Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

вот собственно ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Также вчера Ярош обратился к ПОРОШЕНКО:

Петр Алексеевич! Кредит доверия вам выдан беспрецедентный. Вы обещали закончить эту войну быстро и вы все еще можете это сделать. Дайте оружие в руки патриотам, имеющим опыт боевых действий. Их много, их десятки тысяч. Они готовы стать авангардом вооруженных сил, покончить с терроризмом и агрессией на Востоке, но им нужно признание государства, стрелковое оружие, тяжелое вооружение, техника. Все это есть в вашем распоряжении, пусть с законодательными ограничениями, но есть. Закон в нашей стране миллионы раз нарушался ради личной выгоды и наживы, может лучше нарушить его во благо Родины и вооружить тех, кто рвется ее защищать? Это будут реальные участники боевых действий, умеющие воевать, а не пацаны с удостоверениями ПС, налетающие на вражеские блок-посты.

Для защиты народа и демократии надо опираться на народ и демократию, а не на гадящую под себя толпу коррупционеров, сидящую в Раде. Вы, Петр Алексеевич, взяли на себя ответственность за Украину в самый сложный момент - в момент перелома исторического, перелома в отношениях с соседом, перелома цивилизационного. Вы можете остаться в памяти людей либо президентом-победителем, либо неудачником, проигравшим страну.
Как показал опыт, там, где удалось прогнать "поребриков" и упоротых украинских "рашистов", мирная жизнь быстро берет свое. Закончит войну можно только победив. Только победа остановит смерть наших солдат и мирного населения по обе стороны фронта. Дайте людям мирную жизнь, оставьте матерям их сыновей, протяните руку тем, кто готов защитить Украину и вы оправдаете доверие, оказанное вам народом.
Слава Украине! Слава ее героям - живым и мертвым! Никто не будет помнить ваших взвешенных решений, если они не приведут к победе. Будут помнить только сам факт поражения - так уже было в истории много раз. Мудрость правителя - это умение поставить обстоятельства к себе на службу, а не подчиниться обстоятельствам. Обопритесь на тех, кто подставляет вам плечо. На тех, кто готов сегодня отдать свою жизнь за мир для страны и детей. Те, кто сейчас, дрожа, пытается сохранить себя во власти в новой Верховной Раде, вам не помощники. Я не призываю вас стать диктатором. Я призываю вас проявить решительность и дальновидность. Можно сколь угодно долго называть войну - АТО. А это война и мы должны закончить ее, чтобы страна смогла жить и развиваться, а не тратить миллиарды на восстановление инфраструктуры и не хоронить своих сыновей с обеих сторон конфликта.

каковы мнения, пановэ?
После войны необходимо удержать добровольцев в рамках законов. Медленно и постепенно,под их контролем, при их участии, провести реформирование страны.
 
ЄВРОМАЙДАН @euromaidan · 8 мин
Братья и сестры, по итогам дня:
Портнов - убийца.
Медведчук - преступник.

Хуёвый шлем Губарева @Krammarton · 5 мин
А вот и бензовоз "Параллели" приехал в Торез и привез немного бензина террам, надо погудеть, РэЛэ
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

простите, ну нельзя было пройти мимо и не запостить.

а вот и сказка...

Так вот, жил-был Тролль Пу, очень самовлюбленный. Раз он был в особенно хорошем расположении духа: он смастерил такое зеркало (российские СМИ), в котором все доброе и прекрасное уменьшалось донельзя, все же негодное и безобразное, напротив, выступало еще ярче, казалось еще хуже. Прелестнейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей — уродами или казались стоящими кверху ногами и без животов! Лица искажались до того, что нельзя было и узнать их; случись же у кого на лице веснушка или родинка, она расплывалась во все лицо. Тролля все это ужасно потешало. Добрая, благочестивая человеческая мысль отражалась в зеркале невообразимой гримасой, так что Тролль не мог не хохотать, радуясь своей выдумке. Все ученики Тролля — у него была своя школа (КГБ или позже ФСБ) — рассказывали о зеркале как о каком-то чуде.
— Теперь только, — говорили они, — можно увидеть весь мир и людей в их настоящем свете!
И они бегали с зеркалом повсюду; скоро не осталось ни одной страны, ни одного человека, которые бы не отразились в нем в искаженном виде. Напоследок захотелось им добраться и до неба, чтобы посмеяться над самим своим Творцом (Историей). Чем выше поднимались они, тем сильнее кривлялось и корчилось зеркало от гримас; они еле-еле удерживали его в руках. Но вот они поднялись еще, и вдруг зеркало так перекосило, что оно вырвалось у них из рук, полетело на землю и разбилось вдребезги. Миллионы, биллионы его осколков наделали, однако, еще больше бед, чем само зеркало. Некоторые из них были не больше песчинки, разлетелись по белу свету, попадали, случалось, людям в глаза и так там и оставались. Человек же с таким осколком в глазу начинал видеть все навыворот или замечать в каждой вещи одни лишь дурные ее стороны, ведь каждый осколок сохранял свойство, которым отличалось самое зеркало. Некоторым людям осколки попадали прямо в сердце, и это было хуже всего: сердце превращалась в кусок льда (отсюда и Суть времени, РНЕ, НСР, движение русская весна и подобные). Были между этими осколками и большие, такие, что их можно было вставить в оконные рамы, но уж в эти окна не стоило смотреть на своих добрых друзей. Наконец, были и такие осколки, которые пошли на очки, только беда была, если люди надевали их с целью смотреть на вещи и судить о них вернее! А злой Тролль хохотал до колик: так приятно щекотал его успех его выдумки.
Такие осколки попали в сердца многих людей, а великий Тролль пообещал им все возможные блага, если они предадут и убьют братьев, и будут только думать как сложить слово "вечность" (вечность Тролля Пу, вечность империи).
В этой сказке у Андерсена счастливый конец. Сердца оттаивают, а человечность побеждает. Вот только какая вечность понадобится во взрослой сказке, чтобы залечить все раны...
 
