Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
везде сразу ж и деньги ваши принимают, а в маке пища отделена от денега почему хавчик голыми руками накладывают? везде теперь в перчатках работают!
Это как с пряниками!У меня от их картофле по селянски в 2008 примерно году живот пару дней болел. Поел в маке в киеве на вокзале, блеать. Я туда ни ногой.
Это как с пряниками!Очень сомневаюсь, что вы в маке траванулись. Они бы разорились, если б такое случалось. Это ж не закусочная привокзальная...
А ну, расскажи-ка, чтоб и я знал. Какую это еду они руками трогают? Там всё фасованное, какие ещё перчатки.а почему хавчик голыми руками накладывают? везде теперь в перчатках работают!
ТС, научись грамотно писать.. журналист, блеать..
Откровения так и прут. С каких пор еда из мака эталон здоровой пищи? Сальмонелой оттуда тяжело заразиться и не более того.Если болел живот от картошки из мака, то ты должен был не раз загнуться от чего угодно иного
Откровения так и прут. С каких пор еда из мака эталон здоровой пищи? Сальмонелой оттуда тяжело заразиться и не более того.
В штатовских маках по крайней мере вменяемые завтраки есть, насколько я знаю. Но я их не покупал и не пробовал.
У наших маках тоже завтраки есть
если б репортёр не акцентировал внимание читателя на незнании кассирами украинского языка, я бы, возможно, и мог закрыть глаза на его (репортёра) неграмотность, но, раз уж ты требуешь чего-то от других, то, будь добр, и сам соответствуй..
Ну я что то такое имел ввиду
Тогда кул. Просто тут товарищ сообщил, что в местных маках салатов нет.
P.S. статья джинсой попахивает, ИМХО.
ТС, а зачем ты девочек в Харькове задрачиваешь мовой если даже этот пост написал по-русски? Если б она знала, куда ей уйти с той работы, то шёл бы ты к монахам.
тышоОткровения так и прут. С каких пор еда из мака эталон здоровой пищи?
2 Angered: одно дело, когда человек действительно не понимает язык.. но когда ты прекрасно всё понимаешь и тупо задрачиваешь человека - это выше моего понимания..
хохлосрачь я разводить не собираюсь, но вставка про язык лишняя в репортаже.. имхо..
ЗЫ. Только маленькая ремарка напоследок. В украине согласно опроса 2001 года 10% жителей не знают и НЕ понимают русский язык. И еще около пол процента не знают и не понимают оба![]()