- 🟡 12:53 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #1261
- минималка бывает и 15 гривенНасколько мне известно минималка у такси это 25 грн за вызов,но если ты не проехал и 2-х километров + таксист бухущий ?!
-минималка это и 100 метров пробега, и тем более 1 км
-судя по первому посту снежной королевы, это всего лишь её предположения по поводу бухого таксиста
Вы действительно считаете, что можно вызывать такси и проехав пару километров не платить за это т.к. это по вашему мало? Или это вы так юморите?
Она ведь считает его поведение неадекватным, а следовательно, и ожидать от него можно было неадекватных поступков. Вот об этом и речь идёт, а вы про 2-3 года... Вам будет легче с проломленной головой от того, что виновник получил за это 2-3 года?Получить по полной программе ? Это года 2 за угрозы и на 3 года лишения прав или штраф,это так бы могла поступить айсберг а не таксист!
вы киллер по профессии?его в обще надо убрать,пусть с лицензией ездят!