хорошо, то есть 2 варианта:
1) во время разлуки она нашла другого ебаря
2) не нашла
и что это меняет?
В такой трактовке конечно ничего.

Ну я подразумевал что люди поняли, что нужны друг другу...
В случае, если ушла я, я ушла с сожженными мостами и недолго зализываю раны.
Да я вот собственно почему об этом думаю... У меня конечно нету столько опыта, сколько у других, но я тоже уходил с сожженными мостами, и мысли вернуться не возникало (не считая варианта просто скуки). А вот один раз такое было, что я расстался, вроде как решил так. Расстаться. Она конечно расстроилась, но все поняла. У меня тогда была еще одна девушка, как бы не скучал.
Только вот хватило нашего расставания совсем ненадолго. Так грустно без нее было, хоть случалось расставаться и надольше, но тогда не было мысли что это насовсем. И собственно мы вернулись друг к другу, будто ничего и не было.
И вот то ли совпадение, то ли незнаю, но это была та единственная любовь, которую я считаю настоящей. То есть она есть и сейчас, хоть мы не можем видеться в виду обстоятельств.
Просто вот бывает что можно перепутать действительное желание быть с человеком, и просто привычку. Бывает что даже к человеку который изначально "так себе" начинаешь как-то привыкать, потому что уже вас что-то связывает, и т.д. Вот как проверить, привычка это или нет? Попробовать отказаться от нее насовсем.
