Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

И где? Дайте ссылку на форум, где обсуждается эта статья
На сайте, ссылку на который вы дали, я форума не нашел

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это оттуда:
"Рассказ участника событий на Куликовом поле.
На самом Куликовом поле людей было немного 200 -300 человек. Им позвонили и сказали, что к ним из центра движется большое количество агрессивно настроенных людей. Они решили спрятаться и переждать в доме профсоюзов. Толпа хлынула со стороны Макдональдса с криками «Слава нации», «Москаляку на гиляку», «будем их сжигать» и т.д. Первым делом снесли палатки, а затем подожгли их. В самом Доме Профсоюзов не было никаких зажигательных средств. Люди, которые были в здании, имели при себе воздушные пистолеты, но боялись их применять, во избежания лишней агрессии. Вода и свет были отключены – когда и кем вопрос. После того, как загорелся палаточный лагерь, толпа начала кидать коктели молотова в здание. На первых порах, люди их тушили, т.к. там были огнетушители. Некоторые коктели молотова, залетевшие в окна, ловили занавесками и выкидывали обратно. Коктель Молотова состоял из бензина с добавлением какой-то жидкостью, которая создаёт едкий и ядовитый дым. Так как, выжившие потом пахли чем-то наподобие ацетона. Атакующие забрасывали коктелями в первую очередь выходы, здание наполнилось едким дымом. Выжить удалось лишь тем, кто успел надеть полотенца, тряпки на лицо и подойти к окнам или выбежать на крышу. По окнам и по крыше была стрельба из огнестрельного оружия. Когда люди начали падать из окон, только тогда, часть милиционеров начала оттеснять атакующих. Вокруг раздавалась «Слава украине», а внутри был ад. Погибли люди, это были одесситы, у которых были дети. У одного погибшего только родился сын, кто-то пришёл со своей второй половинкой. В здании на тот момент также была уборщица, которая пришла выполнять свою работу, к сожалению это был последний день в её жизни. Всех выживших людей, которые были в Доме профсоюзов арестовали. Отпустили потом только женщин и не совершеннолетних. Остальным вменяются статьи: «Терроризм», «Захват государственных зданий» и т.д. Ни один из нападавших арестован не был. "
 
Из-за таких толерастов как гражданка Sweet caramel, колорады и ведут себя по-свински, чувствуя безнаказанность. Посмотрим что вы скажете, если русские придут в ваш дом, изнасилуют вас и ваших детей. По-другому запоёте

Большая просьба к модераторам! Забаните пожалуйста, эту талантливую солистку Харьковской филармонии.Девушка наверное с цепи сорвалась.
 
лавянске и Краматорске броневики тормозят и заворачивают местные жители, воспринимающие украинскую армию, как чужую. Можно заболтать себя и других, что все они - алкоголики и маргиналы. Но число их от этого не станет меньше. А вот увеличиться - может.

Ооо, Славянск это нью васюки. А Краматорск это ваще как Нью Йорк почти. Всю Украину закошмарят. Они там из песка клонируются, ага началось. В деревне говно разлили из тачки.

Игнорирование т.н патриотами реальности,это, к сожалению, медицинский факт.

Снова ни о чём. Пустопорожние фразы, за недосказанностью которых прячется ничто.
 
В интернете ничего не доказать и не изменить.ни на что повлиять никакая статья не сможет,на форумах так уж точно.
Всё что происходит- происходит в реале и происходит очень быстро.
Ситуация развивается сама по себе.
А с учетом участия населения во всяких митингах,протестах,шествиях,блокированиях ,то ситуация развивается спонтанно и бесконтрольно. Полностью.

Возможно,что-то смогут изменить выборы.
 
Прекратите себя вести как умалишённый.

Я веду себя адекватно ситуации. Когда ЧЕЛОВЕК хочет жить в Рассеи, то садится в поезд и живет себе там, где ему очень нравится. А когда вата зовет эту самую Рассею в мою страну, в мой дом, я не могу считать их людьми. Ибо эти действия есть иррацинальными, и логика в них отсутствует, а для ЧЕЛОВЕКА свойственно совершать логические, обдуманные действия. Без таковых человека человеком назвать нельзя.
 
Прочитал всё. Тот же кацапский пропагандонский понос, оформлено только для хипстеров. Умные слова даже есть. А так там ложь, домыслы, передергивания и острое желание внушить мысль о войне. Хуйня.
Галковский? Нашли кому верить лол. Это жирик только для типа умных.

+1 "Украинцы бросали в людей коктейли Молотова на Майдане", "украинцы построили национальную мифологию" и тд и тп.
Хотя крохи истины в бочке слизкой мерзости действительно есть. Уже по-умному заходят в мозг, ну хоть это радует. Может чуть перестали воспринимать украинцев полными дебилами.
 
А с учетом участия населения во всяких митингах,протестах,шествиях,блокированиях ,то ситуация развивается спонтанно и бесконтрольно. Полностью.

