Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23025
Реєстрація: 01.09.2005
Повідом.: 23025
Только потянулся к бардачку за молотом Тора, как пьяный на Мерсе, растворился в закате 

я своих знакомых когда подвожу, то даже с переди пришиваются с трудом
хотя знают, что я могу остановиться и не ехать никуда, пока не пристегнется, вечно : та тут пару метров, та я дольше буду пристегиваться чем ехать, мне неудобно и т.д....
надо к вам напроситься, чтобы подвезли куда-то, посмотреть на методы убеждения 