одежда для ребенка - мне самое дешевое получается
Мне непонятно то название, что вы упомянули
Это?
оно стоит 300грн? Ого.
Это.
Пара таких костюмчиков стоит 250...300 грн. С рукавами (теплые) - дороже.
Это новость?
Хотя может быть и новостью, если родственники помогали с приданым или вещи покупались в секонде.
Нам тоже бабушки помогают с вещами и я имею квадроовальные глаза, когда подаренный зимний комбез, оказывается, стоит 1600-1800 грн.
Разумеется, его можно купить и на барабашова за 700, но тогда придется докупить: свитера, потому что он холодный, бодики потеплее, носки, шарфик (потому что у горла не застегивается вплотную) итд. И дороже в итоге выйдет.
мы же не за лень говорим, а за смысл.
Нашим мамам/папам не лень было и пеленки наши стирать и на терке тереть яблоки с морковью, чтобы *соки не покупать)
А смысл себя *защищать от египетского, если все равно в городе живешь. где одни излучения от всяких тырнето-телевизоров, загазованность воздуха... не менее вреднее, чем египетское?
спс.
Не знала, так как лекарствами не пользуемся.
Думала что-то другое.
Смысл для себя каждый ищет собственный. Если вы кормите домашних "кормовой" полевой картошкой, и импортными фруктами - это сугубо личное дело.
Потом - язвы желудка вдруг откуда ни возьмись и прочие "радости"...
Хьюмер - не лекарство, а изотонический раствор морской воды. Полезная штука, в том числе для взрослых.

Стоит 70 грн. за флакон или около того.
п.с. давайте не уводить тему в спор о том, что лучше одеть (секонд-хенд или новое или то и то), чем кормить, и как сэкономить. экономят все.
Мы о ценах.

Будущие родители должны хотя бы примерно понимать, что почем и какой примерный бюджет семьи с ребенком. И хорошо, что им это интересно.
