Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
а с чего такая шумиха вокруг голосования?
Ээээ... чет я не понял ничего... сделать серверный прицел в 2 раза больше? Зачем, плохо виден?Например - придумать серверный прицел. А че не сделать его в два раза больше? Или вообще привязать к снаряду - тогда точно никуда за него не улетит.
в репуЕсть косяки - признайся. Нет, все сука не Дартаньяны. А у них проблем нет.
Например - придумать серверный прицел. А че не сделать его в два раза больше? Или вообще привязать к снаряду - тогда точно никуда за него не улетит.
Мне можно сказать что есть - я могу это понять и принять. А вот когдапиздятобманывают...
обычное членомерствоа с чего такая шумиха вокруг голосования?
что ж ты такого сказанулменя из-за этого блядского голосования в чате забанили
Ээээ... чет я не понял ничего... сделать серверный прицел в 2 раза больше? Зачем, плохо виден?
Привязать прицел к снаряду? Чтобы он как Мюнхгаузен на ядре полетел? Или об чем речь?
что ж ты такого сказанул![]()
решил по троллить общий чат... написал что голосую за драконов, так меня за рекламу сторонних ресурсов и зажбанили... хотя я не рекламировал и никого за драконов голосовать не призывал.... ублюдки...
в 2 раза больше по диметру.
Привязать к снаряду - это значит что снряд бкудет внутри серверного прицела (СП), или точнее - СП будет всегда вокруг снаряда
это был гротеск и ирония![]()
перетроллил
В ВоТе это почти смертный грех, хорошо вообще не забанили![]()
Линейка это несколько совсем другое... Просто многим начинает казаться что их скиллы в бою иногда искуственно занижают, вот в чём дело. А если брать реальные бои - то там танки вообще от 1 пробития очень часто загорались, или минус несколько чел экипажа. А бывало что болванка сквозь танк проходила, никого не зацепив. Правда лёгкая контузия и травмы от осколков брони всё равно были
как по мне так очень хороша система повреждений в ил 2 штурмавик.
никакого количества ХП в цифровом эквиваленте.могут покоцать отдельную часть самолета.ты лететь то будешь,но о хорошей маневрености стоит забыть.
еслиб ВГ попробовали создать более реалестичный вариант танчиков.типа отсутствия карты,маркеров,подсветки с бронепробиваемостью и главное видимость неограниченая(ну может помутнение). я конечно понимаю что они радикально менять игру уже не могут.ну да куй с ним .
та какие там 15 минут, минимум час гуслю натягивали ))) А вот что с первого снаряда частенько выносили бы - это да...
реализма захотелось??? ну стоял бы по 15 минут на гусле...