"Депутаты ЛНР проголосовали за обеспечение прав жителей народной республики на защиту своих культурных, религиозных и моральных ценностей"
С целью эффективной реализации данной инициативы, депутат народного собрания Хохлов, внес на рассмотрение парламентариев проект Закона «О защите христианских традиций народа Луганщины от пагубного влияния обычаев враждебных государств, таких как, Европейский союз, Канада и США».
«В рамках этого закона, сношения между гражданами одного пола наказываются лишением свободы :zed: на срок до пяти лет или исправительными работами на срок от двух до четырех лет. Те же действия совершены с применением физического насилия, угроз, или в отношении несовершеннолетних, или с использованием зависимого положения потерпевшего, наказывается лишением свободы на срок до восьми лет или смертной казнью», — рассказал проукраинский журналист Филимоненко.