Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

футбольная команда Металлист - ужас нашего города.

  • Автор теми Автор теми Slash
  • Дата створення Дата створення
iriska86 сказав(ла):
Меня это все тоже раздражает, но Металлист-то не виноват, что у нас люди себя вести не умеют, и им без водки смотреть футбол не интересно....

перед игрой похоже я и сам отливал в вашем дворике, извините.
по факту: знаете почему так происходит? не из-за любви к циститу, нет, а потому что администрация стадиона на территории спорткомплекса на почти сорок тысяч болельщиков установила три десятка биотуалетов.
 
И ТС говно, как давно известно без ЧЮ , и его мир сквозь призму его глаз Говно .
На патрисию Каас во дворец спорта он первый, а поддержать гордость Харькова -его нет
Дружище...

Когда Патрисия Каас Харьковском Дворце Спорта это похоже на то, как старая кокотка выбирает зеленые или синие тени наложить перед встречей с молодым любовником.
Слушайте ее в записи и перестаньте быть быдлом.

Ради интереса глянул, что пишет игнорируемый мной ник.
Унылый тролль "Васильев Дмитрий" подтвержил свое право и почетное место в игноре. Но на этот пост таки отвечу.

Мир сквозь призму моих глаз - прекрасен, радостен и удивителен - не судите по себе, нельзя же так палиться :)
Выше я задавал вопрос, мне на него не ответили. Сколько в "гордости Харькова" харьковских игроков ? Почему я должен гордиться тем, что у нас живет богатенький папик, который купил Харькову более-менее нормальную команду ?
А Патрисия Каас - это хороший шансон, который не стыдно слушать.
Когда у нас научаться петь не под фанеру и любить зрителей - буду больше ходить на концерты отечественных исполнителей.
 
  • Це лайк!
Реакції:
Не, ну некоторая быдломода есть, конечно, типа девачки вконтакте с авой "МЕТАЛЛИСТ1111ВКОМАНДУ111", не знающие, что такое офсайд. А так надуманная проблема.

Вы меня извините, што таково то вот што... мы самi болеем за БОГОДУХОВСКИЙ ОЛИМП... Извiните...
 
Во время празников на площади количество пьяной гопоты зашкаливает во много раз больше нежели после матчей... все нормальные люди туда поэтой причине не ходят, но понимают, что если ничего не устраивать, то Харьков станет самым унылым городом. Да в эти дни у меня обостраются приступы мизантропии, но я понимаю, что это необходимое зло... "Небходимое зло" - это как зеваки на месте аварии - чуть что-то не так произошло, выделяющееся на фоне серых будней и тутже появляются они... И если убрать всё то, что это "необходимое зло" окружает - этот город станет самым серым, самым невзрачным местом на земле... ТС, ты хочешь,гордится тем что городу будет нечем гордится? Врятли.
ЗЫ. Я не люблю футбол, но мне нравится, когда Металист побеждает!
 
Патрисия Каас - хороший шансон. Тут я с Вами согласен на 100 % . Но ходить на хороший концерт во Дворец Спорта?
полностью поддерживаю... Такое впечатление, что у Каас огромные финансовые проблемы, что она выступет абы-где...
 
Несмотря на то, что ТС вроде как адекватен, но здесь, имхо, логики в посте нет никакой. Тебе не нравится футбол? Не смотри на него. Причем тут команда, которая ещё 5 лет назад у трех калек из полтавской Ворсклы проигрывала, образно говоря, а сейчас закатала ТРИ МЯЧА многократному чемпиону страны? Пацаны заиграли, респект. То, что долбоебы ссут в подъезлах и жрут водку - не проблема металлиста, а проблема милиции.
Давайте запретим рок-и рэп- концерты, дни города тоже запретим. Ибо и на этих праздниках народ тоже ведет себя часто неадекватно.
Слэш написал старт-пост под влиянием момента, имхо, и сейчас просто не хочет съезжать с темы :)
 
Slash матчи такого уровня проходят не каждый день и не каждый год :( Кто знает когда ещё будет такой шанс... :(
Ну, положим, этот шанс наши благополучно просра... упустили, то есть.
В самый последний момент.
А жаль.

Тогда б фаны М-Х могли б ещё и Европу пообсцыкать немного...
 
