Ожидаем снижения цен на квартиры ?

С таким баблом можно сытно на Гоа жить или предгорьях Гималаев, еще и йогой заниматься для вечного здоровья

а тут типа не сытно ? ))) или вы думаете что у всех недостаток моря в организме что надо только на берегу моря екстаз ловить ? а работать когда ? а языка местного не знаешь, а друзья знакомые родители ?
 
Кстати, узнал про электролимит на "Садах" - 400 кВт на участок.
 
а тут типа не сытно ? ))) или вы думаете что у всех недостаток моря в организме что надо только на берегу моря екстаз ловить ? а работать когда ? а языка местного не знаешь, а друзья знакомые родители ?

Ну можно на крайний случай прикинуться глухо-немым и объясняться жестами:D
 
Порядка 250 км. Но оно этого стоит, дорога в этом году отличная.
Да не, беру свои слова обратно, 500 км в обе стороны - дохрена во всех отношениях, это 7 часов только на дорогу, даже если гнать.
Я уж лучше на ДР ХФорума схожу, там бухну и шашлыка наемся, тем более это на Журавлевке.:)
 
. А по работе совсем завал? А то мне опять нужны ваши услуги, вылезла проблемка.
Да оно всегда рывками идет, последние 2 недели даже дите не вижу, а до этого неделю на диване отлежал, закон подлости (то никого, то все сразу). Адрес, контактный телефон и описание проблемы в личку киньте, может и сложатся звезды.
 
Да оно всегда рывками идет, последние 2 недели даже дите не вижу, а до этого неделю на диване отлежал, закон подлости (то никого, то все сразу).

Вот поэтому я и бросил работу, теперь стабильность и созедание
 
Мне это напоминает "С глаз долой - из сердца вон".:відстій::відстій::відстій:

Получается как у птиц - птенца из гнезда выпихнула, разбился - хрен с ним, еще нарожаю, полетел - хорошо, и забыла. В гнездо возврата уже нет в любом случае.

Мои пусть лучше рядом со мной - я им хоть помочь смогу на первых шагах взрослой жизни, да и с внуками повозиться, чтобы и дети отдыхать могли...

А спихнуть их по молодости "езжайте и создавайте ТАМ для себя лучшую жизнь" - это, как по мне, не по человечески.
А еще он дочку в первый класс из 3х челрвек отдает в селе.
 
Так я сейчас не веду никакой бизнес. Я ж на пенсии уже как почти 3 мес

не цепляйся к словам, тогда тем более такой пиздатый пенсионер-финансит-рантье-гоша-да-да, находящийся вверху пищевой цепочки ) уже давно должен был купить домик на 2-й линии женевского озера и в тае, чтоб не делить унитаз с кацапом который там до тебя снимал. жизнь то она одна, хули откладывать на потом ? =))
 
Назад
Зверху Знизу