ну в мороз и зиму перевозить вещи немного сложнее.Ну по факту 2х месяцев нету есть время до первого февраля,за февраль я должен платить по новой цене.Дело не в том что денег нет,а в том что платить ей за эту ущербную квартиру столько я просто не хочу.И в том что человек думает что может делать все что захочет.Для этого я и создал тему что бы понять,а могу ли я по закону что либо ей предьявить
Когда мне повышали в одностороннем порядке, вот так «ультимативно», стоимость аренды, я говорил хозяевам, что рад бы, но платить такую стоимость за аренду не хочу. Поэтому буду искать себе другое жилье.
А на то время пока я буду искать предлагал оплачивать за жилье раз в неделю. (чтобы не попадать на деньги если я найду себе жилье, например, в первую неделю месяца)
Как только нахожу другую квартиру — я переезжаю, мы производим окончательные расчеты и расстаемся друзьями.
Были случаи , когда мне предлагали через какое-то время вернуться (после того как они сдавали квартиру за большие деньги и получали «убитую» квартиру)
Единственное, чего я никогда не делал —
это не возвращался.
С некоторыми хозяевами я до сегодняшнего дня общаюсь. (не смотря на то, что снимал у них жилье 10-15 лет назад).
Ведь на самом деле
у Вас нет конфликта (хозяева оценивают стоимость услуги дороже , а Вы считаете, что это дорого)
попробуйте посмотреть на эту ситуацию без эмоций.