Гость344998
Г
На завтрак 2 вареных яйца с зеленью и оливковым маслом.так а шо ты ешь?
обед в столовке. Там отбивная или рыба.
на ужин суп. В основном это какая-то каша типа гречки или перловки с чесноком и растительным маслом. Можно с мясом курицы/свинины. И что-то из овощей. например болгарский перец.
Перекусы: творог, орехи, какао с молком, ягоды, фрукты, сгущенка и халва на эритрите (сахарозаменитель не содержащий простых сахаров).
Это то, что лично мне нравится. Каждый может выбрать своё. Просто сторониться мучного и прочего шлака.


