Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми WANTEDX_UA
  • Дата створення Дата створення
Нефиг было выебыватся со своим винстором, продажи провалились ниже плинтуса, сразу поползли к Гэйбу на поклон:іржач:

ну так Габен берет 30% от стоимости игры, нехило так. Рискнули и обосрались :) Ща Bethesda выёбывается, в Фоллаче Шелтер уже стима нет
 
ну так Габен берет 30% от стоимости игры, нехило так. Рискнули и обосрались

Да пох, зато профита больше, чем в своем гамносервисе продвигать, это и юбики давно поняли, пока только ЕА держатся, хотя стоило уже пойти на уступки и запилить парочку своих франшиз.
 
МС немножко снизила цену - с 3999 до 699 рублей :іржач:

1b81644a141684691925559889_700wa_0.gif
 
Назад
Зверху Знизу