- 🟡 10:44 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #61
Ну я ж говорил о грамотном подходе. Сейчас, после Ющенко (это как яркий пример, мне нравилась его поддержка самоидентификации украинцев, как народа. Но уж слишком она была "агрессивна" что ли... Да и направленность против РФ сыграла против нас) такую партию выиграть действительно сложно. Но, думаю, через какое-то время это забудется. При правильном подходе.
Нельзя строить внешнюю политику на вражде с соседями - это факт. Пример - США. Они вон вообще за океан летают за врагами.
Нельзя строить внешнюю политику на вражде с соседями - это факт. Пример - США. Они вон вообще за океан летают за врагами.