ЧТо намечается в городе на 22 июня?

учитывая совокупность всех новостей, видео и слухов-ничего хорошего...
достаточно утром 100 провокаторам попиздеть в местах скопления людей,особенно,пролетариата и к обеду Харьков уже будет ждать кадыровцев на танках
 
я вот Гепу не пойму, ему нужны руины? пусть проведет простое сравнение регионов Ахметова и Коломойского, нам это уж точно не надо, глядя на то что осталось от Донбасса весь Харьков должен передавить этих колородов

к сожалению многие колорады идейные не понимают всю серьезность ситуации + я не сомневаюсь что найдут людей приезжих, которым пох что будет в Харькове, лишь бы бабла срубить.
я уезжаю на выходные, вот задумалась даже может остаться в Полтавской обл на пару недель ...
 
Ничего не будет. Угомонитесь. Кликуши блин. Зачинщики если таковые найдутся будут арестованы а буйные «активисты» если побуянить захотят - будут отпизжены и тоже арестованы. Город колорадам никто не даст. Забудте.
 
Я вот понять не могу сути лозунга "деды воевали..." К чему они им призывают?
Да деды воевали, с иностранными захватчиками и их пособниками. Т.е. мы должны поступить также, как и деды? Только тогда захватчиком была германия, а сейчас россия, где логика?

а ничего не означает, евромайдан начался с протестов против переориентации с ЕС на ТС, потом требования уже были Януковичу уйти нахуй вместе с компанией под суд. А поскольку расстановка сил была такая, что прогрессивные люди в основном с западных областей, а вата - с востока, то и была придумана той властью иллюзия - дескать люди протестуют не против разворовывния страны и беззакония (такое же нельзя вслух говорить), а бандеровцы-фашисты против памяти дедов. Схема сработала - люди лишенные мозга, воспринимают все как и было задумано - реагируют только на ленточку.

Это все равно как если с работы увольняют сотрудника, за распиздяйство, воровство, пьянство, аморалку, отсутствие рук и мозгов, а он кричит на каждом углу что "люди!!! смотрите - меня, негра, ущимляют в правах, они расситы!"
 
дескать люди протестуют не против разворовывния страны и беззакония (такое же нельзя вслух говорить), а бандеровцы-фашисты против памяти дедов. Схема сработала - люди лишенные мозга, воспринимают все как и было задумано - реагируют только на ленточку.
Наверное так и есть. Просто у меня логическая цепочка "деды воевали..." приходит к тому, что мы, как и деды, должны дать отпор захватчику, а не наоборот стать пособниками. Да и дата "пророссийского" митинга к таким же мыслям подталкивает.
 
Наверное так и есть. Просто у меня логическая цепочка "деды воевали..." приходит к тому, что мы, как и деды, должны дать отпор захватчику, а не наоборот стать пособниками. Да и дата "пророссийского" митинга к таким же мыслям подталкивает.

я считаю что память своих дедов позорят именно они, когда пытаются подменить в глазах людей, истинную причину "атаки" на сепаратов,титушек,терроистов,старую команду власти, вот этой самой ленточкой.
Ну это как напакостить где-то, потом прибежать домой и спрятаться за кресло деда или под бабкиной юбкой, потом звать соседей "на помощь!!! деда-фронтовика бьют!!!"
Да блин о чем я говорю, Путин же сам прямым текстом сказал что они будут впереди себя ставить женщин и детей....вояки хуевы
 
Останнє редагування:
В Одессе запретили
 
Подготовил специальный спам-пост для истеричных тем. Пощу


Да срать все хотели на колорадов калёными ломами. Последний барагозный выпук алкашни колорадской вот этим закончился. Забыли чтоли? Всё это быдло вонючее в рылами в грязь было уложено.




Или забыли об этих? А я об этих постоянно пишу и фотки кидаю. И «этих» уже намного-намного больше стало с момента съемки ролика. Сепары драные и колорады сраные пусть навоз свой русский едят и под шконкой сидят, где им место.




