Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

В Крыму, говорят, русские паспорта как листовки у метро раздают. А что, милые мои ватники-земляки, взяли бы и себе один?

пускай тогда уже комплекты выдают:

паспорт, билет и чемодан
 
Призывал. И ты будешь проклят, если здесь начнется война, которой так хотите вы.
Ты нормальный? Я хочу мира. Причём, хочу с ноября ещё. Я ни к кому ни на какие майданы не езжу, никаких "гэть" не кричу. Я просто за то, что харьковчане именно сегодня должны с почестями проводить заезжих рагулей к ним на родину, а ультрас - обратно в школу. И будет тебе мир.
 
Возле ленина вечером было не много неадекватов,здравомыслящих много
Собирали подписи против сноса памятника
А вот под ода были какие-то злостные люди,я не знаю харьковчане или нет,но стучали в свои щиты громко палками и орали (как многие называют это скандированием)
И самое непонятное мне большинство в масках
Возле ленина не одного в маске нет:confused:

да какие харьковчане....:іржач:
подойдите поближе, послушайте этих харьковчан. :іржач:
харьковчане ведут себя как обезьяны? хуячат в считы и воют?
 
какая прэлесть
особенно очаровавшее я подчеркнула, особенно впечатлившие выделила жирным...
ЛЯПОТА!!!! ЗАЖИВЕМ!!!! ВСЕ В ЕВРОПУ!
ну еще бы. продать землю, взвинтить цены (ну по итогу для потребителя коммуналка улетит выше небес и будет у нас пол страны бомжей . по все стране), удерживать минималку не выше (сколько у нас там она, 1300 с копейками?) ололо.
Казалось бы с одной стороны про пенсионный возрасти убирание льгот, халявных учебников для школ и прочего социального - это вроде каки понятно - денег в стране на это нет. Но по итогу будет пиздец, потому что то что они предлагают это на наши пост-социалистические реалии не очень годится, еще кагбе не все померли из того поколения, чтобы детям мозги можно было замылить окончательно, аземлю продать...ну обалдеть и нахрена тогда та украина как государство, если землю распродать всяким левым людишкам с иностраной пропиской - прикольно выйдет, как в песенке "Жопа есть, а слова - нет" так и тут страна есть - земли нет...Подумали бы они еще над своим мега охуенным предложением дать денег,а?
интересно, а сколько у нас майданутых бизнессменов на едином налоге? - для них прямо заказано))))))))))) красотища...хотели? - получайте)))
+1 первые же завоют.
 
"Координаційна рада харківського Євромайдану вирішила врахувати думку громадськості і не буде ініціювати у вівторок демонтаж", - ідеться в поширеній одним із координаторів акції Володимиром Чистіліним заяві. "Оскільки ми дотримуємося європейських цінностей і готові слухати позицію харків'ян, ми вирішили це питання детально обговорити з територіальною громадою. Тому, отримавши завтра від спеціалістів повну документацію з демонтажу Леніна, у вівторок ніяких робіт зі зносу пам'ятника не буде", - пообіцяли євромайданівці.
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и слава Богу
 
Мой друг вернулся с блокады Ленина)) построили там городок и уже во всю идет раздача полевой кухни.
 
Может баян, но Ленина не сносят.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Між обома осередками пересувається мер міста Геннадій Кернес, який узяв на себе функції миротворця.

Выдайте ему голубую каску ООН! :D
 
Госдеп вложился в нацистов, это их идейные братья. А в кого было вкладываться России. Не сейчас, а пять, десять лет назад? Не вешайте мне лапшу на уши, украинцы имеют ровно то, что хотели. Попытки организовать хоть мало-мальски пророссийскую партию глушилась самими же украинцами на корню. Я общаюсь с жителями Украины, разговоры постоянно о том, как они замечательно заживут в Европе и как Путин Кадырова наградил орденом. Не от упоротых свидомых, а от обычных украинцев. И никакие доводы не действовали. Теперь нацисты в Харькове, и сразу: почему нам россия (страна-террорист) не помогает? Потому что невозможно помочь тому, кто сам не хочет себе помочь.

:рл: опять 25. вам там хорошо в мозги вкладывают
 
Верите Вы или нет , но власти теперь нужно будет считаться с народом.Этого и в Харькове хотят добиться!!!!
Каким образом? Загадив ОГА? Расписав свастиками, как в Киеве?
Напоминаю: Янека уже нет. Возможно, даже в живых. Начались выборы. Началась делёжка портфелей. Бешеным надо сдавать оружие и готовиться к сельхоз работам по весне. Алес! Причём тут Харьков и памятники?
 
Вообще, правильней было бы сделать это все руками гепы и допы. Надо им внушить. Есть медиумы, готовые внушить идею на расстоянии? :)
 
даже вики, западный гнилой источник пишет что:

2 сентября 1990 года в Тирасполе была провозглашена Приднестровская Молдавская Республика. Согласно её конституции (раздел I, статья 13), Тирасполь является столицей республики. За короткий промежуток времени произошло переподчинение различных структур новому правительству, созданы собственные органы управления, независимые от Республики Молдова


шож ты тупой то такой незнаешь уже бедный к чему прицепица,россия акупанты захватили всенах,ппц

уузбагооойся сынко

И ты тоже ёбнутый дурак.

Там была война. Реальная война. Люди до сих пор зашуганые.

Но что тебе обьяснять, в России оно вам видимо похуй, что людей убивают.
 
Мой друг вернулся с блокады Ленина)) построили там городок и уже во всю идет раздача полевой кухни.

модмуазель, у нас Харькове сейчас ОДА заблокирована приезжими захватчиками, а дедушку охраняют КОРЕННЫЕ ХАРЬКОВЧАНЕ, за одно не дают евроинтеграторам шариться по городу, хотя несколько уже было поймано.:yahoo:
 
есть такое!!! всех инакомыслящих в бан.... :confused::(

Модераторы тоже люди, подверженные эмоциям. Но это их форум, поэтому даже если забанили незаслуженно - не держите на них зла.
Сейчас ситуация такая в стране - у всех нервы взвинчены.

Но и вы, товарищи модераторы, будьте капельку толерантней. Глубоко вдохните и медленно выдохните, прежде чем отправить в баню.

Хотя явных и ярых провокаторов, я бы сам банил. Некоторых сильно заносит на поворотах....


И еще... Земляки! Не переживайте. Всё у нас в стране будет хорошо. Не бегите к банкоматам и не запасайтесь гречкой. Не нужно паники. Очень скоро ситуация стабилизируется, эти все напряженности уйдут в прошлое и мы вновь устроим великие говносрачи в теме по поводу отдыха в Крыму. Как в старые, добрые времена :)
 
Назад
Зверху Знизу