Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Доброе утро, Козявочка
А чем женщина может произвести впечатление на мужчину, если цель всегда одна- затащить её в кровать![]()
если цель всего одна, не знаю. Меня никогда не интересовало производить впечатление на мужчин у которых всего одна цель, да ещё такая
. И как не странно - тренерша приличная
Кому что делать? Я вот чай собираюсь пить, а что?Козя, а шо делать. ПорвеТ, как тузик грелку. И кому он потом с оторванным нужен будет? Вот тебе и мотивация
радость-то такая!
А какие ещё цели бывают у мужчин в отношении женщин?![]()
Брунетка да. И блондинка ниче, вобщем. И как не странно - тренерша приличная
Гост, я тебе честно скажу, у меня нет никакого настроения метать бисер, чтобы ты потом заявил что черное -это белое. Считай, что мы это уже сделали и переходи стразу к свободному выплету
хахаха.
не то, чтоб нравится. Но не страшная в принципе. Тем более, что я под впечатление от вот этоготебе нравится, да?
им. Эти бедным страшненьким девочкамКому что делать? Я вот чай собираюсь пить, а что?![]()
многим нравится. вызывает желание защитить и развеселить.у блондинки такое лицо, как будто она сейчас заплачет.
ну я правда не пойму зачем нам знать кому бы ты вдул. Подозреваю что очень многим, поэтому может и не стоит затеваться транслировать списки, как чукча?
Козя, расслабся. У меня нет желания вступать с тобой в глубокие дискуссии. Я тоже могу очень хорошо доебываться, так что лучше оставим это.
многим нравится. вызывает желание защитить и развеселить.
С чего ты вообще решил, что это интересует уважаемую Козявку?![]()
Брунетка преисполнена энтузиазма и как будто бы с низкого старта полетит практиковатьсяБрунетка да.
что именно?
Вот это. кэп.Козя, расслабся. У меня нет желания вступать с тобой в глубокие дискуссии. Я тоже могу очень хорошо доебываться, так что лучше оставим это.
Козя, расслабся. У меня нет желания вступать с тобой в глубокие дискуссии. Я тоже могу очень хорошо доебываться, так что лучше оставим это.
Брунетка преисполнена энтузиазма и как будто бы с низкого старта полетит практиковаться
да я как бы не напряжена. Зачем мне расслабляться ещё больше? Слушай, на тебя не угодишь - напишешь что рад узнать кому ты вдуешь -ты недоволен, напишешь что нах не надо это знать -опять недоволен.
Похоже ты просто постоянно недоволен. Позитивнее смотри на вещи. Расслабься![]()
и как будто до этого тренинга она вообще и не подозревала, что такое может быть
"..ртом? эту штуку? и что, им нравится? а меня не стошнит?.."
солнце, ну ты же далеко не агнец, чтобы я твои посты читал так, как они написаны.
пойду тебя в аватарах запостю. С Гостом))
Смачного, если не допила еще.