твоя зомбированность так и не прошла. жаль
Думаешь тот факт, что Янукович опять всех нагнул, отжал, спиздил должна была изменить моё мнение?
конкретику я тебе привел, ты просто почему-то ее не видишь.
Где? Это?
собственно говоря всеми. потому что ее действия ничем не отличаются от действий предыдущей власти. точно так же делят портфели, устраивают демагогию, преследуют "бандитов-папередныкив", и красиво спекулируют на человеческих жизнях.
Это не конкретика, это балабольство.
Всегда при формировании кабинета министров делят портфели. Или ты знаешь другой способ формирования правительства?
"Бандитов-папередников" всегда надо преследовать. Или понять и простить?
А "красиво спекулируют на человеческих жизнях" демагогия и есть и полное отсутствие конкретики.
Я ж надеюсь, ты инфу черпаешь не только из "кристалльно-чистых" украинских СМИ?
Чтоты, исключительно из кристально-чистых путинТВ. За 5 дней в Питере наслушался.
За 2 недели власть не сделала ничего плохого. Но она же не сделала ничего хорошего.
А что она должна была сделать хорошего по твоим соображениям? Приведи примеры.
То что отменили льготы, автопарки, мобилки и прочее дармоедам - уже хорошо.
И нет ни намека на изменение уровня жизни среднестатистического гражданина.
От ты смешной. А ты думал придет новая власть и с первого дня наступит рай на земле? С чего измениться уровню среднестатистического гражданина за 2 недели?
Или ты обслушался Витиного "Покращення уже сьогоднi"?
Наоборот, пока только обещается покращення ради кредита
А ты маленький ребенок и не понимаешь, что покупать по 500 баксов а продавать по 200 - это банкротство? Жить надо по средствам. И помогать малоимущим, а не постоянно брать кредиты и прожирать и пропиливать их.
Так что я склоняюсь к тому, что разницы между чиновниками нет - система гнилая из-за нашего менталитета.
Вот тут ты прав. Менталитет гамно. "Ну и пусть пиздят наверху, зато и мне пиздеть не мешают", "Ну и что, чиновник пиздит, но он же немного и на общее благо отстегивает". И лично меня радует, что есть люди, которые не довольствуются своей пайкой, а встаю для того, чтоб менять менталитет.
Вот сделают что-то хорошее для меня, чтоб я почувствовал измения в жизни к лучшему - тогда да, я заберу свои слова обратно. А так - они все говно ))) Пусть работают, пусть не расслабляются.
Так может не стоит бросать пустые слова, чтоб потом не приходилось забирать их обратно?

Критика полезна только тогда, когда она конструктивна. "Все - чиновники говно!" - это не оно.