Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
Если учесть, что на картинке было в том числе и легкое здорового человека, твое невежество становится особенно показательным. ;)

Плюс для дибилов было подписано "healthy lungs". Чуваки которые считают свою науку новаторской и круче официальной медицины нихера на интернациональном языке не читают. :D

Ну надеюсь ты продолжишь. Ты ж понимаешь что если ты беспочвенно и без подробностей городишь такую хренотень то ты просто троль. Пойду прогуляюсь на брусья, жду доказательств...


Какой прогресс, человек недавно обоссаным и обосраным под забором ночевал. А уже на брусьях телепается. ;)



"это еще в школе изучается" - это и есть доказательство?

а накой тебе что либо доказывать когда твой финишный аргумент что это придумали люди не из твоей секты, которые спонтом обоссаные под забором валяются?
 
Останнє редагування:
Какой прогресс, человек недавно обоссаным и обосраным под забором ночевал. А уже на брусьях телепается.
Зависть-плохая вещь:)
images

i-16.jpg

i-55.jpg

i-104.jpg


i-107.jpg


i-109.jpg


i-114.jpg


i-145.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я ж и говорю украинская и русская медицина полное болото. А вот мировая медицинская общественность это другой вопрос и она не считает пиво таким уж злом.
Не правда.У нас есть много хороших врачей. Вопрос ,в основном, в финансировании.
Вы не видели полного болота. И , дай Бог, Вам его никогда не увидеть.Мне есть с чем сравнить.
А случайных людей в медицине, поверьте, везде хватает.В тех же США-отличная хирургия, но терапия-очень слабая.

Когда мне хочется жахнуть, я беру и пью.
Альтернативы у Вас нет? На Вас смотрит Ваш ребенок.Зачем подавать ему нездоровый пример?

watch


"Общее дело". Фильм "Детский алкоголизм" ч 1
"Общее дело". Фильм "Детский алкоголизм" ч 2
"Общее дело". Фильм "Детский алкоголизм" ч 3
 
Впринципе такой ответ был ожидаем, все учились в школе и знают что о пользе алкоголя там не учат. Вывод. Ты троль!
Тем не менее в школе очень даже учат то, что этанол является источником энергии, в чем ты как раз и усомнился. Вывод - ты двоечник. :D
Заметили одну интересную закономерность среди трезвых людей и среди КП. Связанную с мыслительными процессами. Практически все КП не способны удерживать одно направление мыслей логически его хоть както завершая.
То есть ты себя отнес к КП? С чего вдруг? Ведь с логикой как раз у тебя ОГРОМНЫЕ проблемы.
Если более простым языком, то общаясь к примеру о какой либо проблеме или о нраве КП будут отклонятся от темы приводя аналогии или факты, при этом сильно углубляясь в подробности, они будут забывать то первое направление мыслей от которого всё начиналось, будут забывать что его нада завершить при этом переключатся на какое то другое обсуждение.
Да что тут обсуждать? Много пить - вредно. Мало - по крайней мере безвредно. Куда от этого можно отклониться?
Среди трезвенников такого пока не наблюдал. Ну это чисто моё личное субьективное наблюдение, попробуйте понаблюдать сами за КП и за трезвыми. Желаю успеха...
В реальной жизни нет разницы. Здесь же, в этой теме разница заключается в наличии у трезвенников (местных, обитающих в теме) навязчивого состояния, проявляющегося в антипатии к спиртному (нормальные трезвенники к нему относятся безразлично). Соответственно, мы наблюдаем и снижение их интеллекта, потерю способностей к элементарной логической деятельности. Возможна, она имеет вторичный характер, как результат их мании, возможно напротив, снижение интеллекта первично, а маниакальная неприязнь к спиртному развилась на его основе. Так или иначе эти два явления тесно связаны.
 
Органическая химия какбе. :D
но естественно аргументы подобные "алкоголь источник энергии - читай книжки, нескажу какие" не могут и не будут восприниматься серьезно
Как и любые другие, противоречащие установке. :)
Ну толку что я тебе посоветую читать учебник Северинова по биохими, где подробно описан в том числе и метаболизм этанола? Ты ж все равно его читать не станешь, а будешь повторять как заведенный "аргументы, аргументы".
Трезвые люди относящиеся безразлично, либо эгоисты, либо отчаялись благодаря таким как вы. Безразличие для меня нравственно непреемлемо и даже глупо.
Небезразличие - очень тяжелый порок. Самые ужасные преступления мира совершаются как раз благодаря небезразличным, чтобы там не говорили классики. Именно небезразличные привели Гитлера ко власти, они же первыми шли расстреливать евреев. Именно небезразличные занимаются осуждением невинных. Вместо того, чтобы думать, они действуют, и потому легко становятся марионетками в руках тех кто думает (а у последних далеко не всегда хорошие помыслы).

