Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
пила жутко лет с пятнадцати, пока с парнем не поспорила на банку горошка, что полгода пить не буду...
уже 2 года в завязке, а банку так и не выплатили((((((

к какому ответу из опроса это можно зачислить?))))
 
А где это у трезвюков еще общение и готовые сниматься девушки?
У нормальных людей общение в пабе - девушки в клубе. А у трезвюков?
Как-бэ везде, а бухашки шалав за выпивон собирают по генделям? Или в парке на лавке под 0,5 в два: смычка?:D
 
да, я б тоже поменяла пиво на...ром,к примеру)) хороший алкоголь. А цветуёчки - ффтопку, кому они нужны?))
 
Даже если там и все выпившие, то не все этого хотят. Просто не знают другого.
Верно. Нужно непременно позанудствовать нести свет в сумрачное сознание
Конечно я тебя пойму, ты по трезвой зануда закомплексованая, и для этого тебе нужно бухло.
Не, мы ж никому свою тему не парим, так, объединяемся. Ярлычки унылые, ага. Массовик-затейник ты наш.
Как-бэ везде, а бухашки шалав за выпивон собирают по генделям? Или в парке на лавке под 0,5 в два: смычка?:D
еще один с хрустальным шаром
Или ты думаешь что я отшельник?:D:D:D
Я думаю, что ты ТРЄ.
к какому ответу из опроса это можно зачислить?))))
Зачислилась же. Чо уж там кокетничать?
 
Теперь же главным развлечением в клубе является алкоголь. Нужно доказательство - зайди в клуб.

Так кто вам виноват что вы такие узколобые? Зайди в любой торгово развлекательный центр, там и мороженое и пирожное, и кинотеатр с катком и для детей аттракционы, и пиццерии со швармочными... Нет вы претись по привычке там где грязно, душно и киловатты грязного звука... Потому что вы по внутреннему содержанию такие, хоть и не пьете.


А ты сам тоже русский нацист, или тебе просто приятные такие ребята?
 
еще один с хрустальным шаром
Битва стереотипов, блеать...

139262435.jpg
 
Скажи, а вас часто пиздят? Хорошо так, какчетвенно?

Заебешься пыль в сырую погоду глотать. :D

Так кто вам виноват что вы такие узколобые? Зайди в любой торгово развлекательный центр, там и мороженое и пирожное, и кинотеатр с катком и для детей аттракционы, и пиццерии со швармочными... Нет вы претись по привычке там где грязно, душно и киловатты грязного звука... Потому что вы по внутреннему содержанию такие, хоть и не пьете.
НУ ты и узколобый! А где потанцевать, где поорать?
 
догадайся, если мы ходим на брусья, турник, спортивные секции, многие мои товарищи от груди жмут минимум 120кг, занимаемся на стройках и других работах физ. трудом. .

*тролфейс.жпг*
Качаный быдлос-строитель детектед. Становится яснее откуда отсутствие разума в высказываниях.
Занимайтесь физтрудом и качайтесь - КП необходимы сильные рабы.
 
НУ ты и узколобый! А где потанцевать, где поорать?

Есть для этого лаундж бары, боулинг клубы. Атмосфера намного приятнее.

занимаемся на стройках и других работах физ. трудом.

Так физического труда же нет. :D Вы ж на стройках головой думаете.

я интернационалист.

А нафига постишь видео нацистов? Где русские свою бестолковость на "иноземцев" сваливают.

Ну мы ж должны быть вкурсе событий :) хотите спрятаться от нас в клубах и тихонечко деградировать? Э не так не пойдёт :D

Я не хожу в клубы, гендели, забегаловки, рюмочные... Так что там свободно, можешь быть в курсе светской жизни.
 
да вот чтоб дошло наконец до тебя. Вижу дошло, прогресс. ;) А то кричали тут нада чурок отстреливать вместо отрезвления нации.

Я такое кричал только в твоих фантазиях. А ты нацистское видео взаправду выложил.
 
Тема серьезная, ее всякие дебилы и провокаторы превращают в балаган...

Я лично уже три года веду обсолютно трезвый образ жизни и у меня есть с чем сравнить в свои почти под сорок я себя намного лучше чувствую и морально и физически. Чего всем желаю.

А трезво смотреть на вещи гораздо интересней и полезней.
 
