Утром и вечером фаршекаша (курица + перепёлки), а в клетке автокормушка со смесью Hill's (для котят с курицей) + Purina Pro Plan (для котят с курицей\индейкой)
Скажите, а зачем смешиваете Вы корма? мне интересна причина. Я сейчас тоже смешиваю, причина, что я хочу понизить содержание жиров в корме, приходится разбавлять. Вообще по американским сайтам я читала по форумам - они там все почти смешивают, да еще и смеси по 4, не знаю - зачем они так делают. Это ведь при том, что у них выбор кормов - офигенный и корма хорошие, а вот смешивают. Как причину выставляют, что если изменится состав в 1, то проще перевести животное на другое, т.к. не меняется все целиком. А я бы лучше кормила одним и не заморачивалась, но сейчас мне приходится смешивать тоже.
купила вчера набивак в ветаптеке на холодной горе на Клапцова за 75грн.у меня там брат уже много лет покапает вакцины своим животным
Ребят,посоветуйте!купила шампунь,а у него через месяц заканчивается срок годности.можно ли будет потом пользоваться?
А Вы сами вакцины покупаете? а мы прямо в больнице, а что - лучше самим? наверное, что бы срок годности или дешевле так?
А про шампунь я не знаю, я вот купила Иммунал, почти срок вышел, но пришлось, потому, что его уже сказали, что не выпускают, муж говорит - там с запасом делают. А про шампунь - не знаю, у меня вот только недавно закончился первый шампунь, который приобрела тогда же когда и хорька, это при том, что я и кота им купала, надолго, так, что не знаю, а Вы купили хориный?