Ожидаем снижения цен на квартиры ?

ну так есть люди кому на них не интересно ни в 20 ни в 60. честно, последние 5 лет привык к генделям на научке, псевдо барам(чек 600-800 грн). Даже немного нравилось, к селу относился пренебрежительно, и все до момента пока к дружбану под харьков в село в гости не наведался. уток у него нет =)) за то если будет стоять выбор где, ответ очевиден, и похуй на такси 200грн+200грн.

дом-дому рознь. природа- природе. есть карпаты где травка больше 20 см не растет, а есть проходы где трава 2 метра. Вообще не кайф. Есть травянское с черноземом, а есть змиев с песочком. все по разному. если с умом сделать то за городом больше кайфа.

про школы и кружки Катон конечно загнался )))
Поддерживаю. Ему я завидую, а вот ребенка жалко. Хотя если есть лаве содержать ее с будующим мужем, то пох.
PS с козьим молоком аккуратнее, поджелудочная чтоб не наипнулась и вес гонит, хуже расщепляется.
 
Украинский рынок недвижимости ждут "интересные времена" – объемы строительства растут, а покупательская способность идет на убыль.
Первичный рынок показал количество уменьшения сделок на 48% по сравнению с прошлым годом, а вторичный рынок на 29%"

это о киеве

интересно поведение жс2 в этих условиях на примере павловского квартала.
похоже, они искусственно замедляют строительство.
1-я секция - III квартал 2017 г.
2-я секция - IV квартал 2017 г.
3-я секция - III квартал 2018 г.
4-я секция - IV квартал 2019 г
секция там это 100 кв подъезд.

по ходу интересная ситуация там получится. люди будут жить в первом подъезде, когда четыре других еще будут только строится.
прикольно.
 
А что там ухаживать то? Вот я в пять утра встал и полностью всю эту шарашку напоил-накормил,
Да действительно, что там делать-то... А дерьмо кто за всем этим выгребает, корма где берете, огородом кто занимается?
И еще вопрос, как там у вас в селе с парикмахерами, косметологами, жена в салон за 250 км ездит?
 
Украинский рынок недвижимости ждут "интересные времена" – объемы строительства растут, а покупательская способность идет на убыль.
Первичный рынок показал количество уменьшения сделок на 48% по сравнению с прошлым годом, а вторичный рынок на 29%"

это о киеве

интересно поведение жс2 в этих условиях на примере павловского квартала.
похоже, они искусственно замедляют строительство.
1-я секция - III квартал 2017 г.
2-я секция - IV квартал 2017 г.
3-я секция - III квартал 2018 г.
4-я секция - IV квартал 2019 г
секция там это 100 кв подъезд.

по ходу интересная ситуация там получится. люди будут жить в первом подъезде, когда четыре других еще будут только строится.
прикольно.

Это было предсказуемо еще пару лет назад, кто-то даже здесь об этом постоянно говорил. Думаю,что заморозки обьектов не будет,а вот затягивание времени сдачи это уже начинается.
 
И еще вопрос, как там у вас в селе с парикмахерами, косметологами, жена в салон за 250 км ездит?
ладно косметологи. по их образу жизни это не актуально. а вот если вопрос по здоровью возникнет.
в городе я звоню знакомому профессору, приезжаю, он смотрит, назначает анализы, потом с анализами снова к нему. ну и потом в аптеку,.. ну по 250 км не наездишься. тоже и со стоматологом. за один раз редко вылечишь
и не нужно нам здесь вешать о высоком проф уровне сельских фельдшеров.
село оно и в африке село.
 
то косметологи ему не нужны
Вам то понятно не нужны... Солнце, воздух и вода - ваши лучшие друзья.:іржач:
что мне нравится моды аля-шестидесятые годы, то есть длинные естественные волосы у девушек и женщин,
Длинные волосы нуждаются еще в большем уходе и также требуют посещения парикмахера.
До Харькова три часа езды на автомобиле.
Если постоянно ездить три часа туда и три обратно, на фиг вообще такая жизнь.
 
Благополучные эрии в США именно так и живут,как Катон,все бомжи там центре, в даунтауне живут))). Вообщем американцы должны пересмотреть свои взляды на жизнь,да,Астильба?)))
 
