городские поцы

Ты потц?

  • Да, я потц, и горжусь этим

    Голосів: 6 10.0%
  • Да, я потц, и мне стыдно, хочу исправится

    Голосів: 4 6.7%
  • ТС потный потц а я четкий коренной харьковчанин

    Голосів: 31 51.7%
  • для продавцов книг

    Голосів: 19 31.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    60
Когда -то старый еврей сотрудник учил меня не называть своих сыновей- пацанами.
 
Re: городские потцы

Картинка по запросу «поц»

ubiytsi.jpg
 
Проявляйте уважение, так.

Да как же блять проявлять уважение, когда заходит мудак в маршрутку и у него на ступеньках звонит телефон..., ему похуй, что заплатить надо за проезд (желательно быстро, ибо очередь сзади)..., Кроме этого, оно с горбом рюкзаком за спиной, который он не удосужился снять, заходя в транспорт...
 
Проявляйте уважение, такт, старайтесь следить преде всего не за проходящими носками на сандалях, а за порядком в своей голове, и адекватности восприятия реальности.

И не материтесь блять как сапожники, особенно в парке. Я скоро ебала бить буду тех, кто блять в парке, где сотни детей бегают, под пиво и гг маты орет просто потому что на мате разговаривает. Даже я сдерживаюсь, и молчу, поскольку другого языка, кроме неприличного, не знаю. Вы вообще охуели?
Надеюсь большинство из вас все же еще не тупые животные, которые не понимают слов, и чтобы их заставить что-то делать или не делать, нужно бить дубиной по хребту.
согласна и давно пора.
 
Да как же блять проявлять уважение когда заходит мудак в маршрутку и у него на ступеньках звонит телефон..., ему похуй
интересно, что с тобою будет, если он кредиткой решит в маршрутке расплатится. Прогнозирую жесткий клин в голове
 
Поц это мужской половой орган на идиш, не понимаю как они могут мешать ТС.

А мне говорили что это самец крысы то-ли по польски, то-ли по белорусски

Но вообще ТС прав
 
Останнє редагування:
поцов все больше и больше... в особенности Салтовка)
 
ТС, очевидно, выходец из села, кэп тут отдыхает...
Что можно подумать о людях которые не знают, что нужно соблюдать элементарную гигиену, а подмышки мыть говорят не для того, что бы меньше потеть, а для того что бы не воняли, но вам видимо этого понять не дано, сельское-быдло. Вот они то меня бесят даже больше чем гопота, которую я почти то в харькове и не видел, а вот селюков.... ужс

А мое поведение объясняется просто: Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.
Как я и думал...

И да, крик души тут очевиден, не завидую такой жизни... или тяжелое детство сказалось((
Кстати о носках, насколько я видел, всем окружающим и самому человеку в носках как то пох на это, если он не такой как ТС. Да хоть в носках без сандалей - всем пох, ну посмотрят, что то подумают... и? Они же не подходят и не начинают задирать или силой снимать о_О
Как же я забыл о ТСЕ
p.s. и если это реакция ТСа после прочтения этой книги - ТС наивный простак не имеющий своего мнения которым легко манипулировать. ТСЕ
p.s.s. не люблю села всякие, безкультурье, грязь, отсутствие интеллектуального духа... Я приверженец цивилизованной жизни и стараюсь окружать себя людьми которые знакомы со словами образованность и культура (В социуме в частности)
 
Останнє редагування:
ТС, очевидно, выходец из села, кэп тут отдыхает...
Кстати, нет :)


если это реакция ТСа после прочтения этой книги - ТС наивный простак не имеющий своего мнения которым легко манипулировать. ТСЕ
бгы, кто еще из нас простак, если принял стебную басню про какого-то чувака с книгой за чистую монету. Опять же я это пишу не чтобы хуями меряться. Просто ты делаешь то, о чем я писал, хоть культурно. Выискиваешь говнецо. Перестань.

зы

тут мне пишут в репу, что мол сам же и обосрал всех. Ну да, так и есть. Я не спорю. Не всех, но многих, и только если они приняли сие на свой счет :trollface:

не люблю села всякие, безкультурье, грязь, отсутствие интеллектуального духа... Я приверженец цивилизованной жизни и стараюсь окружать себя людьми которые знакомы со словами образованность и культура (В социуме в частности)
1280754760_pieniny-kluszkowce-tatra-mountains-poland.jpg
 
предвижу коменты в стиле: обиженный крик души, потный ТСЕ, у тса маленький хрустальный хуй, лошара я тебя вычеслю по айпи и обоссу, многабукав, не асилил..... ну общем, я всегда за флуд, но тема серьезная. Напрягите свой мозг, родите что-то и по теме, кроме говносрача. А лучше всего, осознайте свою неправоту, покайтесь и больше так не делайте.
ТС, пока читала, поняла, что ты и сам-то еще не осознал.....или книгу не дочитал еще???
 
Ко мне пришел аккуратно одетый культурный человек, объяснил какое моя жизнь говно, и предложил купить одну книгу, которая в последствии перевернула мою жизнь. Если у кого есть желание преобрести эту книгу, плюсуйте мне в репу, и этот человек придёт и к вам.
ко мне тоже приходили, но за трудами праведными мне некогда было ерундой заниматься с незнакомыми молчелами. а на улице я видела таких аккуратный с книгами, которые обертку от мороженного на газон бросают. теперь дверь им вообще не открываю. потому что свинья даже в самом аккуратном костюме остается свиньей. и кстати совсем это не зависит от села или города. в селе тебя тоже зафукают, если ты не тот церковный праздник решишь прибраться. и мухи не смущают. и через забор заглядывать любят. "почувствуйте разницу - никакой разницы." (с)
 
Назад
Зверху Знизу