Только на стороне Украины подавляющее превосходство как в численном, так и в техничском и организационном плане. Гражданам готовым противостоять бандитам лояльно настроенные главнюки способствуют. А жалкие горстки отщепенцев-сеператоров и вооруженной урелы считают, что они уже «пол украины» и закошмарят шоваще. Нуну. Дядя Вова всё не помогаить. На одних лозунгах и пуганиях ужосами будущего далеко не уедут.
 
Да, там просто убивали людей.
Вы как будто антимайданутых не слышаете, там же чёткие инструкции - отстрелить самых буйных, остальные сами разбегутся.
А потом плачете что народ в ответку пошёл.

Водили бы хороводы вокруг Куликового поля ещё 3 месяца, как уже и было и никто никого бы не трогал.
Нет же, захотелось "сдвинуть дело с мёртовй точки". А сейчас плачемся.

Вопрос задайте себе кто эти люди которые вместе с милицией испарились во время поджогов дома профсоюзов,и будет ли милиция помогать кому то просто так,без приказа сверху.Эти люди сделали дело и испарились,подставив тех кто водил хороводы.
 
когда нечего сказать пишут много хуйни
 
И часто неадекватные становятся президентами,и мне наплевать на другие страны,мы должны о своей думать,нам тут жить.

Ляшко стал президентом?

У нас, как и в любой демократической стране, кандидатом может быть любой человек подходящий под требования к кандидатам. И его "имидж" никак не мешает ему быть КАНДИДАТОМ.

Вы я так понял из той категории людей, которые поднимали панику из-за провокационных законоПРОЕКТОВ в ВР, которые могут туда добавлять любые из 450 депутатов, даже самые неадекватные.
 
Ооо, Славянск это нью васюки. А Краматорск это ваще как Нью Йорк почти. Всю Украину закошмарят. Они там из песка клонируются, ага началось. В деревне говно разлили из тачки.

Чувак, ты не цепляйся за слова. Ты просто подумай о том, представь, что завтра в понедельник 5-го мая могут прийти и убить тебя. Именно тебя.
Ультрасы, оторвавшиеся в Одессе уже это поняли, и начали исчезать из виртуального мира.
А ты ещё нет.
 
Есть. Точно знаю. Не поверите, где у нас только нет оружейных комнат.
вы правы, не поверю. у прокуроров даже табельного оружия нет. прокуратура - это не силовое, а следственное ведомство. ст.5 закона о прокуратуре:
Стаття 5. Функції прокуратури
Прокуратура України становить єдину систему, на яку відповідно до Конституції України та цього Закону покладаються такі функції:
1) підтримання державного обвинувачення в суді;
2) представництво інтересів громадянина або держави в суді у випадках, визначених законом;
3) нагляд за додержанням законів органами, які проводять оперативно-розшукову діяльність, дізнання, досудове слідство;
4) нагляд за додержанням законів при виконанні судових рішень у кримінальних справах, а також при застосуванні інших заходів примусового характеру, пов'язаних з обмеженням особистої свободи громадян.
На прокуратуру не може покладатися виконання функцій, не передбачених Конституцією України ( 254к/96-ВР ) і цим Законом.
для выполнения каких функции прокуратуре нужно оружие?
 
Так называемая Путинская россия (страна-террорист) (и, похоже, не она одна) не нападает, а разжигает у нас ГВ. И воевать будем мы. Но не с оккупантами, а друг с другом. Такие дела.
Безусловно, пунинской пропаганде хочется представить это как гражданскую войну. Но это не так. Повторяю, это война с путинским режимом и колорадами - коллаборационистами. Это война за независимость Украины.
 
Чувак, ты не цепляйся за слова. Ты просто подумай о том, представь, что завтра, в понедельник, могут прийти и убить тебя. Именно тебя.

Нуну. Напугай ещё меня. Представь, что придут именно тебя. Нахуй мне это делать? А ты походу с утра до вечера только тем и страдаешь, оттуда эта паранойя и высад. И меня своей шизой ещё заразить пытаешься.
 
Камлания не изменят действительности. В Славянске и Краматорске броневики тормозят и заворачивают местные жители, воспринимающие украинскую армию, как чужую. Можно заболтать себя и других, что все они - алкоголики и маргиналы. Но число их от этого не станет меньше. А вот увеличиться - может.
Та не пизди, основной массе народа глубоко похеру, форум почитай ихний, вполне адекватные люди. А дибилов везде хватает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Столько ассоциаций с пустым,порожным......
А! Ты просто не понял что дядя написал? Надо было в виде комикса? Расскраски детской?

так в оригинале статьи и картинки есть. почти комикс. Для тех, у кого, конечно, воображение присутствует хоть чуть-чуть
 
пошла вон, идиотка малахольная.

Меланхольная вообще-то. Я меланхольная идиотка, это другое

Большая просьба к модераторам! Забаните пожалуйста, эту талантливую солистку Харьковской филармонии.Девушка наверное с цепи сорвалась.

Ябида))

Sweet caramel и Mamadena не дуйтесь
6b19cf598209afe8177c7bc1ef5d5ae6.gif
 
Столько ассоциаций с пустым,порожным......

Дядя нихуя не написал осмысленного. Есть такое психическое расстройство — шизофазия называться. Фразы построены верно, но смысловой нагрузки не несут никакой.
 
Назад
Зверху Знизу