спросил, ебанат галимый
Ох ебать и сервис на окко
Час назад заехал на очко возле книжного.. Две несчастные колонки, на одной заправляется авто. Подъезжаю как можно ближе, шланг один хер не достанет. Иду хуй знает куда в кассу, даю талон на 10 л, девочка:
- я не могу пробить пока шланг не подключен.
- И шо мне делать, ждать?
- ну да..
- идите нахуй со своим сервисом.
Так же был послан нахуй и парковщик-заправщик.
Заезжаю на очко возле Дружбы.. Опять пиздовать в кассу, ну да ладно.. Даю талон, и тут началось:
- может вам сделать вкусный хот-дог?
- нет, мне только газ.
- может водичку холодную?
- нет, просто заправьте и дайте чек.
- может омыватель? Может охлаждающую жидкость? Может....?
Но я уже не дослушал и покидал это барабашово..
На чай не оставил, ибо с таким сервисом не положено.
Сурово ты со своим хозяином. Не боишься что за такое отлучат от жопы?Да не спеши пиздеть, чел запутался, сам спросил и сам забыл.
Наркет подподъездный.
Даун, читай что ты спросил. Сам уже не помнишь, наркоман
Вот, что ты спросил, ебанат галимый

Алеша111 мой хозяин? Что ты употоебляешь, только честно?
Я предпочитаю заправляться не отходя от автомобиля.

И не путай вежливость с навязчивостью.

Маршал 10.10 стелла ,колонка 10.00грн.Ты посмотри сколько машин ! И это рассосались уже.
Чек не нужен(кот монобанк)
![]()
Причём скидка сразу, а не балами на карту.

(первая заправка с приложением , карту только вчера подвязал , "фишка" только потом у меня спросила разрешение на определение местоположения..., В общем х.з.)


К а а а роче !
Рассказываю :
Окко пэй них.. не сработал , пришлось идти с наличкой в кассу(первая заправка с приложением , карту только вчера подвязал , "фишка" только потом у меня спросила разрешение на определение местоположения..., В общем х.з.)
Амик тоже не с первого раза в своё время запустился !
Но на кассе ожидала приятная новость : скидка наличкой 55 гришек , и...
...70 гришек на бонусную карту !
Нихуя не понял , но было очень приятно
Доказательства ннада ?!?![]()

Вот тебеЕстественно, не нарушая традиции темы![]()
Вы уже определитесь , что в традициях, :верю" , или "не верю без чеков"я верю и без чека![]()

у меня с Амиком проблемы были первые две или три попытки. Дальше все работало без проблем.С окко пей проблем пока не было. А вот на амик я через приложение не смог расчитаться, точнее там не пробивалась скидка - поэтому платил через кассу. В середине мая не стал проверять оплату через приложение, т.к. ходил на кассу посмотреть сертификаты, сразу и оплатил.



Естественно, не нарушая традиции темы![]()
с чеками твоих суперцен !
... сразу уничтожать.
их... 

Так надо ж сразу предупреждать, что это бенз, а не газВот тебеВы уже определитесь , что в традициях, :верю" , или "не верю без чеков"![]()
раз !
Вот два :![]()
у меня с Амиком проблемы были первые две или три попытки. Дальше все работало без проблем.
Это раз .
Два : при расчёте картой тебе на экране показывают полную стоимость , а снимают с карты со скидкой. Не ссы , я тыщу раз так делал (с)![]()
Но и я бы так не проч бенза по 12грн/л залить 

Ох ебать и сервис на окко
Час назад заехал на очко возле книжного.. Две несчастные колонки, на одной заправляется авто. Подъезжаю как можно ближе, шланг один хер не достанет. Иду хуй знает куда в кассу, даю талон на 10 л, девочка:
- я не могу пробить пока шланг не подключен.
- И шо мне делать, ждать?
- ну да..
- идите нахуй со своим сервисом.
Так же был послан нахуй и парковщик-заправщик.
Заезжаю на очко возле Дружбы.. Опять пиздовать в кассу, ну да ладно.. Даю талон, и тут началось:
- может вам сделать вкусный хот-дог?
- нет, мне только газ.
- может водичку холодную?
- нет, просто заправьте и дайте чек.
- может омыватель? Может охлаждающую жидкость? Может....?
Но я уже не дослушал и покидал это барабашово..
На чай не оставил, ибо с таким сервисом не положено.

Врать только зачем? Ведь никто никуда не ездил.Он разместил враньё.
Наши представители посетили официалов.
Ничего такого у них никогда не было по Б-сеть. Всё враньё и ложь.
Их работники никакой плохой/отрицательной информации не имеют,клиентам ничего не говорили и т.д..
По их словам, типичные действия конкурентов!
То что здесь находится группа клонов/клоунов, представляющих интересы конкурентов,подтверждает сегодняшнее общение.
