Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

отказался от сахара

  • Автор теми Автор теми Гость344998
  • Дата створення Дата створення
На завтрак 2 вареных яйца с зеленью и оливковым маслом.
обед в столовке. Там отбивная или рыба.
на ужин суп. В основном это какая-то каша типа гречки или перловки с чесноком и растительным маслом. Можно с мясом курицы/свинины. И что-то из овощей. например болгарский перец.
Перекусы: творог, орехи, какао с молком, ягоды, фрукты, сгущенка и халва на эритрите (сахарозаменитель не содержащий простых сахаров).

Это то, что лично мне нравится. Каждый может выбрать своё. Просто сторониться мучного и прочего шлака.
 
на сколько больше? при скорости 5 км в час за пол часа сжигается всего 150 кал. если моя беговая дорожка не врёт))


я недавно замеряла сколько я хожу по квартире. оказалось за день я прохожу 3,5 км не выходя на улицу. на время занятий спортом часы (которыми мерила) я снимала.

Ходьба по квартире не считается. Темп должен быть высокий, почти бег. Пульс за 100, рубашка мокрая, одышка, по приходу два стакана воды залпом. Это должно работать.)

Можно еще так сравнить. Когда просто регулируешь глюкозу, но особо не двигаешься, это все равно хуже, чем не ограничивать себя в глюкозе, но много двигаться. Потому что от самого движения там целый список полезностей.
 
Ходьба по квартире не считается. Темп должен быть высокий, почти бег. Пульс за 100, рубашка мокрая, одышка, по приходу два стакана воды залпом. Это должно работать.)

Можно еще так сравнить. Когда просто регулируешь глюкозу, но особо не двигаешься, это все равно хуже, чем не ограничивать себя в глюкозе, но много двигаться. Потому что от самого движения там целый список полезностей.

не люблю бегать и очень быстро ходить тоже не могу. мой предел 6 км в час и то не долго.
на дорожке хожу со скоростью до 5, но с максимальным наклоном.

в еде я себя вообще не ограничиваю.
 
не люблю бегать и очень быстро ходить тоже не могу. мой предел 6 км в час и то не долго.
на дорожке хожу со скоростью до 5, но с максимальным наклоном.

в еде я себя вообще не ограничиваю.

Я тоже сейчас не люблю бегать, но точно знаю что это признак ухудшения физ формы. :(
Вообще человек удивительно рассчитан для бега. Человек сутки может бежать. Человек например, обгоняет любую лошадь на дистанциях больше 50 км. В Африке и сейчас есть племена, которая охотятся чисто загоняя какую-нибудь газель на выносливость. 5-6 часов за ней бегут по следам и всё. Остальные животные не могут так эффективно отводить тепло от мозга.
Поэтому в идеале надо иметь форму при которой бежится легко.
 
Купи се волосопед, оно подарит ощущение свободы 100%, ящетаю
купил, ощутил, продал нахер!!!! Автомобиль оно как то лучше, потому как хрустик он и есть хрустик! И вообще зарекся садиться в аппарат где меньше 4-х колес!
 
Во проблемы) Раньше в пещерах жили, полусырое мясо ели и водой запивали. Чем не диета? Зуб даю - через месяц диетологи вымерли бы!

так тогда жили лет тридцать ...да и до недавнего ....
Гоголь-: "дверь нам открыла старуха лет сорока"
Пушкин "В комнату вошел старик лет 30",
"Метель"-"Марья Гавриловна уже немолода ей шел 20-й год.
Толстой -"княгиня мариванна, старуха 36 лет
 
На завтрак 2 вареных яйца с зеленью и оливковым маслом.
обед в столовке. Там отбивная или рыба.
на ужин суп. В основном это какая-то каша типа гречки или перловки с чесноком и растительным маслом. Можно с мясом курицы/свинины. И что-то из овощей. например болгарский перец.
Перекусы: творог, орехи, какао с молком, ягоды, фрукты, сгущенка и халва на эритрите (сахарозаменитель не содержащий простых сахаров).

Это то, что лично мне нравится. Каждый может выбрать своё. Просто сторониться мучного и прочего шлака.

