- 🟠 22:35 Загроза ударних БпЛА Загроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #2841
Мне как то фиолетово.
Ты шо-Крым за Украину не считаешь? Счас Фаталекс тебя за сепаратизм забанит.
Утипути! Кіць кіць кіць.

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Мне как то фиолетово.
Ты шо-Крым за Украину не считаешь? Счас Фаталекс тебя за сепаратизм забанит.
Ты шо-Крым за Украину не считаешь? Счас Фаталекс тебя за сепаратизм забанит.
В Запорожье разогнали защитников Ленина
ps - куплю или приму в дар стартер и КП от ВАЗ 21099![]()
Не повезло тебе. А если бы Хуйло захватил Киев, ты мог бы награбить этих моделек на халяву.Офигенные модельки. Собирают в Киеве. Для меня цена в евро и получается дороже в 2 раза. Надо просить знакомых украинцев купить, если соберусь брать.
Не повезло тебе. А если бы Хуйло захватил Киев, ты мог бы награбить этих моделек на халяву.
Ни хрена. Тебе придется платить из своего скромного бюджета.Пфф, у меня офигенно много знакомых в Киеве. Проблема решаема.
Без проблем.А не знаете, реально ли быстро получить денежный перевод с росиии? Есть ли какие то подводные камни теперь в этом?
да вроде окей всё с почтой.А как работает почта- тебя не интересует?)))
Если кому-то хочется геморра, то, можно сказать, есть.А КИВИ есть?
А не знаете, реально ли быстро получить денежный перевод с росиии? Есть ли какие то подводные камни теперь в этом?
Да, эти органы правы. Дело в том, что наша страна пропитана правосеками. Идешь по улице-а тебе люди идут навстречу. Разные. И нет уверенности, что они не правосеки. Страшно зайти в туалет поссать, вдруг за тобой наблюдает правосек? Даже поебаться нормально нельзя, залезут в окно правосеки и начнут снимать видео и заебывать советами. А могут присоединиться. И, разумеется, все финансовые потоки тщательно мониторят правосеки. Вот вышлешь денежный перевод, а к получателю сразу придут правосеки и как начнут его грабить! Так что, высылая денежный перевод в Украину, россиянин, сам того не желая, спонсирует Правый Сектор.Есть. Все переводы в Украину проверяют соответствующие органы. Если ты отправляешь перевод, то автоматически попадаешь под подозрение в спонсировании Правого Сектора. И если отправишь - тебе либо пришлют повестку, либо приедут и увезут куда надо. Проверенная инфа. Не рискуй.
Когда лавандос зачисляется тебе на карту, отправителю приходит СМСка. Так что ему нет смысла появляться, если оплата прошла нормально. Вот позавчера в П-24 был нехилый такой сбой, что платёж проходил мне несколько часов. Я уже и код трансакции от отправителя узнал, а уведомления от ПБ всё не было.отправитель на связь больше не выходил пока что
Да, эти органы правы. Дело в том, что наша страна пропитана правосеками. Идешь по улице-а тебе люди идут навстречу. Разные. И нет уверенности, что они не правосеки. Страшно зайти в туалет поссать, вдруг за тобой наблюдает правосек? Даже поебаться нормально нельзя, залезут в окно правосеки и начнут снимать видео и заебывать советами. А могут присоединиться. И, разумеется, все финансовые потоки тщательно мониторят правосеки. Вот вышлешь денежный перевод, а к получателю сразу придут правосеки и как начнут его грабить! Так что, высылая денежный перевод в Украину, россиянин, сам того не желая, спонсирует Правый Сектор.
Но в этом есть положительный момент: если правосеки присоединяются к ебле, как правило можно сачконуть.Что есть то есть