Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Bx0FBujIAAA59IE.jpg

Где та Люда?:D

 
никаким, но тоже хотят отделиться

Не ну в общем то правильно:іржач: А поддерживают довбойоби з днр Шотландию:іржач: Я думала у меня топографические расхождения иногда с реальностью:rolleyes: но тут просто пипец:іржач:
 
"@apravda: Вот этот дибил и экс-шахтер из Донецка заявляет, что пойдет на Киев и Западную Украину резать детей и убивать женщин pic.twitter.com/BvclMKEXXP"
Bx0YIFECYAALSsu.jpg
 
Читаю звернення ватника і насолоджуюсь)


12 сентября 2014 года

Обращение сотрудников МИД ДНР к ополчению

«Повернуть штыки внутрь:
Долой ДНР, да здравствует Новороссия!»
........
Клево! Теперь будем ждать за сколько времени они избавятся от предателей внутри новороссии..
 
Россельхознадзор обеспокоен резким увеличением цен на поставляемую из Бразилии животноводческую продукцию.

Соответствующая информация содержится в сообщении на сайте ведомства.

Глава Россельхознадзора Сергей Данкверт проинформировал секретаря по международным отношениям в агробизнесе Бразилии Марсело Ферраза о необходимости снижении цен на продукцию, которая поставляется на территорию стран Таможенного союза. Он подчеркнул, что на российском рынке появляются крупные игроки – Индия и Китай, которые могут составить серьезную конкуренцию бразильским поставщикам.

В ходе переговоров также был отмечено, что пока Бразилия существенно не увеличила экспорт в Россию. Данкверт объяснил это тем, что бразильцы еще не успели заключить контракты с российскими импортерами. Ферраз заявил, что сейчас наблюдается значительный рост объемов ввозимого в Россию из Бразилии мяса птицы. Кроме того, он подтвердил намерение импортировать российскую пшеницу, но только если россия (страна-террорист) гарантирует безопасность поставляемой зерновой продукции.
 
Госпогранслужбу подчинят МВД, - концепция реформы

Государственную пограничную службу Украины планируют подчинить Министерству внутренних дел Украины. Об этом говорится в концепции реформы Министерства внутренних дел Украины, которую представил глава МВД Арсен Аваков на своей странице в соцсети Facebook.

Так, согласно концепции реформы, за министром внутренних дел будет закреплена Пограничная служба, национальная полиция, Миграционная служба и Служба по чрезвычайным ситуациям.

"Назначение и профессиональная деятельность руководителей и работников этих служб не будет зависеть от смены политического руководства государства", - говорится в концепции.
 
"@DormiensAuctor: Викладачі рос. відділення філфаку ДонНУ, як повідомляють, вітають перспективи факультету за ДНР
Шкода, цих підорів не зачморили за 20 років."
 
ГАИ лишат функции регистрации транспорта и выдачи водительских прав, - концепция реформы
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Список полонених та зниклих без вісти українських військовослужбовців
Центр визволення полонених “Офіцерський корпус” публікує списки полонених та зниклих без вісти військових станом на 13 вересня.

408 бойцов
 
Назад
Зверху Знизу