Почему то вспомнился Лев Толстой "Война и мир": "Как врачи не лечили Пьера Безухова, он все равно выжил..."
та да. и вообще вся эта современная химия только во вред. шампуни там разные, пасты зубные.....
назад к истокам!

раньше люди были здоровее и жили дольше. кстати-

В середине 19 века продолжительность жизни составляла для Англии 33 года, для Бельгии — 32 года, для Голландии — 34 года. Во Франции в 1861 — 1865 гг. она была равна 39,8 года. Таким образом, вплоть до конца 19 века люди жили очень мало. В России в 1896—1897 гг. средняя продолжительность жизни равнялась 32 годам.
напрасно старушка ждет сына домой- это о 30 летней женщине. а бальзаковский возраст это совсем не 40-50.
 
Благополучные эрии в США именно так и живут,как Катон,все бомжи там центре, в даунтауне живут))). Вообщем американцы должны пересмотреть свои взляды на жизнь,да,Астильба?)))
Ага, это в Америке на работу ездят за 250 км:D? Обычно говорят, что в Америке люди ездят за работой, типа нашел в другом городе, туда и рванул жить, ближе к работе.
А про жизнь в селе сказки не надо рассказывать, все кто там живут, пытаются бежать оттуда и на большой скорости.
 
А про жизнь в селе сказки не надо рассказывать, все кто там живут, пытаются бежать оттуда и на большой скорости.
некуда ему ехать. проипал он свою жизнь в городе. теперь вот с козами живет.
 
высыпаться и кушать правильную, здоровую пищу,
А что мешает спать и правильно питаться в городе?
та да. и вообще вся эта современная химия только во вред. шампуни там разные, пасты зубные.....
назад к истокам!
Ну Катону ж нравится все естественное, длинные волосы растущие во всех местах, промытые ромашкой, выросшей в заповеднике, домашняя сметанка, в которой ложка стоит, это ж так полезно и здорово, а зубы можно почистить речным чистейшим песочком и зачем тот стоматолог....
 
Благополучные эрии в США именно так и живут,как Катон,все бомжи там центре, в даунтауне живут))). Вообщем американцы должны пересмотреть свои взляды на жизнь,да,Астильба?)))
Оказывается, что наши сельские бабки живут как благополучные эрии в США, только детей своих почему-то в город пытаются выпихнуть.
 
Где они у вас там еще длинные?
У меня волосы на голове, в других местах их просто нет. Так как пользуюсь современными методами в этой области. Ну а ваша жена наверно по старинке, бритвой через день,сами же писали, что салоны, косметологи, эпиляции вам не нужны.
 
А что мешает спать и правильно питаться в городе?
Катон искренне верит, что вся еда, которая продается в городе, не здоровая, а овощи и фрукты пластмассовые на вкус :D Видимо, где-то на въезде в город есть волшебная черта, при пересечении которой еда превращается в отраву.
 
Скажите три наименования продукта питания, который вы считаете, что в городе нормальные. Кроме каш и сельди, каши и селедку мы то же в магазине покупаем.
Мясо, масло, овощи. Если, конечно, не закупаться ими в АТБ/Посаде и не брать первые два пункта подешевле, и не заниматься самовнушением. Полно магазинов с фермерским мясом, полно хорошего масла, полно хороших овощей. У мужа родители живут в селе, мои бабушка и дедушка жили в селе, только недавно перебрались в город, я могла достаточно сравнить городские и сельские продукты.
 
Фермерьі в селе используют корма, удобрения и добавки точно так же, как и крупньіе хозяйства, если не больше.
 
если человек хочет быть ближе к природе, он выберет циркуны, солоницевку. даниловку итд. как показывает практика- именно в таких местах строят недвижимость те у кого есть деньги. можете себе представить чтобы кто то строил приличный дом в 250 км от города? где из инфраструктуры только сельский магазин.
а теперь представьте тот сарай в котором живет контон. ну обидно ему. жизнь не удалась. вот и несет бред всякий чтобы как то себя оправдать. типа это его осознанное решение.
 
Я выбирал место под свои определенные запросы, например рыбалка в реке, наличие рядом заповедного леса, удаленность от больших мегаполисов. ....
А зимой тоже в селе живете или в город перебираетесь?
 
Назад
Зверху Знизу