• Автор теми Автор теми iriver_t10
  • Дата створення Дата створення
дрочунишко, проследи за ходом дискуссии, ознакомься с позициями участников.

Да... С тобой разговаривать не о чем, бесконечный поток говна. Оставлю его при тебе. Причем весьма тупо построенный на повторах, интеллект нужно качать:)
Любимая позиция участников, как я понимаю - раком, жаль что партнеров они найти не могут :)
 
Останнє редагування:
Спасибо ОГРОМНОЕ Эдику за предоставленное интервью с Литвином!!!

Я думаю оно тянет на отдельную тему...

Неплохо бы было, если бы его услышала вся Украина. Например на очередном ток-шоу Шустера.
 
Спасибо ОГРОМНОЕ Эдику за предоставленное интервью с Литвином!!!

Я думаю оно тянет на отдельную тему...

Неплохо бы было, если бы его услышала вся Украина. Например на очередном ток-шоу Шустера.

Литвин пустое место.
Никогда не слышал от него что-то конструктивное.
Только нездоровый блеск в глазах.
Думаю что его судьбы в ВР похожа на Морозовскую.
Или на фанеру над Парижем.
 
россия как всегда использует энергозависимость Украины в своих геополитических целях. Газ они готовы продавать нам по евро ценам, а как дело доходит о европейских ценах на транзит, так они сразу говорят, что транзитные цены тут не при чём. Видишь ли они готовы говорить о льготных ценах на газ для Украины, но только если перекратяться разговоры с украинской стороны о выводе ЧФ и севостополя и вступления в НАТО.
Вообщем нескрыкаемые имперские замашки во всех проявлениях...
 
Газ они готовы продавать нам по евро ценам, а как дело доходит о европейских ценах на транзит, так они сразу говорят, что транзитные цены тут не при чём.
Не верю. Какая стоимость транзита в Словакии например.Или Вы просто соврать зашли?
Добавлено через 4 минуты
Вольфганг Руттенсторфер, генеральный директор австрийского нефтегазового концерна OMV: "Если же случится, что Украина станет несанкционированно отбирать газ, предназначенный для поставки в Западную Европу, то мы потребуем от нее компенсации за это. И мы имеем на это право. Мы также думаем, что этот конфликт между "Газпромом" и Украиной разрешится. Решение будет найдено. И мы ожидаем, что в итоге Украина, как часть Европы, будет платить по ценам, которые соизмеримы с европейскими. Это и будет решением конфликта".
 
Не верю. Какая стоимость транзита в Словакии например.Или Вы просто соврать зашли?
А какая стоимость газа в Белоруссии?
Добавлено через 1 минуту
Вольфганг Руттенсторфер, генеральный директор австрийского нефтегазового концерна OMV: "Если же случится, что Украина станет несанкционированно отбирать газ, предназначенный для поставки в Западную Европу, то мы потребуем от нее компенсации за это.
а она не станет. сцуко такая, подставляет Исконно Русский Газпром МП, не отбирает несанкционированно газ! ну как с такими контрагентами работать?
 
А какое нам дело до пророссийской Белоруссии.Белоруссия торгует своей независимостью.Вы тоже этого хотите? Не хотите? Тогда платите.
Добавлено через 5 минут
Отбирает. Новости западные читайте.Там уже прямым текстом.
 
А какое нам дело до пророссийской Белоруссии.Белоруссия торгует своей независимостью.Вы тоже этого хотите? Не хотите? Тогда платите.
Добавлено через 5 минут
Отбирает. Новости западные читайте.Там уже прямым текстом.

А ты уверен что Украина отбирает, а не росия недопоставляет?

Загалом, на 12 годину 2 січня компанія отримувала на українсько-російському кордоні 305,5 млн. куб. м газу на добу. У той же час західним партнерам було протранспортовано 319,3 млн. куб. газу на добу, що на 13,8 перевищує обсяг газу, який надходив від "Газпрому", -
 
А ты уверен что Украина отбирает, а не росия недопоставляет?

Я , лично я, все вревя во всем сомневаюсь. А вот независимые европейские наблюдатели, которых не пустили на украинские станции почему то и которых почему то пустили на российские четко говорят о выполнении Россией всех обязательств.
 
Не верю. Какая стоимость транзита в Словакии например.Или Вы просто соврать зашли?

Словакия-Словакией, но по Венгрии цифра мне нравится больше:

Посилання видалено
 
  • Це лайк!
Реакції: GR_
Вам, поручик, я отвечать не желаю. А на это , Вами подсовываемое дерьмо, уже ответил уважаемый Эдик в постах №44 №46.Тему читайте.
Это потому что нечего ответить? А приплетать, а тем более ссылаться, на Эдика- моветон.
 
Я , лично я, все вревя во всем сомневаюсь. А вот независимые европейские наблюдатели, которых не пустили на украинские станции почему то и которых почему то пустили на российские четко говорят о выполнении Россией всех обязательств.

А ссылочкой поделишся?
 
Международные эксперты подтверждают — россия полностью выполняет свои обязательства по поставкам топлива. Специалисты следят за ситуацией на приграничных газоизмерительных станциях в Курской и Воронежской областях. В то же время Украина не пустила на свои объекты независимых наблюдателей. Страны-получатели российского газа всё больше обеспокоены этой ситуацией. Несмотря даже на то, что Газпром увеличил объёмы поставок в Европу. В частности, в Германии собираются дополнительно покупать газ в Голландии и Норвегии.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Это потому что нечего ответить? А приплетать, а тем более ссылаться, на Эдика- моветон.

Доброе утро, уважаемый ГР. Читая темы по газу, самое точное знание темы я увидел за Эдиком. В его посте по данной картинке, я тоже вычитал здравую мысль- вопрос.Почему в данную таблицу включены страны( 2)по территории которых не проходит магистральный трубопровод.:D
Напомнить, по КАКОЙ цене Украина оплатила потребление несанкционированно поднятого газа из хранилищ прошлой зимой?
По цене ГЕРМАНИИ...
 
:D:D:D:D Вот это источник, ну несомненно можно верить.
Я источник.Эту же новость, пару часов назад слышал, по пятому тв.
Опровергнуть слабо.Или гы гы тоже является доказательством.Для меня нет.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
У «Нафтогазі» пояснюють таку ситуацію форс-мажорними обставинами. Речник компанії «Нафтогаз України» Валентин Землянський зазначає: «Припинено газопостачання з боку Росії для потреб України, саме тому зараз уся українська газотранспортна система працює в режимі задоволення потреб українських споживачів та забезпечення транзиту російського газу до Європи. Саме тому говорити зараз про підйом газу з підземних сховищ, який належить «РосУкрЕнерго», недоречно, тому що ми маємо на сьогодні форс-мажорні обставини. Вони завжди передбачають невиконання певних обов’язків за контрактом».
Речник уточнив, що Україна не має можливості збільшити транзит російського газу через свою територію: «Ми неодноразово попереджали наших російських колег із приводу того, що відсутність щорічної угоди чи щорічного контракту щодо транзиту російського газу не дозволяє нам визначити країни, які мають отримати збільшені обсяги газу. Саме тому ми не можемо завантажити нашу систему, тобто не можемо визначити напрямки, за якими мають іти збільшені обсяги газу. Тому, щоб не припустити розбалансування системи, ми маємо транзитувати газ саме в тих обсягах, які передбачені рамковим контрактом, рамковою угодою».
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу