Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Сейчас в Москве проходит 80 тысячный митинг против нечестных выборов

🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #841
Ну, судя по постам множества здешних писак, это и так непосильный труд.

Вы считаете, что напряженно думать надо 24 часа в сутки?

А нафига ж тогда вообще что-то смотреть? :confused:
Это ж как если б чувак пригласил к себе домой подругу на рюмку чаю, а "для расслабона" поставил не какую-нить порнуху, а бои без правил. :D

Красивые спецэффекты, динамика. А про подруг я вообще не говорил, это дело другое.

Внушительная культурная программа. :незнаю:

Вполне нормальная. Что плохого, не понимаю. Если не злоупотреблять конечно.

А вообще лучший отдых - смена деятельности.
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #842
Так всетаки при чем здесь белая гвардия - демократы?

Ведь организаторы протеста не демократы - белая гвардия, а левый фронт и Удальцова - красные.

А это уже сейчас мэрия Москвы согласовала с Немцовым и Рыжковым, которые не являются организаторами митинга на площади Революции, перенос этого митинга на Болотную площадь. При этом организаторы - Левый фронт и Удальцова - с этим решением, принятым за их спиной, не согласны.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Все левые, шо там, шо здесь, прикормлены элитой и всерьез не воспринимаются. Разве что Эдичка, любящий плюнуть против ветра, не из таких.
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #843
Главное, что б россия (страна-террорист) не под кого не легла как Украина. А так хороший бунт, для впрыска свежей крови не помешает.

Видно мощный интеллект... Что то знакомое слышится, с этим облаков клонов, так паранойя гарантирована..:(
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #844
Это очередной неуклюжий миф.

Даже в американской истории Второй мировой написано, что под Сталинградом с армией произошла удивительная метаморфоза, и началась она массово "снизу", от солдат. Когда все забили хуй на войну "За Сталина" и начали воевать "За матушку Русь". Сталин, по мемуарам, говорил Черчилю то же самое.

Представляю, как Черчилль ржал над этой галиматьей. ;) А чего до конца не процитировал? Найди этот ролик, там Матушку говном поливают, а голосовать хотят за Него. Одни и те же персонажи. ;)

мне как-то сказали, что на "Политике" люди реально на зарплате сидят.
Это про тебя?

А то если нет, все таки как-то надо ж взвешивать собственное мнение, не?

Это, скорее, про тебя. Ты количество своих звездочек с моим сравни и решай сама, кто здесь работает. ;)
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #845
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #846
Опа! Ещё недавно Вы доказывали, что русские это не славяне, а угро-фино-монголы. Что случилось?

Не мути. Я никогда принципиально не говорю на эти темы. Предпочитаю делить на "долбоеб" и "не совсем".
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #847
Представляю, как Черчилль ржал над этой галиматьей. ;) А чего до конца не процитировал? Найди этот ролик, там Матушку говном поливают, а голосовать хотят за Него. Одни и те же персонажи. ;)

Та никто ничо не собирается искать.
Надо отак:

AMNznT5ZDAI
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #848
В данный момент не уместен термин "под кого". В данный момент интервентов - несколько направлений.
Традиционно РФ;
МВФ;
Интересы крупных частных корпораций.

Всем великий овощ за отдельную плату капитально отлизнул.

Как тебе объяснить? Вопросец то слишком глубокий, что б однозначно показать пальцем. Вот если я тебе скажу, что под США, то есть под Обаму, то это будет не верно, ибо этим я буду подразумевать, то, что президент в США что-то значит, а это значит, что в США есть выборы и демократия. Но в США демократии и выборов нет. То есть, что бы объяснить под кого легла Украина, нужно начинать экскурс с отдаленный вопросов, но это мне в падлу немножко, извините, потому я и сказал: "Подрастешь, поймешь".... Если упрощенно, то под Пентагон...
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #849
Не надо представлять. Ты же не читал мемуары Черчиля, - не правда ли? Ты же - свидомит, зачем тебе лишние знания? Они порождают лишние печали. Гораздо лучше несложная колода рефлексов - не более 10. Которые ты и демонстрируешь всеми своими постами практически без вариаций.

Дай-ка применю твою "логику": все украинцы имеют лица как у Ющенко. Поскольку Ющенко в качестве президента Украины во всех роликах выглядит именно так.

А зачем, чтобы правильно оценивать то, что происходит, надо кого-либо читать? Вот ты, вместо того, чтобы аргументированно возразить, начал плеваться говном. И какого хуя тебе дало то, что ты Черчилля читал, если, собсно, от себя ничего путного сказать не можешь? Да и фамилию его с ошибками пишешь (и неслучайно, уже второй раз подряд) :D.
Ты ролик-то поищи, занимательно. ;)
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #850
Это не она ляпнула...
В оригинале от интеллигента А. С. Пушкина :іржач:
1. Не ври, Пушкин - не интеллигент, а дворянин (то есть, аристократ). Не писал он ради гонорара, как некоторые тролли тут.

2. Писал он о русском бунте тогда, когда это мог быть только крестьянский бунт. а крестьянский бунт ЛЮБОЙ реакционен. так как направлен не только против помещиков, но и против прогрессивной В ТО ВРЕМЯ городской буржуазии.

Вот что писалось о крестьянских восстаниях чуть позже в Европе:
в своих самостоятельных демократических движениях сельское население (Уот Тайлер, Джек Кэд, Жакерия, Крестьянская война), во-первых, всякий раз держалось реакционно, а во-вторых, всякий раз подавлялос
То есть, писавший эти строки вполне видел беспощадность (реакционность) и бессмысленность (обреченность на подавление). Писал это, кстати, Ф.Энгельс - в работе «Коммунисты и Карл Гейнцен» (Маркс К., Энгельс Ф. Соч. 2-е изд., т. 4, с. 272)

3. Со времен Пугачева (и самого Пушкина) РУССКИЙ бунт стал не только крестьянским, но и пролетарским, и интеллигентским, и мелкобуржуазным. И вот что тогда было замечено за СТИХИЙНЫМ русским бунтом:
Мы нисколько не преувеличиваем силы этих элементов, не забываем политической неразвитости и темноты крестьян, нисколько не стираем разницы между „русским бунтом, бессмысленным и беспощадным», и революционной борьбой, нисколько не забываем того, какая масса средств у правительства политически надувать и развращать крестьян. Но из всего этого следует только то, что безрассудно было бы выставлять носителем революционного движения крестьянство, что безумна была бы партия, которая обусловила бы революционность своего движения революционным настроением крестьянства

Это Ленин (Соч., т. 4, с. 228—229) Партия эсеров этих ленинских слов, кстати, не услышала - результат известен.

И обратите внимание, что и тут русский НЕ интеллигент (а сознательный пролетарий) обвиняет НЕ КРЕСТЬЯНСТВО (не русский народ) в реакционности, беспощадности и бессмысленности бунтов, а ПРАВИТЕЛЬСТВО, которое всей массой средств держит крестьян в кабале (чем провоцирует бунты крестьян) и в темноте (чем провоцирует бессмысленность и жестокость бунтов).

И только нынешние "барские псы, интеллигентные существа" (интеллигенты у Булгакова) имеют наглость упрекать русский народ, уставший от кабалы и ярма, в жестокости и бессмысленности бунта против кабалы и ярма!

Это как же, однако, мил этим интеллигентским собачьим сердцам их собственный барский ошейник (красивый, наверное, и надежный), что они рычат на всякого, кто решит от него избавиться!

Эх, Шариковы...:(
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #851
Как тебе объяснить? Вопросец то слишком глубокий, что б однозначно показать пальцем. Вот если я тебе скажу, что под США, то есть под Обаму, то это будет не верно, ибо этим я буду подразумевать, то, что президент в США что-то значит, а это значит, что в США есть выборы и демократия. Но в США демократии и выборов нет. То есть, что бы объяснить под кого легла Украина, нужно начинать экскурс с отдаленный вопросов, но это мне в падлу немножко, извините,...
Ну полный пиздец! Еще раз и помедленее... Вы внятно можете произнести с аргументами. Здесь нет не взрослых, а есть индюки надутые, считающие себя всезнацйками...
потому я и сказал: "Подрастешь, поймешь".... Если упрощенно, то под Пентагон...
Верю - Вы взрослый. Говорили мне, а ответили Reset'у ... Это, коллега, не признак мудрости - это склероз.:іржач:

1. Не ври, Пушкин - не интеллигент, а дворянин (то есть, аристократ). Не писал он ради гонорара, как некоторые тролли тут.
...(
Мудя, я про Пушкина врать никак не могу, могу только ошибаться... В разное время мы с ним жили...
----
А вот насчет гонорара (от слова "гонор" :D) - это обратитесь к туома (правильно?;)) он Вам все заплатит!!:іржач:
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #852
Как тебе объяснить? Вопросец то слишком глубокий, что б однозначно показать пальцем. Вот если я тебе скажу, что под США, то есть под Обаму, то это будет не верно, ибо этим я буду подразумевать, то, что президент в США что-то значит, а это значит, что в США есть выборы и демократия. Но в США демократии и выборов нет. То есть, что бы объяснить под кого легла Украина, нужно начинать экскурс с отдаленный вопросов, но это мне в падлу немножко, извините, потому я и сказал: "Подрастешь, поймешь".... Если упрощенно, то под Пентагон...
Не, ну говорить обобщённо - тут все мастера.
Чтобы сказать "под пентагон" - это тоже надо сильно много допущений принять и решить, что пентагон сам по себе что-то значит.
Пентагон денег не зарабатывает. По крайней мере официально. неофициально, конечно, всегда есть охрана опийных плантаций в Афганистане, но отбелить эти деньги и финансировать на них пентагон официально - невозможно.

Главные лица - частные корпорации.

А свою версию можешь спокойно тут расписать, мы с удовольствием почитаем :) если там ещё и фамилии будут - я буду приятно удивлён.
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #853
Ну полный пиздец! Еще раз и помедленее... Вы внятно можете произнести с аргументами. Здесь нет не взрослых, а есть индюки надутые, считающие себя всезнацйками...

Я что-то могу не знать про Украину, но про США я знаю очень много, как и граждане США же... Что у вас вызвало сомнения? Что в США нет демократии и выборов? Да, их там нет... Или что вам интересно? Что вы имели в виду?
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #854
Я что-то могу не знать про Украину, но про США я знаю очень много, как и граждане США же... Что у вас вызвало сомнения? Что в США нет демократии и выборов? Да, их там нет... Или что вам интересно? Что вы имели в виду?
Вот Вам Reset любезно ответил https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24598475&postcount=1065
---
Вот к чему склероз приводит - Вы уже забыли кто под кого лег...:іржач:
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #855
1. Не ври, Пушкин - не интеллигент, а дворянин (то есть, аристократ). Не писал он ради гонорара, как некоторые тролли тут.

И то верно. Был государствеником до мозга костей. До спинного мозга. :D
За что Государь по смерти великого борца распорядился:
1. Заплатить долги.
2. Заложенное имение отца очистить от долга.
3. Вдове пенсион и дочери по замужество.
4. Сыновей в пажи и по 1500 р. на воспитание каждого по вступление на службу.
5. Сочинения издать на казенный счет в пользу вдовы и детей.
6. Единовременно 10 т.

Искренним человеком был.

- Ты ещё не всё высказал. Ты ещё не вполне очистил свою мысль от предрассудков и заблуждений. Может быть, у тебя на сердце лежит что-нибудь такое, что его тревожит и мучит? Признайся смело. Я хочу тебя выслушать и выслушаю.
- Ваше величество, - отвечал я с чувством, - вы сокрушили главу
революционной гидры. Вы совершили великое дело - кто станет спорить?

Разговор Николая Романова и Сашка Гарматного
сентябрь 1826 г.

К этому времени пять его дружков-клятвопреступников уже в землице сырой лежали, а ещё пара друзей загорала "во глубине сибирских руд".
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #856
Вот Вам Reset любезно ответил https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24598475&postcount=1065
---
Вот к чему склероз приводит - Вы уже забыли кто под кого лег...:іржач:

В США правит фундаментальная, неявная власть, которая практически не меняется. Президенты уходят и приходят, но Бжезинский как был при Рейгане, так сейчас при Обаме советник. В США есть так же престарелые "Брежневы", которые правят со времен гороха. Дык вот под них и легла Украина, и она не смеет им возражать. Что касаемо президентов, то это клоуны, а выборы для хомячков. Умные в США вообще на выборы перестали ходить, ибо бестолку...

И ни каких митингов в США на самом деле нет, и они ни чего не решают. В Америке митингуют лишь те, которых власть способна контролировать, но если митингующая сила превращается действительно в силу, то их объявляют "плохими парнями" и 314дят беспощадно. Шквал пропаганды, и народ власти уже кричит "ату его, ату". Например, антиглобалисты... Ведь по сути это реформаторы, которые против монополии власти, а ведь понаплели про них невесть что... Кому то приклеят ярлык алькайды. В США чуть что не так, сразу "связан с алькайдой". А есть ли она вообще? Я, например, уже усомнился... Уверен, что в тюрьмах США сидят десятки тысяч политических, которым по беспределу приклеили ярлык террористов.

В общем США это тоталитарная страна, а Украина это часть их Империи, ибо под них легла в 2004-ом.
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #857
...В США есть так же престарелые "Брежневы", которые правят со времен гороха. Дык вот под них и легла Украина, и она не смеет им возражать.....

Мосье, извольте сообщить нам сирым, кто вас уполномочил делать подобные заявления о целом государстве? "Прєдъявiтє вашъ мандатъ!"
 
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #858
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #859
  • 🟠 23:34 Загроза ударних БпЛАЗагроза БпЛА типу «Шахед»#м_Харків_та_Харківська_територіальна_громада
  • #860
Это, скорее, про тебя. Ты количество своих звездочек с моим сравни и решай сама, кто здесь работает. ;)
ну вот и бери пример с меня: думай, думай и еще раз думай ;)

или ты все таки прикидываешься? и не думаешь то, что пишешь?

А ещё было видео, как в Москве борцы за свободу кидают в полицию бутылки с "коктейлем Молотова", прячась за пальмами.
какие пальмы нахрен в Москве?!
 
Назад
Зверху Знизу