Нападение бездомных собак на людей

Что делать с бродячими животными?

  • Пусть живут, как жили, меня не трогают, и мне все равно

    Голосів: 14 4.1%
  • Отлавливать и усыплять

    Голосів: 95 27.9%
  • Отлавливать, стерилизовать и пристраивать в добрые руки

    Голосів: 94 27.6%
  • Отлавливать, стерилизовать и отпускать обратно

    Голосів: 56 16.5%
  • Отстреливать нафиг!

    Голосів: 68 20.0%
  • Какая жестокость! Любить их надо всячески! Опрос - ацтой!

    Голосів: 13 3.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    340
  • Опитування закрито .
Телефон у тебя в личке, звони, жертва аборта!
Обсудим всё, встретимсо...

Уважаемая Ося, во первых я Вас нигде не оскорблял, и гадости в личку не писал. В вторых, мне лично ваша собака безразлична, пока безразлична.
Во третьих, слабо адресочек на форуме выложить? а там посмотрим ...

З.Ы. Вы не с Алексеевки? У меня там одноклассница жила, она со своей овчаркой интим практиковала. Причем предлагала сие всем своим подругам. Вы не ее соседка?
 
топить в крови младенцев

у тебя все еще кипит, бурлит?:D
Timeout
Повторюсь-увижу горе-охотников (я повторяю-не защищающихся,а именно охотников-спасителей(они же "трусливые рабы") на них разомнусь я, потренируюсь так сказать
(ну раз они имеют право "тренироваться" на животных, а мне интересно поддержать форму на них). Говоря простым языком-просто выпишу пиз...юлю
А я помогу.
Pion
СДЕЛАЙ МИР ЧИЩЕ – УБЕЙ СОСЕДСКУЮ СОБАКУ!
Ну коль не шутишь.. готовся к генеральной уборке своей башки. Глядишь мир еще чище станет
 
А почему люди выгуливаются без наручников ? А вдруг они на меня нападут

Потому, что город Харьков построили именно люди (плохие, хорошие - другой вопрос), но отнюдь не кусючие зубатки.
 
Прочитал все страницы темы, постараюсь коротко резюмировать:
1)Бездомные животные будут до тех пор, пока будут те, кто готов отправить на улицу свое животное. К бродячим следует относить так же и тех, кого прикармливают на разных складах, автостоянках и т. п. за заборчиками, предоставляя животным спокойно перемещаться за пределами подобных... заведений. ИМХО, такие животные куда опаснее.
2)Лучший вариант - отлавливать, стерилизовать и отдавать в хорошие руки, а неуправляемо-агрессивных - только эвтаназировать. к сожалению, до него пока не доросли, и вряд ли дорастем: людьми пока заняться не в состоянии, что уж о животных говорить.
3)Места для выгула собак и кошек оборудованы так, что пардон, лучше бы и не брались. Посему с присутствием собак на газонах мириться все же желательно.
4) Что бы не рассказывали те, кто собак боится панически, до дрожи в коленках, неудержимого мочеиспускания кипятком и хронической (лого)диареи, советую ознакомиться с официальной статистикой об укусах собаками и кошками людей. Более 90% их приходится на собак, весом 10 кг и меньше, практически все - на собак, которые не дрессировались. Ну конечно - зачем заниматься дрессировкой с маленькой собачкой, тем более как-то учитывать ее поведение: с ней же всегда можно справиться - якобы. На самом деле это мало кому удается.
5) Намордник на крупных собак никто не оденет - хотя бы из-за агрессивности бродячих собак, неуправляемости маленьких собачек и их хозяюшек. Дрессированной, психически здоровой собаке он попросту не нужен: люди, автомобили т. п. составляют для такой собаки всего лишь фон - как для людей кусты и трава на газонах.
6) Агрессивные животные были, есть и будут, но они тут мало при чем: за любое поведение животного отвечает его владелец.
 
