Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Это не ромашка:rolleyes:
В Красном кресте раздают бесплатные талоны на ваучер на 200 грн,так вот люди набирают в одни руки побольше талонов,а потом их продают за 100 грн ,и переселенцы по незнаю их покупают(((Я сначало думала это брехня,но когда мне позвонили 3 разных человека и спросили за сколько вы продадите талон?я была в шоке!!!(мне люди отдали пару талонов бесплатно,чтоб я отдала на форуме).

Это дуганчанка написала. Пытаюсь на них повлиять:D Может они не будут удалять и другие прочитав так не сделают

сделают, еще как сделают, сучность такая , и ее ничто не сможет изменить :rolleyes:хоотя... но тогда уже и не будет чела:rolleyes:нет человека и нет проблем:rolleyes: так шо не мешай им , естественный отбор , сами себя там все перегрызут;)
 
Я вот любуюсь стрельбищем у нее в лагере:
Нахера это беженцам:confused:
Не гоните волну. Это Харьковский стрелковый клуб. И тренироваться там они стали ещё за долго до майдановских событий.
 
Да похуй на них. пусть наебывают - еще одно доказательство быдлости

Я это уже писала. Ей же надо под эту волну свой лагерь утеплить:D
Я вот любуюсь стрельбищем у нее в лагере:
DSCF4893.jpg

"У нас на территории организовано для рубежа с мишеням и дистанцией 25 и 100 метров". :eek:
DSCF4858.jpg


Нахера это беженцам:confused:

А вот за стрельбище мне интересно:rolleyes: Может нужно взять кулек гречки и поехать пострелять:rolleyes:
 
сделают, еще как сделают, сучность такая , и ее ничто не сможет изменить :rolleyes:хоотя... но тогда уже и не будет чела:rolleyes:нет человека и нет проблем:rolleyes: так шо не мешай им , естественный отбор , сами себя там все перегрызут;)

Быстрее бы:rolleyes: Я уже не мешаю там помогать:rolleyes:
 
Не гоните волну. Это Харьковский стрелковый клуб. И тренироваться там они стали ещё за долго до майдановских событий.
Никакой волны. Обычная констатация фактов. На сайте ромашки есть вся инфа про это. Она же купила разрушенный и заброшенный лагерь..
 
В Луганде точно генератор идиотизма стоит. Сколько надо войне длиться,чтобы идиотам из системы МВД стало понятно, надо бежать из Луганды бывшим сотрудникам ?
Так не факт что они не радовались наступлению ЛуганДона.Только вот фиговая у нас милиция...Не потому что сепаратисты,а потому что надо быть полными тупарями чтоб не видеть что власть берут "подопечные",и чем это им лично грозит.Даже если крышевали кого из них...Думают что это зачтётся? А фигли..Кто ж налоговую сильно любит? Или они думали что деньги им отдавали за то что уважали?
 
Эти в конгрессе все хлопают, дайте пушки лучше.
 
США опять озабоченность выразит я так понимаю? Оружие все еще не дали...
 
ну какие нибудь, опачей с десяток, чем воевать можно. А то все сух пайки да амуниция. Не говорю что и это не нужно, но вооружением помощь была бы более действенная
 
Бляяяяяяяяяяяяя Это шедеврально Главное один вопрос у меня-как домбас собирается зимовать Ну хунта думаю в долг топить не будет а вот что они делать будут
Гы..Так они наверняка ж думают что у них угля завались..Только вот шахтёрам то платить нужно деньгами а не ленточками,и хорошо платить.А где денег взять? Газ будут питстить,а обвинять Мордор нас будет,вот что будет.
 
Никакой волны. Обычная констатация фактов. На сайте ромашки есть вся инфа про это. Она же купила разрушенный и заброшенный лагерь..

Странно что нет на сайте лагеря услуг тира:( И страница благодарности не заполнена:rolleyes: Все видно сами тянут:rolleyes:
 
А что там за ватники опять кучкуются на площади?
 
ну какие нибудь, опачей с десяток, чем воевать можно. А то все сух пайки да амуниция. Не говорю что и это не нужно, но вооружением помощь была бы более действенная

Ну с таким подходом-какие ни будь так и дадут.
 
Назад
Зверху Знизу