так Вы не нам это говрите,Слэш, если недовльны.. Вы скажите прямо тому болельщику что в дудку дунул в ухо Вашей супреге..
Очко жим-жим ? так вот и нехуй тут злостью кипеть)
А вот здесь я могу точно сказать, что и уменя очко жим-жим перед толпой пьяных идиотов, которые зачем-то транслируют на меня в метро свою пьяную, нахуй мне не нужную радость. Вот если бы этот фанат был один, трезвый и со своей дудкой - тогда заебца. Пусть дудит, я подскажу куда дудку деть.
А когда их сто, а я один - тут нечем хвастаться, тут нормальные люди просто убегают, ибо жизнь дороже. Нет, герои, конечно же, кидаются в толпу. И регулярно получают там несовместимые с жизнью травмы.
Хотя все, бесспорно, зависит от ситуации.
П.С. Дмитрию Васильеву рекомендую собрать десяток друзей-фанатов, выпить водки и ворваться с дудками и матами в сектор фанов противника. Ну и показать там удалую силушку.
Только скорее всего придецца банально огрести пизды.
 
А вот тут готов спорить.
Давайте посчитаем количество сообщений о бесчинствах футбольных фанатов по новостям.
А потом попытаемся найти что-то типа:
- "В гарлеме было сожжено 20 машин, и убито 50 человек в перестрелках по поводу проигрыша LA Lakers"
- "полиция разогнала драку межу поклонниками Шумахера и Барикелло"
и т.п. новости ;)

почему-то именно фанаты футбольных команд наиболее агрессивные и проблемные по сравнению с фанатаи любых других видов спорта.

Читаем внимательно:
"Празднование завершения "Матча всех звезд" Национальной баскетбольной ассоциации ознаменовалось массовой дракой на главной улице Лас-Вегаса.

Как сообщил представитель местной полиции Хосе Монтойя, в результате полиция задержала 362 человека. По его словам, несколько тысяч болельщиков пропустили свои рейсы и собрались в аэропорту. Во избежание беспорядков в аэропорт Лас-Вегаса направлены дополнительные наряды полиции. "

Посилання видалено
 
живу напротив стадиона - на ул. Кирова - вся рыгаловка и обсыкаловка идет именно в моем дворе.
Меня это все тоже раздражает, но Металлист-то не виноват, что у нас люди себя вести не умеют, и им без водки смотреть футбол не интересно....

Категорически согласен! Сам живу не далеко от стадиона и вижу этих быдлоидов, пьяных, кричащих всякую ересь, а иногда агрессивно настроеных. Но это далеко не большая часть фанов. Последнее время быдла поубавилось и это радует. Футбол, как вид спорта, тут непричём, дело в воспитании подростков. Не будут на футбол ходить, будут дебоширить на районе, порядочных граждан терроризировать. Им же пох... где бухать, урны переворачивать, мачить кого-нибудь. Хули с них взять - БЫДЛО!
 
А вот здесь я могу точно сказать, что и уменя очко жим-жим перед толпой пьяных идиотов, которые зачем-то транслируют на меня в метро свою пьяную, нахуй мне не нужную радость. Вот если бы этот фанат был один, трезвый и со своей дудкой - тогда заебца. Пусть дудит, я подскажу куда дудку деть.
А когда их сто, а я один - тут нечем хвастаться, тут нормальные люди просто убегают, ибо жизнь дороже. Нет, герои, конечно же, кидаются в толпу. И регулярно получают там несовместимые с жизнью травмы.
Хотя все, бесспорно, зависит от ситуации.
П.С. Дмитрию Васильеву рекомендую собрать десяток друзей-фанатов, выпить водки и ворваться с дудками и матами в сектор фанов противника. Ну и показать там удалую силушку.
Только скорее всего придецца банально огрести пизды.

Тебя хоть раз тронули фанаты? Или случаи знаешь? Гораздо хуже типчики в чорных шапочках и в спортивных штанах на районе стриляющие сигаретку или просящие телефон с камерой позвонить. Фаны никогда никого нетрогают!
 
Отписался в новостях, но пожалуй напишу и тут.
Поймал себя намысли, что мне очень не нравится то, что Металkист по слухам стал хорошо играть в футбол - ибо это приводит к куче ужасных последствий:
"очень хочется, чтобы у хозяев закончились деньги и он опять стал третьесортной командой, как было когда-то в хорошие времена.
Тогда не будет толп пьяных и неадеватных фанатов в день матча, не будет нарушения покоя воплями на районе и в метро, в день матчей - можно будет попить пива в кафешках, а не натыкаться на включенный во всю громкость футблол по телевизору и вопли фанатов."
Потому что последний матч, который был в четверг - в центре во всех магазинах толпы бухих или просто агрессивных гопников, покупающих "водку, запивон и семки", концерт одной из любимых групп перенесли на 2 часа опять же из-за трансляции футбола...
Достало.

Металлист - это гордость нашего города!!!!!!!:клас::пиво::yahoo:

....а вот количество гопником на 1м квадратный - это наш позор:(
 
Назад
Зверху Знизу