Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

Я очень надеюсь что мы не знаем всей правды. И она намного лучше того что сейчас видим мы. Хотя то что Дима написал-у меня то же самое отношение к этому всему блядскому цирку. Но я надеюсь на то что правда намного лучше

Хм ...
 
Bx0FBujIAAA59IE.jpg
 
ЛІГА.net
Вчера, в 12:05 ·
Какие контролирующие госорганы ликвидировал Кабмин?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

efbe17784e1da529f45298d829901983.jpg

У нас была пробирная служба:eek: А чем они занимались кто то знает?
 
Арсен Аваков
1 мин. ·
Реформа МВД.
Завершили очередные слушания нашего общественного экспертного Совета по реформе. Еще много что нужно согласовать и доработать перед тем, как выносить концепцию реформы и план ее имплементации на Кабинет Министров.
Сегодня принял решение обнародовать короткую видео презентацию концепта реформы. Полная версия, включающая в себя Стратегию развития органов внутренних дел Украины, Концепцию реформы МВД , Детализацию по направлениям, План имплементации, ряд уже конкретных решений Кабинета министров по реальным изменениям - в ближайшие дни будут представлены на Кабинете министров. А пока, в предверии, прошу Вас использовать возможность для предложений, размышлений и критики в рамках публичного этапа обсуждения.
p/s : И да - в составе МВД будет ПОЛИЦИЯ, сомнения отпали после сформулированной нормы о "народной милиции" в недавнем законе о "особом режиме" в ряде районов Донбасса. С этим согласились все участники экспертной группы - от гражданских активистов до офицеров милиции со стажем : "Не хотим ассоциироваться с ТОЙ милицией!"
 
Читаю звернення ватника і насолоджуюсь)


12 сентября 2014 года

Обращение сотрудников МИД ДНР к ополчению

«Повернуть штыки внутрь:
Долой ДНР, да здравствует Новороссия!»

«Нет смысла оборонять землю,
которую тут же продают за вашей спиной»

Со всей полнотой ответственности обязаны заявить следующее. В августе месяце в ДНР состоялся государственный переворот, за которым последовала минская государственная измена.

Сегодня это уже очевидно всем. Власть в Донецке и Луганске - в полном распоряжении изменников, предателей, прямых ставленников олигархата.

Сегодня московские хозяева «деятелей ДНР» за спиной ополчения, и уже не обращая на него никакого внимания, открыто ведут переговоры с киевскими коллегами-олигархами - на каких условиях будут продана назад Киеву Новороссия, и какую долю в капитале получат главные спонсоры этой войны как с той, так и с другой стороны. При этом время от времени, с целью обмануть Народ, на сцене появляется какой либо лживый «деятель ДНР» и заверяет ополчение, что он за суверенитет.

Запомните - они врут вам. Они врут вас специально, чтобы вы не подняли их на штыки как предателей. Они врут вдохновенно, потому что лишатся всего, и наворованного тоже, если их ложь будет раскрыта. У них нет другого выхода - они будут врать, врать, и врать вам и дальше.

Пока вы проливали кровь на блок-постах, эти люди в тылу занимались отжимами имущества. Раве есть в Донецке человек который не знает про "подвиги" ключевых членов этого правительства? Почему же вы терпите эту нечесть?

Мы призываем понять, что все жертвы и вся пролитая кровь уже капитализирована предателями, оценена, и готовится в продаже. Времени не осталось. Пока донецкие «министры» забалтываю вас, рассказывая как они верны Новороссии, за кулисами идет оценка и продажа завоеванных вашей кровью активов.

Времени больше нет. Либо ополчение пойдет в Донецк, и поднимет на штыки предателей - либо все ваши жертвы были лишь за то, кто из олигархов будут иметь право дальше доить народ Донбасса в рамках «особого статуса».

Вместо суверенитета вам пообещали «особый статус». который завтра отберут так же, как в девяностые его отобрали у Крым в составе унитарной Украины.

Вы за это боролись, и проливали кровь? Подойдите к могилам погибших товарищей, зачитайте им минский протокол и слова про «особый статус». Спросите их, что делать. У них теперь есть право давать вам советы.

Немедленно входите в Донецк, и разбирайтесь с предателями. «Перемирию» осталось жить считанные дни, если не часы. Используйте это время. Если время будут упущено - все остальные ваши жертвы и подвиги будут лишь вашей войной за чужие деньги.

Повернуть штыки внутрь, и разобраться с предательством, разобраться с олигархатом - вот главная военная задача на сегодня. Нет смысла оборонять землю, которую тут же продают за вашей спиной.

Повернуть штыки внутрь, поставить во главе Республик людей, в которых нет ни тени сомнения. Отправить на свалку предательские «правительства» ДНР и ЛНР, а главных фигурантов минского предательства - отдать под суд военного трибунала. Времени нет. Либо победа сейчас – либо колониальный позор на десятки лет.

Долой ДНР, да здравствует Новороссия!



Официальный сайт Министерства Иностранных Дел Донецкой Народной Республики
 
Список депутатов, которые сегодня ездили в Госдуму Роисси.

EoCfVg0SFhk.jpg


ShvmzoU49gM.jpg


pLIVIFuhyFI.jpg


VA4orjEBegk.jpg
 
ЛІГА.net
23 ч. ·
В Газпроме на столько суровые и упрямые переговорщики, что к моменту когда закончатся переговоры, Украине уже не нужен будет российский газ.
PS К сожалению нужен, но совсем не много.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Украина активно сокращает потребление природного газа. За последние 12 месяцев страна использовала менее 44 млрд. кубометров, тогда как еще в начале 2013 года соответствующий показатель составлял 52 млрд. кубометров. В ценах импорта разница между двумя цифрами составляет порядка $3 млрд. В ближайшие месяцы показатель потребления газа в годовом выражении продолжит снижаться, так как прекращение поставок из России вынуждает к сильной экономии газа, а многие промышленные потребители существенно сбавили объемы производства (особенно в интенсивно потребляющей газ азотной промышленности). Помогло и теплое начало весны в 2014 году, позволившее рано закончить отопительный сезон. Экономия на снабжении горячей водой летом также вносит свою лепту в сокращение потребления. В июле-августе 2014 года Украина потребила на 31,5% меньше газа, чем годом ранее.
Уже по итогам 2014 года потребление газа в Украине, скорее всего, упадет ниже 40 млрд кубометров. При собственной добыче Украины около 19 млрд кубометров в год и уже подтвержденных возможностях реверсных поставок газа из Европы в объеме 11 млрд кубометров в год российский Газпром рискует раз и навсегда утратить доминирующее положение на украинском рынке газа.
bfcff4da16065b437a794ac91ee28ed5.jpg
 
Назад
Зверху Знизу