Коронавирус

  • Автор теми Автор теми Dimoks
  • Дата створення Дата створення

Какой вакциной от коронавируса вы привились?

  • Covishield

    Голосів: 16 1.4%
  • Coronavac

    Голосів: 166 14.1%
  • AstraZeneca

    Голосів: 52 4.4%
  • Pfizer

    Голосів: 339 28.8%
  • Johnson & Johnson

    Голосів: 12 1.0%
  • Moderna

    Голосів: 123 10.5%
  • Ещё не сделал прививку от коронавируса

    Голосів: 250 21.2%
  • Делать прививку от коронавируса не буду

    Голосів: 219 18.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1177
на Киевщине против, на Львивщине против...некуда бедному вирусу в Украине податься))
везите их в Феофанию!
страна возражать не будет

Боюсь что привезут их куда нибудь на Харьковщину.

У нас ведь все знаю что власть многомудрая, а на майданы тольки эти с кастрюлей на голове ходят. Наши не таковские, к сожалению :(
 
водка не помогает, хватит нажирацца:пиво:
 
запасаемся вискарем, у нас же и вискаря нормального не найти кроме дютика, а с детьми как?
 
Он один из основных потребителей. Спад промпроизводства в Китае из-за эпидемии - спад потребления нефти и цен на нее. Поскольку спрос на нефть малоэластичен по цене, даже небольшое снижение спроса сильно валит цену.

Разве нефть покупают не по фьючерсам, за 6-12 месяцев наперед когда еще никакого коронавируса небыло?
 
брала шеридан в атб, шмурдяк еще тот, с оригиналом не совпадает от слова совсем:confused:

Не знаю, что за пойло, а вискарь один к одному. Хотя, на соседних полках есть и дешевые сорта типа "шмурдяк". Так они и по цене чуть дороже обычной казенки.
 
Я тоже от вас бехеровку пёр, хоть смысла, особенно, и нет. В суперах точно такая же.

Бутылка - да, точно такая же :D:D:D
Мне впадлу в Рост за вискарем ездить, да и не гарантирует это, что не купишь шмурдяк :D:D:D
 
Тот вискарь о каком Вы говорите - не помогает. От слова НИКАК. А только вредит.
Потому как в Украине (даже в дьюти-фри) вискари на основе спирта ректификата (в лучшем случае - из зерна, но в большинстве случаев из мелассы) облагороженные солодовыми виски (6-7% от объема - это в лучшем случае), "скупажированые" затем добавками дубово-ванильных есенций на высших (пропиловом и бутиловом) спиртах и закрашенные перегретой сахарной карамелью до "нужного" (стандартного для данной марки виски) цвета.
Настоящих виски-дистиллятов в Украине НЕТ (на Западе с ними - тоже не густо - то что продается в обычных магазинах и торговых центрах - почти всё на основе купажа спирта-ректификата тем или иным объемом обычного ординарного зернового (из смеси злаков) виски. Полноценные односолодовые реально можно купитьб тольбко в фирменных магазинах самих вискокурен или в отелях высокого класса. Цена даже на самые простые 3-х летние - от 150 долларов за 0,75, а серьёзные односолодовые однобочковые 12-ь и более лет выдержки - от 800 долларов за 1 литр.)
Так что даже настой хрена и чеснока на обычный сазаноым самогон с точки зрения банальной антивирусной профилактики (авральное поднятие иммунитета организма) - несмоизмеримо эффективнее чем "крутые виски" даже из дьюти-фри.

плюсую но сие зеье хорошего качества тоже проблематично найти, ну или как варик самом самогонку начать гнать:кручусь:
 
В Пекине строят новую фабрику по производству медицинских масок и таким образом решат проблему с их нехваткой.

Китайская компания China Construction First Group намеревается создать производство за шесть дней. Ожидается, что на заводе будут изготавливать около 250 тысяч масок в ежедневно, пишет Синьхуа.
 
Назад
Зверху Знизу