Статус: Офлайн
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 2890
Реєстрація: 01.07.2012
Повідом.: 2890
))) подзадержалась трошки)))
в душе расслабилась?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
))) подзадержалась трошки)))

...а точно 25???может 45..ты не ошиблась заяМне скрывать нечего..А чё скрывать то такой прекрасный возраст - 25 лет!!! Лет так пять я уже в этом возрасте и не скрываю!)))

))) подзадержалась трошки)))
та мне этот возраст идет
)))я сегодня пошуткувала, что мне 23, так и на это повелись))))так шо я еще нормально с 25-летием, не перегибаю)))))...а точно 25???может 45..ты не ошиблась зая![]()



Мне скрывать нечего..А чё скрывать то такой прекрасный возраст - 25 лет!!! Лет так пять я уже в этом возрасте и не скрываю!)))





а ты б не смотрел в свой паспорт СССРовского образца, думая обо мне!!!до 45-ти мне еще почти столько ж жить, ск-ко я прожила!!





а фигура какая??????Да!Да! Я еще так молода и чертовски соблазнительна!!!)))
А я всем ненужным кавалерам говорю, что мне 45. Убегают сразу!!!![]()

если они видят, верят и убегают, что-то не так с тобой!!!![]()
А я кстати когда и говорила свой возраст-пугались,но не убегали-иногда мужики бывают удивительно смелыми. А иногда мне кажется,что мужики больше говорят о возрасте,совсем их не пугает наш престарелый возраст .Самое главное чтоб женщины нормально выглядели-тогда и хрен с ним возрастом

важно все в целом возраст рост кожа талия- вес глаза и тдА я кстати когда и говорила свой возраст-пугались,но не убегали-иногда мужики бывают удивительно смелыми. А иногда мне кажется,что мужики больше говорят о возрасте,совсем их не пугает наш престарелый возраст .Самое главное чтоб женщины нормально выглядели-тогда и хрен с ним возрастом
может вы и стонете сексуально?![]()



А размер это как?
Аааа- я уж было думала размер обуви- темнота я
