Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 21165
Реєстрація: 26.06.2007
Повідом.: 21165
в основном они перед и во время дождя квакают....и это момент истины поскольку душа под такой оркестр уносится куда-то в небесаКваканье лягушек - это классно, мне нравится Почти как дождь - релакс




(может, и еще кто-то высказывался, я еще не все читала с утра)).
Отакот. Тебя вообще надо взять в качестве модели, рекламирующей(-го, понятно) берцы 



