⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Много фото. Один из убитых с АК![]()
Где Вы тут АК увидели, обыкновенный карабин МА-АК. У других судя по всему Зброяр Z 15. У рембы ИЖак -58.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Много фото. Один из убитых с АК![]()
И шо? Это можно расценивать как снасти любительской рыбалки?Где Вы тут АК увидели, обыкновенный карабин МА-АК. У других судя по всему Зброяр Z 15. У рембы ИЖак -58.
И шо? Это можно расценивать как снасти любительской рыбалки?
Ехать на рыбалку, прихватив с собой арсенал охотничьих карабинов???Приравнивается к спортивно-гражданскому оружию. Так, что можно считать спортивно-культурное мероприятие удалось.

Они вроде наезжали на него из-за мусора, который наезжал на него из-за ставка и пытался крышевать. А он его сдал соответствующим органам и того закрыли. Приехали к нему с целым арсеналом боевого оружия в своей машине.
Типа, пошто нормального парня подставил, мы тебя за это в жопу выебем. И даже якобы за нож один схватился. Но он успел их выебать первый) Восьмого вроде просто пощадил.
Брат стрелка говорит шо наезжали за ставок. Денег хотели.
Работать такие ребята уже не пойдут, только получать способны - походу получили.
Не дай Бог оказаться на рыбалке рядом с такой компанией.
Что блядь вообще в стране твориться![]()

это вопрос больше к ментам которые не проводили никакой фильтрации в 2014-2015 при ротациях. За два года народ затарился по самый не хочу. Не удивлюсь если показали то что реально было зарегистрировано. А то что нельзя было показывать менты еще до приезда оперов по карманам распихалиЕхать на рыбалку, прихватив с собой арсенал охотничьих карабинов???![]()
Та да, не говори, прикинь бухают и полная машина стволов , ещё и вояки
Тут вопрос, почему оружие расбросано, тоесть они что отстреливались? Как мужик их всех перевалил
Вопрос не к ментам. Если ты едешь к знакомым на рыбалку, побухать. Ты тащищь за собой машину стволов? Даже зарегистрированых?это вопрос больше к ментам которые не проводили никакой фильтрации в 2014-2015 при ротациях. За два года народ затарился по самый не хочу. Не удивлюсь если показали то что реально было зарегистрировано. А то что нельзя было показывать менты еще до приезда оперов по карманам распихали
Та там же писали опытный охотник.
Вопрос не к ментам. Если ты едешь к знакомым на рыбалку, побухать. Ты тащищь за собой машину стволов? Даже зарегистрированых?
Вопрос не к ментам. Если ты едешь к знакомым на рыбалку, побухать. Ты тащищь за собой машину стволов? Даже зарегистрированых?
а что такое опытный охотник???
Вот примерно как этот пацаненок........
А это охотник?
да не она зло . а водка зло .Рыбалка - зло.
а что такое опытный охотник??? есть понятие охотник промысловик, но это в рашке. У нас когда охотник становится опытным?? после какого настрела патронов и количества выпитой водки??