Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
номер в личку)Добрый день. Меня зовут Андрей, я приобрел квартиру в новом доме по ул. Дача 55 и возможно являюсь Вашим соседом. Меня очень возмутил полученный счет от тепловых сетей за январь и февраль 2014 года. Я стал детальнее разбираться в вопросе по чему так кардинально возросла цена на услуги отопления, в сравнении с моим постоянным местом проживания (при учете, что там площадь меньше) И я уверен, что нашел ответ. Я хотел бы поделиться им с Вами и коллективно решить как действовать дальше. Если Вам это интересно и вы также недовольны как и я, предлагаю созвониться и обсудить это по телефону.
Не нужно грешить на новый дом (хотя учесть это можно) и на плохие окна, все гораздо проще.
номер в личку)
а какая секция у вас
Добрый день. Меня зовут Андрей, я приобрел квартиру в новом доме по ул. Дача 55 и возможно являюсь Вашим соседом. Меня очень возмутил полученный счет от тепловых сетей за январь и февраль 2014 года. Я стал детальнее разбираться в вопросе по чему так кардинально возросла цена на услуги отопления, в сравнении с моим постоянным местом проживания (при учете, что там площадь меньше) И я уверен, что нашел ответ. Я хотел бы поделиться им с Вами и коллективно решить как действовать дальше. Если Вам это интересно и вы также недовольны как и я, предлагаю созвониться и обсудить это по телефону.
Не нужно грешить на новый дом (хотя учесть это можно) и на плохие окна, все гораздо проще.
А что это нельзя здесь обсудить?
я позвонила, пообщалась, есть действительно о чем задуматься.Попросила Андрея и самому отписаться в этой ветке.А что это нельзя здесь обсудить?
вы однако странный))) вникните в суть вопроса для начала, почему они разныено надо добиться, чтобы счета у тех у кого нет индивидуального счетчика и есть были одинаковые
разные цифры - это нормально, это значит, что человек с инд счетчиком экономит либо кто-то за счет всего подьезда наделал теплых полов и наприсоединял лоджий. Вы как хотите, чтоб люди отдали по 8000 денег за свои счетчики и платили одинаковые со всеми счета?))2. Какой смысл ставить себе счетчик если один уже стоит. Если они показывают разные цифры, значит какой-то врет.
что там считатет инд счетчик вас вообще не должно волновать, они сами по себе и от того, сколько они накрутят вам лучше не будет, их показания высчитываются из ваших, хотите меньше счета, ищите хитро..опых в своем подьезде. Договаривайтесь и идите по квартирам. У кого совесть чиста, то пустит без вопросов.Если человек экономит, то значит и весь подъезд меньше тепла тратит
что там считатет инд счетчик вас вообще не должно волновать, они сами по себе и от того, сколько они накрутят вам лучше не будет, их показания высчитываются из ваших, хотите меньше счета, ищите хитро..опых в своем подьезде. Договаривайтесь и идите по квартирам. У кого совесть чиста, то пустит без вопросов.
Еще одна тема!!!
Уважаемые хозяева квартир!!!
Касается 3-его подъезда в доме № 9
Не знаю кто... (спиздил)
но лампочку на 6 этаже в месте общего пользования, я купил и сам вкрутил, дабы и мне и Вам и Вашим строителям было светлее в темное время суток
прекрасно понимаю: можно заработаться, а лампочку забыть с собой принести
Но если выкрутил, так вкрути же обратно
или 4 грн. спиздить тоже деньги?????????????
так попроси - подарю лампочку
Люди добрые! Не в первый раз к вам обращаюсь. У кого остался после ремонта гипсокартон влагостойкий - 2 листа, профиля УД, СД, цемент. Куплю срочно. Не хочу машину из-за мелочи заказывать. ноль675783937 - Владимир
Я об этом и говорил, что надо проверить вычитаются ли эти показания и искать как вы выразились "хитро...опых" (я это назвал "теплопотери").![]()
я об этом вчера тоже говорил, скорее всего, что не вычитаются
вторая проблема, я не пойму откуда у людей в квитанции такие огромные площади по 4345 м2/подъезд? посмотрите по планировке на сайте ЖС и просуммируйте - цифры явно будут меньше или прозвоните ЖС пусть они вам сообщат, что это за 4345 м2?
Сходите на поселок Жуковского в строймагазины, вам за 30 грн. все привезут.