Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 27

так, без истерик. Ты вообще понимаешь перед каким он выбором стоял? Ты понимаешь, что мы не могли тягаться с проф. армией россии, просто потому, что их больше.....

Аськин, видел я тех зеленых человечков да грозных солдат русского мира в Крыму... 80% обосранцы в формах на два размера больше. Воены, блядь...
 
От них все откажутся, уже отказываются и сотрудничать никто не будет.
К сожалению пошли странные сигналы о снятии санкций с Мордора.Так что пока не стоит быть столь уж оптимистичными.В условиях частичного снятия санкций нет ничего о Крыме вроде как...
 
Под Радой между представителями "Правого сектора" и милицией происходит столкновение

Под Верховной Радой Украины между представителями партии "Правый сектор" и бойцами Национальной гвардии МВД Украины происходит столкновение, сообщает корреспондент РБК-Украина.

В драку привлечено около 30 активистов "Правого сектора", которые с флагами пытаются пробиться сквозь кордон милиции к центральному входу в парламент.

В то же время около 70 бойцов Нацгвардии преграждающие путь к зданию Рады. Милиция стоит в несколько рядов.

Под Раду принесли автомобильные шины, из которых начали строить баррикады.

Ура ! Вперед ! Только так !
Даешь ковровые бомбежки Даунбаса ! Война должна быть до победного ! Победа Москвы должна быть пирровой ! Сотни тысяч обезображенных трупов !
 
Отож. Не факт, что местечковые элиты не захотят себе тоже особого статуса. И это не только касательно Харькова. или изначально планируются офшоры на востоке?
Вот именно. Этим законом порождено хрен знает сколько вопросов и не дано ни одного ответа.
 
действие таблэтки закончилось - я щас обозлён на истеричек и истериков. Особенно на тех, кто верхоплавка и всёпропало

Потому что нам не дают бороться . Но ничего .. Мы саами пойдем ! Смотри - возле Рады уже началось ! Не все сглотнули сперму Московитов !
 
К сожалению пошли странные сигналы о снятии санкций с Мордора.Так что пока не стоит быть столь уж оптимистичными.В условиях частичного снятия санкций нет ничего о Крыме вроде как...

Ютейр как летал через харьков, так и летает. Санкции, ага
 
Не разъебали тогда колонну - вот и получили. Уже тогда понятно было, что сливают.
 
Семенченко на арене:
BxpyY95IYAAICsl.png
 
продажа будет когда петя начнет колорадам листать миллиарды денег на социалку и восстановление.
Вот тут вот Петя точно столкнётся с непониманием народа.Хотели всё сами-вперёд.
 
Этим законом порождено хрен знает сколько вопросов и не дано ни одного ответа.

Этим законом порождаються голимые прецеденты ! Собираем банду , грабим центр , оформляем типа ХН Соц Респ - а потом получаем амнистию и мирный план - зашибись !
 
Всевокруг - агентыКремля. Матрица, бля...
Нахера матрица? Мистеров Смитов нет. Не те времена. Просто нормальные люди. Друзья у них в России, родственники. Связи. И шоб не дай бог не "свидомит". И быть тебе начальником в армии. А там уже поступай по совести, как ты её понимаешь. "Задания из центра" получают единицы.
 
Семен Семенченко прокоментував останні рішення Верховної Ради – встановлення особливого статусу для деяких районів Донецької та Луганської областей і звільнення від кримінальної відповідальності членів бандформувань і сепаратистів.


«Це повинно було статися два місяці тому. Суспільство не було готове і тому АТО було продовжено. А з народом стали працювати. Спочатку було залякування армією РФ, потім низка військових поразок, за які ніхто не поніс відповідальності. Потім заговорили про загрозу застосування тактичної ядерної зброї. І це лякало людей ще більше. Причиною поразки були оголошені мобільні телефони, а ті хто вимагав правосуддя - агентами Кремля», – написав він у своєму Facebook.

Потім, за його словами, намагалися дискредитувати всіх, хто був небезпечний.

«Заручниками залишалися полонені під Іловайськом солдати. І ось вони закрили обличчя і проголосували. Не важливо, що думають вони. Важливо, що думаємо ми. Якщо ми не дамо перетворити себе в глядачів, якщо будемо активними учасниками, то Україна буде жити. Адже Донбас це не початок і не кінець. Може бути дуже важко. Чорне будуть робити білим, а біле – чорним. Зраду інтересів країни називатимуть перемогою», – вважає він.
 
Семенченко на арене:
BxpyY95IYAAICsl.png

P.S. я хочу мира. Но есть цена которая дороже войны.
Нужно менять систему власти. Теперь ЭТО - реальность. Теперь надо успокоится всем и четко обдумать наши шаги.
Истериков и троллей не беспокоить- включен антивирус
 
Еще раз повторю, все решилось после саммита НАТО, на котором явно Петя поставил вопрос боком, или помогайте или мы под россией (т.к не в состояние с ней воевать), запад и США в очередной раз нас слили, так что пошли ВЫ НАХУЙ европейцы и сша.
 
Этим законом порождаються голимые прецеденты ! Собираем банду , грабим центр , оформляем типа ХН Соц Респ - а потом получаем амнистию и мирный план - зашибись !

Этим законом Западная Украина возьмет и займет административные здания, мирно, как во время майдана и огласит ЗУНР.
 
"@Mila100500: Внимание! Это на попало на камеры, но Журавский передал эстафету Анне Герман."
 
Назад
Зверху Знизу