- 🔴 19:29 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #181
Читала) потому и решила вместо третьей прививки сдать анализ
Вы делали 2 прививки от кори? Или Вы сейчас про акдс?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Читала) потому и решила вместо третьей прививки сдать анализ
Вы делали 2 прививки от кори? Или Вы сейчас про акдс?
Да, акдс. Последнюю не сделали - тогда были проблемы с поставкой вакцины. Сейчас на фоне эпидемии решила сначала проверить что там в крови
Но в то же время, прививка, которая делалась 24 года назад, оказывается, даёт гарантию этим вирусом не заразиться:Карлова отметила, что на территории Украины зафиксирован вирус, который ранее у нас не встречался,...Следовательно, у населения нет к нему иммунитета.
Минздрав Украины рекомендует прививаться молодежи до 30 лет (если не было прививки в детстве).
Вот и я об этом. Вначале подумала, что журналисты напутали, но нет, говорит именно это и именно в отношении вируса кори. Надеюсь, что это непрофессионализм и будет опровержение, иначе - сенсацияСтранное какое-то сочетание.
С одной стороны - какой-то новый супервирус, к которому у неселения нет иммунитета:
Но в то же время, прививка, которая делалась 24 года назад, оказывается, даёт гарантию этим вирусом не заразиться:
Или кто-то чего-то не совсем то говорит, или же то у меня глюки?..
Акдс не вырабатывает иммунитет против кори,иначе б зачем еще делать кпк
а типа после 30ти уже поздняк метаться и советуют занимать очередь в "Ритуал"?По словам Карловой, на данный момент Минздрав Украины рекомендует прививаться молодежи до 30 лет
Лучшая прививка - святая вода. В/в, В/м, и наружно.
Наверно я что-то путаю)
Не сделали последнюю перед школой. Это какая?
Ну, многие же утверждают, что пока не вымрет до канцура поколение, родившееся при СССР, толку не будет - вот Минздрав Украины и решил, тыскать, немного ускорить естественный процЭсс...а типа после 30ти уже поздняк метаться и советуют занимать очередь в "Ритуал"?
МОЗ рекомендуети клизма!
Теперь в очереди с сыпью стоят. Двуногие безрогие.Ау! Кто там о вреде прививок вещал?
Ты не понял главного. Абсолютное большинство родителей, которые отказываются от украинских прививок не по мракобесным причинам не желают делать это, а по вполне обоснованным. Ведь все знают как в Украине государство "заботится" о своих гражданах и все знают каких масштабов у нас достигает коррупция. А медицинская отрасль в этом деле, просто кладезь бабло-отмываний. Родители за качество прививок боятся. Были бы у нас прямые поставки этих вакцин из Германии, аж бегом бы 95% делали их.
Работодатели тоже не поощряют пропуски по болезни, поэтому и ходят многие в соплях и с температурой.
Про прививки тоже интересно. Есть знакомые медработники, так они своим детям не делают прививки категорически. Что они, тоже мракобесы?
в точку, у моего Брата жена заведующая поликлиникой , тоже такого мнения про прививки, детям ни одной не сделала, и мне советовала.
это говорит о том, что болезни, по которым при совке делали прививки, врачи просто не определят, то есть о квалификации врачей.У меня малая кстати была привита от коклюша, после чего успешно переболела им, очень неприятная хрень, полгода кашляла, причем наши суки врачи принципиально не ставили диагноз, только один хороший пожилой врач-профессор прямо из коридора чисто по слуху даже не видя ребенка а тока слыша кашель сказал опа, коклюш.
а здесь напрашивается вывод, что дурак - журналист, прогулявший уроки по математики (зачем она гуманитарию?)И еще если почитать процент не привитых к проценту привитых и наложить эти 65 на 35 получится совсем интересная картина из разряда риск заразться корью раз в 10 больше у не привитых
Ну и где я написала про ненужность вакцинации!???
Про своего сына я в курсе, какие прививки у него есть.
Про других - как- то всеравно мне.
Мне непонятен кипишь вокруг любой болячки.
Сделайте ролики. Пусть люди смотрят и контролируют и свое состояние, и здоровье ребенка. Ведь известны случаи, когда привитые дети - веравно заболевают.
Всем здоровья. От души
Так аллергиков не прививают по медицинским показаниям. общая иммунизация действует, если привито большинство.я, аллергия непонятной природы, когда в семье я одна такая.
Ты знаешь, как выглядит человек, переболевший оспой? А раньше по лицу это видели все. И переболевших было много. Как думаешь, почему ты не видешь переболевших оспой? Совсем не потому, что люди стали здоровее от кока-колы и чипсов, а именно от иммунизации. Вполне возможно, что при совке были и инвалиды от прививок, но многие болезни ушли или почти ушли.все верно, фарм индустрии не нужны здоровые люди, а вакцинаци - это золотое дно!