Статус:
Offline
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53902
Реєстрація: 02.03.2008
Повідом.: 53902
- 🟡 18:04 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #174081
Я не пойму, почему вы свято уверовали в то, что он говорит о лечении онкологии в ЦЕЛОМ? Вы явно не так его поняли - он про терминальных, т.е безнадежных больных.
Если уж я его неправильно понял, ну тогда да, он действительно чудовище, но это было бы нелогично - он же прекрасно знает, что ранние стадии хорошо поддаются лечению.
Это же о программе лечения за рубежом. Там сильно не все терминальные больные и 75% это не мелкий показатель выживаемости.
Что касается самого определения терминальный больной я бы на мнение наших врачей не опиралась. Были прецеденты прямо в моей семье когда именитый врач заявлял что бабушка уже в себя не придёт а бабушка не только в себя пришла, но и прожила ещё 5 лет.