Я вот безразлично отношусь, например, к гомосексуалистам (но не к пропаганде гомосексуализма, которую считаю вредной). Это плохо по твоему?

Живя в обществе человеку целесообразнее отдавать и принимать информацию, как фактологическую так и методологическую, для того чтоб коректировать себя с помощью других и других с помощью себя ;) Живя в обществе мы взаимодействуем постоянно и в разных сферах поэтому приходить к единому мнению необходимо, но вот каким оно будет зависит от нашей адекватности. :D
Вот вот. Вот я тут и корректирую некоторых товарищей. Например тебя. Даю установку - в следующий раз вместо того чтобы пойти на брусья, почитай книжку. Только не по собриологии (кстати, как там у нее с критерием фальсифицируемости? ;) ), а для начала просто школьный учебник биологии. А то у тебя мозги совсем не развиваются.

С тем, что алкоголь в больших дозах вреден спорить будешь?
А с тем, что в малых он по крайней мере безвреден (а возможно и полезен)? Если будешь -давай аргументы, а не свои унылые картинки.
 
Только пришел с ночного клуба, не пил ничего, так щас как то приятно от этого на душе :) не будет никакого похмелья ! только что не очень комфортно быть трезвым среди всех пьяных. вообщем не бухать круто. хоть я и достаточно много пью :)
 
Только пришел с ночного клуба, не пил ничего, так щас как то приятно от этого на душе :) не будет никакого похмелья ! только что не очень комфортно быть трезвым среди всех пьяных. вообщем не бухать круто. хоть я и достаточно много пью :)

Если взять то, ради чего собственно имеет смысл посещение ночного клуба, то спиртное не нужно. Согласен с тем, что вокруг все бухие. Это плохо. Вот поэтому я и призываю трезвенников обьединятся. НУжно создавать свою культуру жизни и досуга.
 
Альтернативы у Вас нет? На Вас смотрит Ваш ребенок.Зачем подавать ему нездоровый пример?
За Вашу нудоту Ваш ребенок Вас проклянет, когда вырастет, ага.

Евочко, одна и та же мантра у Вас на протяжении всей темы. Почему Вы не допускаете у людей наличие моска?

...как вы живете, такие унылые, нудные и морализаторствующие?..

ясно, твой уход от адэкватного ответа более чем насыщенный. Можешь больше ничего не писать. Впринципе такой ответ был ожидаем, все учились в школе и знают что о пользе алкоголя там не учат. Вывод. Ты троль! :)
Умник, брусья не поломал? Можешь больше ничего не писать. Разговор был не о пользе алкоголя, а об энергии этанола. В принципе, такой ответ был ожидаем с твоей памятью. Подменяешь тему? Вывод — ты тролль! :)

ЗЫ. Подучи русского езыка, ага. На брусьях.

Если взять то, ради чего собственно имеет смысл посещение ночного клуба, то спиртное не нужно. Согласен с тем, что вокруг все бухие. Это плохо. Вот поэтому я и призываю трезвенников обьединятся. НУжно создавать свою культуру жизни и досуга.
Раскройте глаза, о проницательный, — ради чего, собственно, имеет смысл посещение ночного клуба? Особливо в свете того, что вокруг «все бухие»

:D Нести в массы доброе и вечное? Проповедовать? Тренировать волю? :D
 
Практически все КП не способны удерживать одно направление мыслей логически его хоть както завершая.

Ну кто бы сомневался. :D Если ты обратил внимание мы как раз тут все время общаемся исключительно вокруг этой темы. Вы белые пушистые, принципиальные и правильные, а вокруг одно отребье... одно отребье...

обоссаным и обосраным не ночевал, не доводилось, но видел такого много, хватило увиденного без проверки над собой.

