4000 грн на місяць

-

есть мнение что женское либидо куда выше мужского. Так, количество нервных клеток эрогенных зон выше (британские учёные).
Чезаре Ламброзо, врач-психиатр, работавший в области психологии преступлений, так считал.

Уж что расположение эрогенных зон причудливей, так это точно.
К тому ж множественные оргазмы.
Короче, да.
Ну должны же быть какие-то бонусы за общее говнище.
 
зайдите в глобал лоджик, в те же никсы, в промодо и стеллу.. посмотрите хоть на настоящих программисток ))

за советы спасибо всем. Много веселого написали. Тему пока не закрываю. Пусть висит, тут я смотрю у некоторых схожие проблемы..

С МЧ Скандалы по любому будут, понимаю это 100% но главное причина ясна. Хотя еще не факт. Нужно месяц хотя бы для сбора статистики

За кой хуй программистам бабло платят? Они ж нихуя не делают
Им надо налог ввести на пол зарплаты

Понаехали два задрота, накупили квартир а теперь с жиру бесятся. Твоего мужа сглазили поэтому и не стоит :D
 
За кой хуй программистам бабло платят? Они ж нихуя не делают
Им надо налог ввести на пол зарплаты

Понаехали два задрота, накупили квартир а теперь с жиру бесятся. Твоего мужа сглазили поэтому и не стоит

тоже кирпичи.

Это очень разрушительная штука - мизантропия.

чего это?

Людей надо любить.

ну про 'надо' это уже сильно
 
оно вам надо? исходя из описанного, работать остаётся только ночью. А что это за жизнь - днём по дорогим фитнесам и бутикам мечешься, шопиться негде - только в Дубай ехать, да ещё работать по ночам... очень тяжёлая жизнь, думаю. Не удивительно что нервы сдают - дома одни скандалы.
Ололо, и рюшко пробует себя в троллинге. Могу тебя успокоить, качественные программисты работают за указанные суммы 8 часов в день и на всё, что нужно, им времени хватает. А теперь поговорим о твоём торгаше китайским хламом, которому не хватило даже 80-ти гривен на продление коммерческой темы :)
 
МЧ знаю как облупленного. ...
То что мч меня перестал хотеть, очень сильно занижает мою самооценку. ...

да надоели вы ему хуже паренной репы. Если бы любил то замуж позвал.Чтобы жить поживать да добра наживать. А так что мы видим.Обязательств у него перед Вами нет.Ваших дамских Тайн для него уже не существует. Вокруг много других "давалок без брака". А из вашего рассказа видно что он человек неконфликтный. Вот и моделирует он ситуацию,когда вы сами свалите от "якобы импотента":D
 
на ум приходит только одно..Вам этот вопрос нужно решать с МЧ, а не с форумом, потому идите и прямо поговрите с ним об этом..нефиг догадки строить....
 
от греч. μίσος — «ненависть» и άνθρωπος — «человек»
энергии разрушительные.

не понял. Ну этимология, да. Что конкретно плохого?

Кто мыслит, тот не может не презирать людей (с, неточно, вроде Пушкин)

Мизантроп это не обязательно неадекватный огнедыщащий кретин.
Можно вполне нормально взаимодействовать с социумом, при этом испытывая недовольство шаблонами и антипатию к порокам и их носителям, то есть людям.
Наличия ума, перфекционизма и хорошего понимания людей будет уже вполне достаточно для мизантропии.
 

разверни поинформативней

этого будет достаточно для спокойного и доброжелательного их восприятия.

для этого надо бы со списка убрать хоть перфекционизм.

Тогда еще может быть.
 
:D некоторые работают даже 1 день в неделю. Правда, в Дубай не ездят.

За 800 грн в мес? О да.

про всех говорить не стоит - есть другие сведения :)

Откуда же, откройте нам тайну, есть у вас сведения. Изя напел Шаляпина?
 
"если у Х зарплата что-то лучше чем у меня, знач у них чё-то не так или он ненормальный"

стандартное мнение домохозяйки
 
друзей-программистов вы исключаете? :)

Ну и, каковы сведения от ваших друзей-программистов?

Я просто подтверждаю, что бездетные востребованные в аутсорсинге тетки-специалисты часто подобный образ жизни ведут. Ну только с корректировками некоторыми, но это детали.
 
Назад
Зверху Знизу