Парни, которые алкоголь обменивали на пиво

:підстолом:
Это те ребята, которые наркотики на травку меняют?
Даже если там и все выпившие, то не все этого хотят

Охрана заламывает руки и заливает в глотку насильно весьма недешёвое пойло, ага.:іржач:
 
Трезвые и патриотические песни

Продолжаю небольшую серию различных трезвых и патриотических песен. Всего планирую опубликовать здесь около 20-ти песен, но возможно и больше. Буду стараться выкладывать по одной песни в день, а там как получится.
Не знаю, можно ли напрямую скачивать эти mp3-файлы из этого форума, но если кому то песни понравятся, то напишите мне на e-mail и я Вам её вышлю.

4. Gospel people - Алкоголь

Предыдущие опубликованные песни:
3. "Троян - Сектант" Вы можете прослушать в сообщении №4144 этой темы Харьковского форума.
2. "Дмитрий Нардов - Алкоголь, наркотический ЯД!" Вы можете прослушать в сообщении №4111 этой темы Харьковского форума.
1. "Дуэт Фейхоа - Трезвость" Вы можете прослушать в сообщении №4057 этой темы Харьковского форума.
 
ну чо ты, человек оговорился, не на пиво а на цветы.

Оговорка по Фрейду
Обиходное название обмолвки, частный случай явления, описанного З. Фрейдом в исследовании «Психопатология повседневной жизни» (1901). Вместе со всякого рода незначительными описками и машинальными действиями охватывается термином парапраксис.

Фрейд показал, что с виду незначительные и бессмысленные ошибочные действия служат реализации бессознательных желаний. Это — компромиссные образования, создаваемые соответствующим сознательным намерением и частичным одновременным осуществлением бессознательного желания.

Фрейд разделял ошибочные действия на четыре группы:
— оговорки, описки, очитки, ослышки;
— забывание (забывание имён собственных, чужих слов, своих намерений, впечатлений);
— затеривание и запрятывание вещей;
— действия «по ошибке».

Несмотря на кажущуюся их нелепость и невинность, Фрейд отказывал таким действиям в тривиальности, трактуя их как значимое в психологическом плане явление — внешнее проявление неразрешенных бессознательных конфликтов и вытесненных желаний. Как и в сновидениях, Фрейд видел в парапраксисе потенциальную «дорогу» к тайнам бессознательного.

Не все ошибочные действия легко понятны, однако в ходе аналитической работы с пациентом удаётся понять смысл даже самых запутанных ошибочных действий. А ошибочные действия пациента (например, забывание времени сеанса или оплаты лечения) позволяют аналитику и пациенту получить важные сведения о сопротивлении и переносе.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Оговорка_по_Фрейду

Говорят же вам, что вы латентные алкоголики, боящиеся сорваться и оттого воинственно агрессивные в желании повсеместно и абсолютно запретить употребление напитков, лишающих вас воли, сознания и приличия :іржач: ТСЕ таки доставил
 
Мы не алкоголики вовсе в отличие от вас. Сорваться не боимся, не нада путать страх с неприязнью.

Не расписывайся за всех. Я например думаю что таки вы в большинстве своем алканы, иначе бы не было бы зацикленности на теме трезвости. Если бы вы хотели бы объединить всех гетеросексуалов, то я бы подумал что вы голубки... К бабке не ходи. :D
 
а какая зацикленность?

на теме трезвости.

ты потом ещё возмущаешься что тебя никто не слушает.

:) Это когда такое было? Я то призываю чурок отстреливать, то возмущаюсь что меня никто не слушает. У тебя на фоне отказа от спиртного хворь приключилась?

вот зайди в спортивный клуб и ляпни такое, тогда и посмотрим кто голубком станет:D

А в спортивном клубе могут опустить? Тебя опустили?

Вам тоже пора обьединяться в секту сказочников-лапшовесов.

У нас нет гениальной сверхидеи и мы не считаем большую часть населения заблудшими овцами которые вообще не ведают что творят. Секту не построишь на конфронтации с небольшой группкой людей, мааааанюсенькой такой субкультуркой, которая спонсируется всевозможными националистическими организациями, которые по своей суте тоже кучка збочинцев, бывших алканов и наркоманов, которым нечем заняться.
 
Назад
Зверху Знизу