Статус: Офлайн
Реєстрація: 19.01.2017
Повідом.: 1658
Реєстрація: 19.01.2017
Повідом.: 1658
именно. Цитаты Коха не лечат.это тема про "пили бы баварское"?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
именно. Цитаты Коха не лечат.это тема про "пили бы баварское"?
эээ... извините (тут стольько левых комменторов, что от реальных не отличишь). А что бы вас вылечили (разумеется, не беру на себя ответственность, просто интересно ). ваши идеи относительно социальной прогРаммы? (без подъёбки, просто понять хочу)именно. Цитаты Коха не лечат.
чьей социальной программы?ваши идеи относительно социальной прогРаммы?
это у твоей сранорашки нет будущего. А майдан - это как раз шаг в нужном направлении и это гарантия того, что Украина никогда не станет сраным быдлячим совком или сранорашкой.поэтому нихера нет будущего у вашей страны, очередной майдан - очередне покращення
это у твоей сранорашки нет будущего. А майдан - это как раз шаг в нужном направлении и это гарантия того, что Украина никогда не станет сраным быдлячим совком или сранорашкой.
Ах, какая была держава!У Гитлера был реальный шанс победить..."
я тебе такую вещь скажу: тут нищета надолго. Майдан - это просто средство попугать охуевшую власть и не более того. Это создает условия для реформ, то есть это необходимое условие, но не достаточное.Это если бы его довели до конца.А полумайдан это полумеры,которые к хорошему не приведут.
Ах, какая была держава!
Ах, какие в ней люди были!
Как торжественно-величаво
Звуки гимна над миром плыли!
.......
И алели над нами флаги
С черной свастикой в белом круге.
(С)Ю.Нестеренко
чьей социальной программы?
А у Наполеона был реальный шанс победить?
элита - она же не из воздуха взялась. В польше не просто так элита оказалась приличнее. Ты зря думаешь, что в польше народ такое же говно как и у нас - там не было 30-х годов, когда целенаправленно миллионами людей уничтожался генофонд. И даже в послевоенное время совок там был не такой лютый, как у нас.В Польше, в девяностые годы, была та же срань, как у нас сейчас, но элита этой страны, именно элита, а не весь народ-быдломасса, решили делать реформы и сделали. У нас власть проклятая, а народ ничего сам по себе не решает
франция против тогдашней РИ - это как США против РФ сейчас. То есть вообще несопоставимые военные машины. россия ВСЕГДА была отсталым государством на фоне Европы, а на фоне тогдашней франции - так вообще сраная помойка. Франция проиграла не РИ, а нескольким государствам, а в одиночку РИ так бежала от армии наполеона, что аж москву сожгли. Дремучее государство гребаных криворуких дебилов.Россию - нет, любую другую страну - да
хуйня. Элита берется из народа, а он инфантильное совковое говно, которое голосует за гречку, а потом ноет шо пенсия маленькая. Рабы? Нет, просто идиоты.Все решает элита, рабов ставят перед фактом и рабы покоряются.
ресурсы? Тут 13 миллионов пенсов и их надо как-то кормить, а денег взять неоткуда. Какие нахер ресурсы, тут нихера нет. Мы живем на кредиты. Те кто у власти просто идиоты, которые неспособны спрогнозировать ситуацию даже на 2 года вперед. Но не большие идиоты чем само население - а оно дебильное.Украина - колония для выкачки бабла и ресурсов
А у Наполеона был реальный шанс победить?
хуйня. россия имеет около 30% европейского рынка, то есть гораздо меньше половины.россиян лишат водки или бересты, с которой они лапти смогут плести? Европа скорей замерзнет без российского газа, чем россиянин сдохнет от отсутствия европейских товаров
да кому нахуй всралась там земля. Носятся с ней как дебил с торбой. Человечество уже давно производит еды больше, чем надо, а новые технологии типа вертикальных теплиц сделают цену этой земли ничтожной через 10-15 лет, как и цены на нефть.Основной ресурс - это земля, пока ее не раздербанят, колония еще нужна с рабами. Потом активизируют тихий геноцид народа Украины, кто по способней, тот разбежится, кто по слабее - тот вымрет, остальные будут обслугой новых панов.