Статус:
Offline
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 2258
Реєстрація: 23.07.2009
Повідом.: 2258
- 🔴 10:56 Повітряна тривога в м. Харків та Харківська територіальна громадаСлідкуйте за подальшими повідомленнями.#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
- #81
Да, услышишь от проходящего, от сидящего с сигаретой на соседней лавочке!!! У Вас отрофированы рецепторы, Вы просто не понимаете, как воняете некурящим! Про духи уже писала. И мои подделки специально покупаю только в дьютине морочь голову: в парке на расстоянии что-то услышишь от прохожего курильщика? я чаще ваши "духи" слышу (в каком, блин, коровнике учат выливать на себя стакан подделки и устраивать дефиле там, где люи ходят, а не овцы?!) - и ничего, у нас либеральное общество.
бред. или с декабря нигде не была? ну сходи. запрещено курить в кабаках. сейчас, когда открылись летние площадки, в паре мест курил (пепельницу не просил - сами), внутри - нельзя, нет больше даже залов для курящих.

