- 🔴 15:10 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #41
Ну разве ты возьмешься помочь![]()
щас, по пути с работы домой подумаю ))))
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Ну разве ты возьмешься помочь![]()
Как с Луны, ей богу.
Я что писала, что-то другое разве?
Во-первых, передача не моя, а во-вторых, денег со старушек не берут.
ПыСы. Чушь обычно стараюсь не молоть и читаю ветку, отвечая.
Фотографу из запорожья и мне лично вообще плевать на первый канал
вот гадюки
я могу по Харькову просто так пофотать, если кому-то надо.
О.. Это хорошо. Я какраз в лет так 12 уехал с Харькова... А мои родственники и друзья с того времени уже все поразъезжались кто куда.. Киев, Москва. В общем никого не осталось.
Так вот..
Сейчас очень сильно много дел... никак не получается туда съездить из за многих причин.. Уже 5 лет собираюсь. А тут увидел твое сообщение. Как хорошо, что есть такие люди как ты. Добрые, отзывчивые.
Жил я на ул. Велозаводская 38. Мне очень хочется увидеть, как выглядит моя любимая улица. Сделай, пожалуйста, панорамную съемку.. И вид с дома на улицу.. тоже панорамно.. Еще учился я в школе № 73, там у меня была первая любовь.. В общем школу пофотай панорамно, тоже, пожалуйста.. Заранее благодарен. Фотки пришли, пожалуйста, на адресс maximzp@укр.нет
p.s. Хотелось бы их получить до паски.. ну или в крайнем случае до первого мая.. Я просто к родителям в гости пойду, им думаю тоже будет приятно увидеть эти фотографии.. Еще раз заранее спасибо.
Ок. большое спасибо.. а то я думал тут только языком мелят... kalimera ганьба обещала, обещала.., а как дело дошло до дела сразу в норку спряталась( некого нехачу обидеть).. За фотки буду признателен, отблагодарю, в далгу не останусь.если буду там с фотиком сфоткаю и выложу тут