Это получается, просто не переедать.... Не нажираться, как привыкли. Тогда всё будет ОК.
Я сейчас на похожем режиме из-за гастрита. Но не могу сказать, чтобы прямо за две недели стал себя очень хорошо чувствовать. Наверное старый уже...
И перловку мне нельзя - это пшеница со всем вытекающими...
 
Я тоже сейчас не люблю бегать, но точно знаю что это признак ухудшения физ формы. :(
Вообще человек удивительно рассчитан для бега. Человек сутки может бежать. Человек например, обгоняет любую лошадь на дистанциях больше 50 км. В Африке и сейчас есть племена, которая охотятся чисто загоняя какую-нибудь газель на выносливость. 5-6 часов за ней бегут по следам и всё. Остальные животные не могут так эффективно отводить тепло от мозга.
Поэтому в идеале надо иметь форму при которой бежится легко.

из всей темы, самое толковое, что я прочитал, остальное банальщина, которую давно продвинутые люди прохавали. Я вообще в шоке, на ХФ вроде разумный народ тусуется, а простые вещи для себя как дети открывают. Люди, вы просто скажите себе честно, хорошо ли вы себя чувствуете, хорошо ли выглядите и от этого и в остальном пляшите. Жрать нужно правильную пищу и обязательно много умеренных физнагрузок и жить будете долго здоровыми, хоть и не гарантирую, что счастливыми. Счастье - это очень субъективная вещь и каждый его по своему понимает
 
так тогда жили лет тридцать ...да и до недавнего ....
Гоголь-: "дверь нам открыла старуха лет сорока"
Пушкин "В комнату вошел старик лет 30",
"Метель"-"Марья Гавриловна уже немолода ей шел 20-й год.
Толстой -"княгиня мариванна, старуха 36 лет

точно и вы еще про бальзаковский возраст не упомянули. Но я вот ориентируюсь на возрастные цензы мудрецов: Платон прожил 81 год и был бодрячком и Лао дзы то же где то там, под 90 лет умер, так что будем на такие цифры себя настраивать
 
так тогда жили лет тридцать ...да и до недавнего ....
Гоголь-: "дверь нам открыла старуха лет сорока"
Пушкин "В комнату вошел старик лет 30",
"Метель"-"Марья Гавриловна уже немолода ей шел 20-й год.
Толстой -"княгиня мариванна, старуха 36 лет

А Вам надо до 90 с хвостиком, чтобы правнуки памперс меняли? Ну каждому свое.
Да и жили тогда так мало не из-за питания)))))
 
Тем кто хочет похудеть - самое то. Это позволяет хорошо разогнать свой метаболизм. Оптимально - 5 раз в день с перерывом в 3 часа. Ну и конечно только полезную пищу, никаких быстрых углеводов и продуктов, содержащих сахар. Кстати - спиртное тоже под запретом. Мало того, что калорийное так еще капитально замедляет обмен веществ и способствует отекам.

Свежий острый перец вам в помощь, ну или водку на перце.:D
 
купил, ощутил, продал нахер!!!! Автомобиль оно как то лучше, потому как хрустик он и есть хрустик! И вообще зарекся садиться в аппарат где меньше 4-х колес!

Хм, странно, то ты не той волосопед прикмав, ашан, кокой то, там с первой поездки убивается желание ездить... (имхо)

Ну, да кабиной вертеть не каждый может, на 180гра, та, и предмет не простой, сам не едет, крыши нема, а еще с него упасть можна.... :D
 
А Вам надо до 90 с хвостиком, чтобы правнуки памперс меняли? Ну каждому свое.
Да и жили тогда так мало не из-за питания)))))

еще девахи так говорили, когда замуж напрашивались: а кто тебе в старости стакан воды подаст? Ну и смотрели на реакцию, если слабину выявил, то сразу объявляли, что хронически беременны от тебя и предлагали руку им на живот положить, пощупать как дите у них под сердцем бъется. Я к старости приближаюсь, стаканы на всякий случай попрятал, а то дитей много, а я столько воды не выпью
 
Свежий острый перец вам в помощь, ну или водку на перце.:D

В начале осени тоннами острый перец жрал, видно в нем что то есть, что моему организму не хватало. Все классно, только срать иногда было не очень комфортно, остатки перца анус довольно сильно обжигали. Ну и поджелудочная в конце концов ныть начала, видно так пережрал я этого крепкого перчика
 
Назад
Зверху Знизу