Можете хуями завтра обложить, если не подтвердиться. Сегодня не надо.
 
Ярош? При министре Авакове? Сомневаюсь, возможен friendly fire.
 
Я думаю, что дым там с огнем.
Это не вброс - просто непонятная ситуёвина.
И, опять таки, сейчас прорываются оттуда "бегущие". Печенеги - один из боковых путей оттуда.

Блин, та шо ж за день сёдня в ветке - то и дело подозревают во вбросах нормальных людей!

ниче не понял.
а про нормальных людей. нормальные люди на фоне эмоционального возбуждения склонны преукрашивать и преувеличивать.
 
Serglvivua ‏@Serglvivua 24 сек.
Ещё
@YevhenS Всем давать возможность совершить попытку к бегству... с последствиями. От государства дальнейший ритуал бесплатно.
 
ПС - это пиар ход от Украины. Как злобные чечены от Рашки.
Не трынди! "Злобный чечен" - это ещё Лермонтов заметил. Видать, у тебя никто в гордой Ичкерии не бывал.
А Ярош - наш человек, москалей гоняет и тех же вонючих наёмников чеченов, правильно делает!
Одна ошибка - пленных берёт.
 
сейчас прорываются оттуда "бегущие". Печенеги - один из боковых путей оттуда
Не самая лучшая идея прорываться через Печенеги.
1. Куда? На Харьков? А почему не на Запорожье или Мелитополь или в страну мечты?
2. Три блок поста только на дамбе.
 
Луганськ і інші зруйновані міста Луганщини в повній задниці! Ще Донецьк чи інші прибуткові міста відновлять за рахунок олігархів, а от депресивна Луганщина перетвориться в Чорнобильську зону!

Черговий раз переконуюсь про зміну сфер впливу і війну олігархів, де Київські, Дніпропетровські і інші олігархи, яких ущімлювали останні роки, воюють з донбаськими, де страждає, перш за все простий народ, як донбаський, так і всієї України!!!
 
После войны необходимо удержать добровольцев в рамках законов.
как?
Медленно и постепенно

как??? если у них оружие и опыт того как можно быстро добиться желаемого? плюс отсутствие страха быть наказанными.
при их участии, провести реформирование страны.
при участии кого? а кто делегирован представлять их интересы? а точно ли делегат представляет интересы всего народа?
 
Можете хуями завтра обложить, если не подтвердиться. Сегодня не надо.

да никто тебя не будет обкладывать , подождем до утра, я вчера тоже лажанулась с Айдаром:незнаю: воть теперь сок неделю не пью:rolleyes: утро вечера мудренее;)
 
Пиздец:(
BvGz342CEAIqucF.png:large
 
Луганськ і інші зруйновані міста Луганщини в повній задниці! Ще Донецьк чи інші прибуткові міста відновлять за рахунок олігархів, а от депресивна Луганщина перетвориться в Чорнобильську зону!

Черговий раз переконуюсь про зміну сфер впливу і війну олігархів, де Київські, Дніпропетровські і інші олігархи, яких ущімлювали останні роки, воюють з донбаськими, де страждає, перш за все простий народ, як донбаський, так і всієї України!!!

ну вы это написали будучи уверенным в собственной гениальности. но то такое. мне вот интересно откуда эта уверенность взялась? сканворд в теленеделе разгадали?
 
Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 1 мин
Судя по-всему наши Грады неплохо погрызли терров в районе Краснодона...
 
Назад
Зверху Знизу