Так что пусть колорады нахуй идут. Сепары и прочие ватники тоже пусть ебало позаваливют. Или памагитя милиция будут орать вникуда. Харьков — украинский город. Здесь не потерпят нихуя подобного более. С активными говноедами в колорадских лентах не церемонятся. И вот так делают. И пусть орут что угодно — всем похуй. Милиция, лол. Да-да, идиоты. Орите.




И будут ходить ПС и ультрасы металла ещё плотнее, профилактически пугать страшными флагами и речёвками говноедов в карауле у Фокича.

Стали сегодня уже со своей хуйнёй полосатой, палаточки разложили. Ниче, их тоже покошмарят немножко. Чтобы говноеды пророссийские, украинофобы вонючие, как харьковские, так понаехавшие не возомнили о себе хуй знает что или хуй знает что о Харькове. Нахуй идут колорады и ватники. Или в СИЗО. Пусть обсираются от ходы разных страшных молодчиков в балаклавах. Говно это колорадское в Харькове ссаными тряпками будут гонять. Да-да «Фашисты фашисты». Орите, орите говноеды ебучие. Фашистами тошните до усирачки. Плевать все на вас хотели, колорадские выродки.




Слава Україні! :україна:

XH5OQQt.jpg
 

Буйного колорада брали. Или и фамилии надо? Суть в том что и так тоже сделают если надо. Помимо иного. Просто иллюстрация. А то многие на каком-то сранном мнении, что в Харькове одни колорады да полтора землекопа с украинскими флагами)))
 
Буйного колорада брали. Или и фамилии надо? Суть в том что и так тоже сделают если надо. Помимо иного. Просто иллюстрация. А то многие на каком-то сранном мнении, что в Харькове одни колорады да полтора землекопа с украинскими флагами)))

Та не. я просто удивилась - почему этого взяли, а тех возле лысого не трогают. видать, эта птица поважнее.
вот если так бы почаще их "собирали" было бы еще нагляднее.
 
а тех возле лысого не трогают

А тех кто возле лысого за что трогать? Ну стоят себе. Пока не мешают. Будут их дразнить немного. А если удумают херню какую — будут приняты. Как во вторник приняли СБшники каких-то сволочей. Прям с посылкой приняли. В которой газетки с агитацией про новопоросиию. Надели браслеты да на обыск повезли. И понаходили молотовы всякие и прочее. Флажки «ХНР» и так далее. Обоим принятым харьковским этим сепаро-колорадам сулит некислая статья теперь. Точнее они по двум статьям УК идут уже.
 
когда рашка дала приказ овощу хуярить по головам палками митинг евромайдановцев - запад выказав стурбованисть подиямы.
если киев даст приказ хуярить по головам палками митинг колорадов - запад снова выскажет стурбованисть подиямы(
как нам жить?

Отреагировать как майдан: проигнорировать "стурбованість"?
Ей-Богу, мне уже все-равно что с ними сделают. Лишь бы Харьков не превратили в Донбасс.
Если для этого надо скинуться на билет в Россию - скинусь.
Будут бить - даже не дернусь защитить (хотя вообще-то я жалостливая, честно).
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
уже обсуждается на Донецком форуме.
"В тот же день на свой традиционный митинг соберутся и представители Антимайдана. Однако на этот раз он пройдет в несколько ином формате. "В 15:00 активисты пройдут колонной от Зеркальной струи до площади Свободы, а в 16:00 на площади начнут акцию под названием «Докажи делом», - говорит активист Владимир Варшавский. О сути акции антимайдановцы говорить не хотят, но уверяют: митинг пройдет мирно." - а вот это напрягает очень сильно, и формулировочка попахивает.... "докажи делом" - это как?
 
"докажи делом" - это как?

Разложат вокруг себя противопехотные мины и с криком «рабы воевали!» как прыгнут синхронно на них. Ото булькнет! С днем победы! :D

Да нихера им не дадут. Тоже мне, тайны века. Щеки надувать — все на что они способны сейчас в Харькове.
 
Назад
Зверху Знизу