Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Я не читаю.Кто не хочет - не читает.
с близкими людьми ввел табу на разговоры о политике.
А это тоже жизнь.проблема в том, что это всё проникает в другие темы, или это я один заметил?
Ну не знаю.. если человек идиот или не_адекват - то пайал наверное прав - это еденственный вариант.Я не читаю.
Ибо прав paypal, который
Покажи мне хоть одного, кто изменил свою политическую точку зрения в той теме.а с остальными вполне можно и нужно(!/?) общаться про политику.
Знаешь же ведь человек не бог - имеет свойство ошибаться.
Другой человек - другая точка зрения, другие аргументы.

Чувак? ты чего?ну понятно, ты всё предусмотрел и тебя устраивает, я рад, удачи
А что должны были в обяз?Покажи мне хоть одного, кто изменил свою политическую точку зрения в той теме.
ну естественно!Кокер, я не против оппонентов, но против идиотов, как ты.
Всегда интересен противник с внутренним содержанием. Ты яркий пример пустого пиздабола.
Человек может быть 100 кратно моим политическим противником, но если он Фотограф, я никогда не позволю себе его хуесосить.
....
Всегда интересен противник с внутренним содержанием. Ты яркий пример пустого пиздабола.
Это ветка Фото и как бы ни было, собеседники в первую очередь оцениваются, как фотографы.
....
А мы же в Фото. Давай решим дискуссию в фото-поединке. Мои фото против твоих. Пусть зрители решат кто из нас трепач, а кто чего-то стоит.


К сожалению ты и правда не способен найти ни одного аргумента в моих абзацах, просто потому, что как еще раз показанно выше у тебя сложности с адекватностью мыслительных процессов.А ты тупо - идиот и пустышка. Твоя обильная болтовня не подкрепляется ни одним внятным аргументом, нет ни одной зацепки, что бы я мог хоть как то тебя уважать.
Дурко.Я тебе уже 10-й раз предлагаю перейти от болтовни к делу. Мы все время сремся на словах. Давай по делу. Для пустой болтовни есть Главный.
А мы же в Фото. Давай решим дискуссию в фото-поединке. Мои фото против твоих. Пусть зрители решат кто из нас трепач, а кто чего-то стоит.


еще раз перечитай пост выше.А чего ты собственно боишься ?


Да мне собсно насрать что ты обо мне думаешь.Более того, я где-то в глубине души надеюсь, что ты не катях нелепый, а правда реальный мастер светописи. Может я ошибаюсь и зря тебя считаю куском говна.

еще раз! - перечитай пост выше.Я же не предлагаю ничего из ряда вон выходящего. Просто обмен фото.
Почему ты так боишься этого ?
А тогда что ты делаешь в Фото, хуесосина тупая ?а потом еще можешь и ответить на факультативный вопрос - а нахер мне твои фото?
Придурок, подпись пишется - ниже текста.А тогда что ты делаешь в Фото, хуесосина тупая ?

Признайся, ты дрочишь на плохие новости об Украине?Ладно, тогда о грустном.
Спросите у него , если мина неизвестно чья, то почему он ватником стал ?Вчера разговаривал с знакомым (вместе в Донецком универе учились), он все время был достаточно патриотичен и ждал, когда ВСУ придут в его родной Комсомольск, где он сидит с парализованной матерью и поэтому не смог выехать. Ему мина (чья-то, хз чья, расхерячила полностью балкон и выбила окна (говорят пакеты выдавливает волной на раз по сравнению с деревянными) - он сразу стал ватником. Люди начинают мыслить простыми категориями, когда вылетают окна. Не исключаю, что по ходу военных действий его мнение еще может измениться.
наверное потому что проршенко решил "решить вопрос" военным путем.Спросите у него , если мина неизвестно чья, то почему он ватником стал ?
Наверное потому что нигде больше порошенко не проводит АТО.Заодно спросите почему мины не летают нигде кроме Донбасса ?
Спросите у него , если мина неизвестно чья, то почему он ватником стал ?
Заодно спросите почему мины не летают нигде кроме Донбасса ?
Наверное потому что нигде больше порошенко не проводит АТО
как версия - он может так думать
Пока он был в Донецке, у него было время и возможности философствовать, а сейчас все на уровне рефлексов выживания. Вероятно ватная пропаганда, учитывая происхождение и социальный статус "испытуемых" неплохо действует на соответствующие участки мозга.
Этот тезис примитивен, да и мхом оброс - надо ответы глубже искать.