5) Намордник на крупных собак никто не оденет - хотя бы из-за агрессивности бродячих собак, неуправляемости маленьких собачек и их хозяюшек. Дрессированной, психически здоровой собаке он попросту не нужен: люди, автомобили т. п. составляют для такой собаки всего лишь фон - как для людей кусты и трава на газонах.

Ну так я о чем и говорю. Мой пес на людей внимания вообще не обращает, разве только они чего-нибудь едят. :D
А бродячие стаи и люди готорые им подгавкивают реально задрачивают. Особо резвые почти в пасть лезут. Приходится оборонятся. :)
Мне недавно заявили :" Фигле вы тут ходите с собакой. Не видите что тут собачки бегают." :D
 
Это гуманное умерщвление... С согласия умерщвляемого... :іржач:

с согласия? 8)

1) К бродячим следует относить так же и тех, кого прикармливают на разных складах, автостоянках и т. п. за заборчиками, предоставляя животным спокойно перемещаться за пределами подобных... заведений. ИМХО, такие животные куда опаснее.

Да, щас, они как-раз куда более полезнее.
 
Кста в тему. Пару дней назад прихожу на остановку. Там шавка (бывший пюздрель наверное, заросшее такое) обретается не первый день. Ну гавкала она иногда больше ничем не мешала.
Прохожу мимо меня кто-то тянет за штаны, оборачиваюсь, а этот мелочь эта меня схватила и рычит. Причем тихо так, сзади. Ну не успел я ее ударить, отпустила штаны и отошла.
А было это все на 2е мая. И если-бы эта сцука меня до крови кусанула, меня бы ждали веселые праздники в больничке с уколами от бешенства.
Вывод один адекватных собак - НЕБЫВАЕТ. Мочить так, чтобы писались при виде человека.
 
Там шавка (бывший пюздрель наверное, заросшее такое) обретается не первый день.

так они больные бешенством долго не живут. У нас в деревне, собаку лиса покусала, так он вскоре и сдох.
 
Угу-угу. Одна собака вас схватила за штаны - значит все такие. Логика железная.:іржач:
Логика нормальная. Одна шавка , которая считалась всеми безопасной ,напала сама по себе. Без видимых причин. То есть безопасных блохастых небывает. Вы хотите в больницу? Можете идти и гладить.
 
Бугага, нормальная логика. Тут даже нечего сказать. Ваш пост надо поместить в Палату мер и весов как эталон тупого самозагона.


ЗЫ. Причина была , уверяю вас.
 
Улыбнуло,
а по форуму почитать?

А насчет лички:
Ося Парабеллум сказав(ла):
Позвони, договоримся: 8098 X00 5X 0X, уёбок ...
где X - цифра, из соображений конфиденциальности, скрываемая, но кому надо, пишите, назову :)

Ося, всё таки, вы с Алексеевки, с Татьяной не знакомы? D)
 
unza, а самому позвонить-вава?! Ладно, самослив засчитан! А по поводу слова "уёбок" - так это ж вместо "молоток". Ваши претензии не приняты!:D

... но кому надо, пишите, назову :)
Те, "кому надо", просьба по вопросам, связанными с моей персоной: обращайтесь ко мне непосредственно, всё обсудим, подпишем, ничего не упустим!:)
unza вроде в секретутках у меня пока не ходит;)
 
Останнє редагування:
ЗЫ. Причина была , уверяю вас.

Датышо. И какая? Я шел на маршрутку своим обычным путем. Шавка живет в долг - уверяю вас. Если еще хотя-бы гавкнет - будет труп. И мне похер мнение собакофилов.
 
Если еще хотя-бы гавкнет - будет труп. И мне похер мнение собакофилов.

Аналогично!
+1 сто пудов! :клас:

Зы. А собачек с осени реально больше стало.
Уже стайки.

Бабушки-мамочки-дочки...
Дедушки-папы-сыночки...

Живу на ХГ. Получится, выложу фотки семеек.

Зы. Каннибализм у них норма...
 
Надо собакофила посадить на велосипед и пусть проедет не далеко от стайки бродячих собак.Может и мнение поменяется....
 
Назад
Зверху Знизу