Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

wkm4JCTQVtI.jpg
 
президенты кандидатом?

Да, сейчас пошло на Юго-Востоке по Чеченскую сценарию. и уже без крови урегулировать не получиться. Да, там явно работает РФ. Но крайними окажутся обычные люди, а власть как-бы не при чем.


так сейчас надо и по чеченскому сценарию и мочить .. в центре Москвы взрывать
 
ты видел те блокпосты, понаставили для показухи, в сторону Сумм их больше чем в сторону Белгорода, а под Старым Салтовом вообще бойницы не в сторону дороги, а на дом выходят

Сам был удивлен количеством и глупым размещение Змиев-Соколово по трассе,опять кто то денег заработал.И главное пустые совсем,для кого,непонятно.

за шо вы так ненавидите швейцарию хоть?

Может лучше Швецию,там получше.
 
Вот так . Ссылка на все его реквизиты, дом. адрес и родных на рашкинских сайтах. Если ты не в Курске - " рассадник и пропаганда фашизма в Украине - это Харьковфорум", а Димокс - это никто иной, как "неонацист".

Вот гады

не ну это трудно оспорить.... тут как ни крути, а из песни слов не выкинешь....
 
Мой дед умер несколько лет назад, и умер 9-го мая. Прошел от Горловки до Берлина. Для меня этот день и день памяти деда, и тот день за который он воевал.
И что ?
Мой дед был в СА с 40 по 46,прошел всю войну,но лично не вижу для себя повода для праздника
Праздновать день победы можно было максимум 5 лет после окончания войны,дальше это шабаш ебанутых людей
Я 8 мая еду в Берлин,если кто хочет посмотреть как живут "побежденные",могу взять с собой,есть свободные места..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Исходя из всей пропаганды исходящей из рф, есть подозрения что они у себя и строят лагеря для нас :(

Учитывая, что мы добровольно батрачить не соглашаемся - повезёт принудительно. Сибирь большая... Леса много... :(
 
Всё это превратилось в фарс с ряжеными и пиар для всяких уродов. И в повод для провокаций.

вас лично кто то гонит на площадь дарить ряженым цветы? соберитесь с друзьями на шашлык и опрокиньте стакан лимонада за день победы
 
И все-таки насчет той женщины.
Все равно непонятно, как можно потерять сознание в такой позе - на столе, с выгнутой спиной.
Попробуйте сами в такую позу изогнуться.
Так сознание не теряют.

В огне мёртвый человек может даже сесть.
 
Организовываться самим надо, и от мусоров с сбу-шниками подальше держаться при этом, ибо очень уж твари продажные.
Организовываемся
https://www.facebook.com/profile.php?id=100008259242733
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Исходя из всей пропаганды исходящей из рф, есть подозрения что они у себя и строят лагеря для нас :(
Вот нашли что слушать. Там и не такое расскажут. Про радиоактивный пепел уже рассказывали.
 
Вот настоящие ветераны.Вот эти люди были победителями,а не нынешние ряженные клоуны завешанные орденами
a95a23769184.jpg

Один из них мой дед,царство ему небесное...Они уже в 80-х были пожилыми людьми

Ваш дед слева?
 
Согласен на 100%.Единственное в чем не согласен,так это то что хоть в футболе что то интересное и положительное,какие то положительные эмоции от спортивной борьбы,в которой все живы и здоровы по итогу,в будущее даже смотреть не хочется,выборы мало что решат.

у меня привычка есть - смотреть в перспективу! перспективу МХ пока не вижу... надеюсь продаст его наш олигарх Салтовский :)

ты видел те блокпосты, понаставили для показухи, в сторону Сумм их больше чем в сторону Белгорода, а под Старым Салтовом вообще бойницы не в сторону дороги, а на дом выходят

кстати да, возле Гоптивки тоже танк стоит, жопой к дороге :D
 
украинцы разрознены и безоружны( шо мы можем сделать против такого кровожадного агрессора как путин?

вооружаться и сопротивляться

Возвращайся живой, и не зомбированный! ;)

вот в этом и проблемма... я же молчать не буду
 
Назад
Зверху Знизу