а тем временем славянск почти освобожден 02.05
_______________________________________________________________
Сепаратисты покинули здание прокуратуры в Луганске
________________________________________________________________
02 мая 2014 | 11:27
Боевики после продолжительных переговоров покинули здание прокуратуры Луганской области.
Об этом сообщила пресс-секретарь прокурора области Марина Брагина.
"Здание освобождено сегодня ночью после длительных переговоров. Все прошло тихо, спокойно, никто не пострадал. Сейчас там работает следственно-оперативная группа. Сотрудники выйдут на работу после обеда", - рассказала Брагина.
При этом на вопрос, занимались ли захватчики уничтожением каких-либо уголовных дел, Брагина не смогла ответить, поскольку сама в освобожденное здание еще не входила.
_____________________________________________________________________________
Главный диверсант Горловки бежит из города
02 мая 2014 | 12:08
Российский диверсант "Абвер" отказался от принятия командования группой из Славянска. В настоящий момент он пытается покинуть Горловку.
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
"В ходе передачи полномочий от находящегося в Славянске командира группы российских диверсантов "Стрелка" российскому диверсанту "Абверу", находящемуся в Горловке, возникли проблемы. "Абвер" отказался от принятия командования. В настоящий момент этот диверсант пытается покинуть Горловку", - написал он.