А чего же не доводилось, с твоих же слов выходит что каждый КП проходит через это. Врачи обсыкаются, мы все обсыкаемся тут, а ты типа из другого теста? Если представить что я - это ты в прошлом, то я сейчас смотрю на тебя и думаю что нахер мне такое будущее впало. :)



Я вот безразлично отношусь, например, к гомосексуалистам (но не к пропаганде гомосексуализма, которую считаю вредной). Это плохо по твоему?

По их мнению любое проявление толерантности это плохо.

Альтернативы у Вас нет? На Вас смотрит Ваш ребенок.Зачем подавать ему нездоровый пример?

Мой ребенок видит как я пью вино, ну и что? Что в этом плохого? В том что он вырастит и будет пить вино? На здоровье, я ничего не имею против, лишь бы не напивался. А разводить ажиотаж вокруг вина я не собираюсь, как и закрывать глаза когда в фильме целуются. Подрастет пусть приводит подруг в своей комнате чпокать. В семьях где прогибиционизм цветет и пахнет вырастают или алкаши или такие зашоренные как ты.
 
Останнє редагування:
Трезвые и Патриотические песни

С этого сообщения я продолжаю небольшую серию различных трезвых и патриотических песен. Всего планирую опубликовать здесь около 20-ти песен, но возможно и больше. Буду стараться выкладывать по одной песни в день, а там как получится.
Не знаю, можно ли напрямую скачивать эти mp3-файлы из этого форума, но если кому то песни понравятся, то напишите мне на e-mail и я Вам её вышлю.

2. Дмитрий Нардов - Алкоголь, наркотический ЯД!

Предыдущую опубликованную песню "Дуэт Фейхоа - Трезвость" Вы можете прослушать в сообщении №4057 этой темы Харьковского форума.
 
Практически все КП не способны удерживать одно направление мыслей логически его хоть както завершая. Если более простым языком, то общаясь к примеру о какой либо проблеме или о нраве КП будут отклонятся от темы приводя аналогии или факты, при этом сильно углубляясь в подробности, они будут забывать то первое направление мыслей от которого всё начиналось, будут забывать что его нада завершить при этом переключатся на какое то другое обсуждение.
Верно подмечено.
Ну толку что я тебе посоветую читать учебник Северинова по биохими, где подробно описан в том числе и метаболизм этанола? Ты ж все равно его читать не станешь, а будешь повторять как заведенный "аргументы, аргументы".
При чем тут Ваша биохимия? Пусть организм работает себе на здоровье.Речь идет о другом, о допингах, которые употребляют люди. То, что выходит за рамки биохимического обмена, который есть в организме, и с чем он,организм, справляется, не нужно человеку. Ни к чему положительному и полезному это не ведет.
Вот я тут и корректирую некоторых товарищей. Например тебя. Даю установку
Вы занимаетесь подменом понятий. Это всем давно понятно:)
Вот поэтому я и призываю трезвенников обьединятся. НУжно создавать свою культуру жизни и досуга.
:)
За Вашу нудоту Ваш ребенок Вас проклянет, когда вырастет, ага.
Ошиблись маленько. Мой ребенок уже взрослый:) И в семье у нас не пьют. Никто.
ради чего, собственно, имеет смысл посещение ночного клуба? Особливо в свете того, что вокруг «все бухие»
Ложное понятие "смысла".
. Вы белые пушистые, принципиальные и правильные, а вокруг одно отребье... одно отребье..
Опять переводите стрелки. Не об этом речь идет.
Мой ребенок видит как я пью вино, ну и что? Что в этом плохого?
Если ничего плохого нет, то давайте наливайте и ему.Может у Вас так заведено, может Вы вместе с женой употребляете. Кто ж его знает?
Пьяный папа-веселый, добрый папа? Как, настроение повышается? Расслабление?Вы создаете ребенку ложный стереотип поведения.А если у Вас мальчик, то он будет копировать Ваше поведение практиче6ски во всем..И неизвестно, в последствии , как эта "норма" КП будет у него действовать. А сколько интоксикаций у детей, которые при отсутствии родителей употребляют спиртное, подражая взрослым?
Из КП выходят алкоголики.
Я не поддерживаю такую крайность, чтобы вырастить ребенка в абсолютно тепличных условиях, в незнании того, что такое алкоголь, почему с ним надо быть крайне осторожным.



images


1234562148_21.jpg


1234562118_babies-und-bier-14.jpg
Пивной фестиваль.
 
Останнє редагування:
Если ничего плохого нет, то давайте наливайте и ему.

У меня есть еще грудняшка, когда старший ест котлету мне может ей тоже давать? Или всем миром перейдем на детское питание, как единственный разрешенный всем способ питания. :D

Кстати я дома еще ем sweet chilli со всякими жирными мясными приколами типа печенных индюшиных хвостов, я должен прекратить это делать только потому что детям, пожилым людям и больным этого категорически нельзя делать?



Опять переводите стрелки. Не об этом речь идет.

Я не перевожу стрелки. Для меня диалог тут лежит в плоскости нетерпимости и неприятия вами другого мнения кроме вашего. Не так важно вреден ли алкоголь или нет. Наркотик он или нет. Мне просто интересно пообщается с законченными прогибиционистами сектантами. Я с юношества был rebel soul, меня не в чем не возможно было стеснить. И вот я вырос и у меня нет желания кого то ущемлять, запрещать или еще что то. А у вас какой то вид дедовщины, вас зажимали, почувствовали силу и пытаетесь других зажимать. Брехней и выдумками в основном.

А сколько интоксикаций у детей, которые при отсутствии родителей употребляют спиртное, подражая взрослым?

А сколько детей травятся медикаментами, а сколько детей падают со стульев и бьются об угол стола веском, а сколько детей из под мойки достают химию и глотают ее. Дети, это дети они должны быть под пристальным взглядом взрослых.

Из КП выходят алкоголики.

Ничем не подкрепленный бред, алкаши выходят и из "правильных" семей.
А из ультра религиозных выходят очень много всяких извращенцев, садистов и педофилов. Это все ущемление личности выходит боком.



Ложное понятие "смысла".

Автор имел в виду что не имеет смысла ходить в питейные заведения если не пьешь. Что за принцип вперется в клуб и не пить, пойди в театр или в кино или на концерт. Это как пойти в церковь и орать в ней что бога нет. :D
 
Останнє редагування:
а если твоего сына в попу будет чпокать другой гомик но они этого афишировать не будут ты тоже останешься безразличным?

А что ты предлагаешь в данном случае делать? Если твоему совершеннолетнему сыну покайфу когда его чпокают ты просто не контролируешь ситуацию. Вот давай ситуацию "перевернем" с ног на голову. Если бы ты захотел бы что бы тебя чпокал чувак, твой отец что-нибудь смог бы сделать с этим?
 
Да. Ты просто понимаешь, что ты просто безразличен, был безразличным и ты не контролируешь ситуацию уже давно из-за своей безразличности. Я предлагаю не быть безразличным.

У тебя чувство собственной важности через край переливается, да? Ты просто не можешь понять что ты в жизни не так много контролируешь как тебе кажется. Тут дело ж не в безразличии, ты конечно можешь сломать своего ребенка с детства, сделав его послушным рабом. Но если ты воспитываешь свободного человека, который сам рулит своей жизнью, то ты хрен что сделаешь. Я реально понимаю что если мой сын захочет кондеи ставить на стройках, вместо того что бы учится и работать головой, то я никак не смогу на это повлиять.

дык не именно в клуб :eek:
Вы понятие расслабится повеселится не преемлете без алкоголя.
Это и есть искажение смысла

Да именно речь про клуб шла. И я лично приемлю разный отдых.
 
открою тебе секрет, труд не делится на умственный и физический. Столяр тоже работает головой когда делает двери. Труд делится на производственный и управленческий.

Я открою тебе секрет. Труд любой условно делится на 3 категории.

1) Выполнение однотипных операций, результат известен и затраченное время.
2) Выполнение 50% однотипных операций, остальное творчество, результат и время известны, но есть какой то разброс.
3) Труд на 90% состоит из поиска решения, результат произвольный, затраченное на это время невозможно спрогнозировать.

Столяр чаще всего занимается 1 вариантом труда, реже 2 и практически никогда 3. :)

Я это прекрасно понимаю и какраз не я тут утверждал что хватит контроля даже в спивающемся обществе воспитать своего сына неалкашом.

Нее... Про контроль речь не шла. Я говорил про то что можно научить своего ребенка думать своей головой и умение быть резистентным ко всякого рода херне. А про контроль то твои задвиги.

а почему токо собственной? Для меня все важны. Я ж говорил что небезразличен.

Гитлер таким же был, он себя считал всеми. И считал что можно контролировать и подавлять. И как на счастье кругом оказалось очень много небезразличных людей.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу